на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Первый взгляд на Пабло из Evil Dead The Game

Sabre Interactive в своем твиттере представили нового персонажа игры Evil Dead The Game - Пабло. Герой взят из сериала «Эш против злых мертвецов» от Starz, где его сыграл актер Рэй Сантьяго.

На изображении Пабло стоит рядом с главным героем франшизы - Эшем. Они находятся в трейлерном парке и вооружены. В твиттере есть сопровождающий текст:

"Пабло вернулся! Взгляните на первый игровой образ Пабло вместе с Эль Хефе в Evil Dead: The Game! Приходи-получи в 2021 году".

И дана ссылка на официальный сайт игры.

Напомню, что Evil Dead The Game - асимметричный кооперативный PVP-ужастик. Один игрок играет за мертвецов, а четыре игрока берут на себя роль персонажей из Evil Dead и стараются выжить. По своему замыслу она очень напоминает Dead by Daylight и Friday the 13th.

Игру планируют выпустить в 2021 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Как же жаль что без сингла. коопы эти достали

52

Уж лучше бы сделали сюжетную игру в виде продолжения сериала (который кончается примерно так же, как одна из концовок 3 фильма). Постапокалипсис, роботы, автомобили и Зло.

31

Используют гордые имена фильмов, а игры выходят - помойка для казуалов. Из той же франшизы - Пятница 13, можно было сделать атмосфернейший хит с расчлененкой и прекрасной графикой, а что имеем, имеем мусор. Берите пример с того же CONDEMNED 2, великолепный хоррор - детектив с бомбической боевой системой (порт на ПК так и не вышел....печаль).

10

пятница выглядит нормально, расчленка и мясо есть, НО игра не доделана из за войны за авторские права (которая длится больше 10 лет чтоль)

5

Ничего там не выглядит, хлам для казуалов.

3

даже по скрину она похожа на дбд

4

В сериале этот персонаж очень раздражал и не нравился.

Спойлер

Даже рад был когда его убили, но потом воскресили.

А под конец сериала он подкачался, да и еще характер сменили. Но все-равно не нравится, хоть и по лучше стал.

1

Мне нравились расистские шуточки Эша в его адрес. Осуждаю себя за это, но отчасти ради такого персонаж и был создан. Стёбный сериал ведь.

1

Эль Хефе. это же испанский.

0

Только Dead by Daylight смогла в асимметричный кооператив.

0

А мне это Left 4 Dead напомнило. Только там не плохой ИИ сценарии подправлял. Но человек мог управлять полу боссами и Танком.

0

Сраный pvp. Пусть идит лесом. Лень было ИИ проработать. Знаю я таких разрабов.

0

я думал будет сюжетка а это опять рубня между собой

0

Блин, если кооп, то хотя бы в стиле WWZ бы сделали чтоль.

0