на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 теперь официально на Mac OS X!

Мы рады объявить о доступности Euro Truck Simulator 2 на Mac OS X с помощью Steam платформы.

Создание нашей игры в работе двигателя на Mac был довольно трудным, поскольку двигатель и код игры как для ETS2 и АТС постоянно развивается. Этот процесс был больше, чем первоначально предполагалось, мы намекали, что версия Mac идет дольше,  но в конце концов мы добились важной поддержки Windows, Linux, а также Mac. Достижение этой точки означает, что мы сможем поддерживать и обновлять все издания, основанных на общем коде, что делает вероятность American Truck Simulator появиться на всех трех платформах одновременно очень высока.

Мы запускаем Mac Edition игры в Steam, на данный момент, и честно говоря, мы не совсем уверены, но, когда или если мы предложим его через Mac App Store. Steam позволяет нам выпускать обновления в любое время, когда они будут готовы, нынешняя система DLC будет "просто работать" там хорошо, и с немного пустячный, люди должны иметь возможность использовать любые моды, которые уже в версии Windows, Заявки от Mac App Store работают в sandbox, делая его более сложным, чтобы моды работали. Другим препятствием является процесс проверки качества, он будет иметь тенденцию к задержке обновления релизов неизвестныхм периодом времени, что делает трудным держать нашу игру в синхронизации на всех поддерживаемых платформах. С запланированных функций на World of Trucks, сохраняя клиент и сервер синхронизации через изменения в протоколе будет иметь решающее значение.

Так же, как версии Windows, и Linux, версия OS X доступна на Steam Store начиная с сегодняшнего дня. Ознакомьтесь шаг за шагом с руководством, если вы не знаете, как активировать игру, или если вы понятия не имеете, что такое Steam! Если вы уже активировали игру в Sream и она работает под управлением Linux или Windows, конечно нет необходимости повторно покупать ее. Любой ключ продукта, мы выпустили в прошлом, будет активировать игру в Steam, так что даже если у вас уже есть или собираетесь купить Windows издание игры, вы можете получить доступ к версии Mac и Linux сразу.

Комментарии: 2
Ваш комментарий