на главную
об игре
F1 2020 10.07.2020

Codemasters убрали защиту Denuvo из F1 2020

Как стало известно, сегодня F1 2020 лишилась защиты Denuvo. На данный момент неизвестно - это ошибка разработчиков, которые случайно выложили exe-файлы без защиты, или же у издателя просто закончился контракт с Denuvo.

Несмотря на то, что F1 2020 не самая новая часть серии - данная новость все равно должна порадовать любителей торрент-трекеров, поскольку последней взломанной игрой в серии F1 была аж далекая F1 2018.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Долго игра продержалась. Никому не нужна была, что ли, раз не ломали?

13

Вроде ломает денуво сейчас в основном только эмпресс или как её там. А учитывая, что ломает она игры с периодичностью как минимум раз в три месяца, а игр при этом с денуво все больше и больше, вот и не хватает времени. А игра нужна и интересна многим любителям гонок.

1

Какое время?)))) Она только за бабло ломает!

1

То что игра продержалась так долго это не то что бы ее было трудно взломать а то что она не кому не интересна так как все тоже самое и не чего нового.

5

Вообще-то игры F1 - на втором месте среди самых популярных гонок в Стиме по пиковому количеству игроков(на первом Forza Horizon 4). НФС, Crew и остальные далеко позади. Просто в России и СНГ интерес к автоспорту слабо развит из-за того, что в СССР Формула 1 игнорировалась как капиталистическое зло и не транслировалась. А в других странах миллионы фанатов.

3

Всё так, я вообще долго играл в F1-2016 и недавно только перешёл на F1-2017. НО есть у F1-2020 ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, в ней есть классические болиды, около 20, побольше стало (в отличии от F1-2017 где ~12 болидов). Только это наверно будет интересно только тем, кто интересовался Формулой-1 90х, 00х.

0

Ты явно не играл в F1 2020. По сравнению с 2017 там есть новый режим "Моя команда", трансферы пилотов(то, о чём мечтали все игроки много лет), сброс веток прокачки(смены регламента), из-за чего проходить карьеру намного интереснее. А на классических болидах мало кто ездит, так как мало интереса бороться с вымышленными ноунеймами на одинаковых машинах, или на разных с диким дисбалансом скорости.

-1

2020 сейчас лучшая часть серии. Хотя в 2021 физика получше. НО главным аспектом игры уже давно являются чемпионаты. Кататься с ботами или с реальными людьми, это совсем разные вещи и ощущения.

-1

думаю кто хотел поиграл так или иначе. но что взлымывают это круто!

4

Как раз в Стиме вчера и убрали. Exe-файл теперь весит меньше, а запуск намного быстрее.

4

Игра уже неактуальна, вот и убрали защиту. У игры своя аудитория и либо её берут сразу (для участия в чемпионатах), либо с большой скидкой. Выйдет F1 2022 и все кто участвует в чемпах, сразу купят её.

Очень жаль что нет альтернативы. Была бы конкуренция, Кодеки старались бы лучше, а так каждый год в лучшем случае выходит игра на 3 из 5 (то есть халтурка). Но деваться некуда, это единственный более менее доступный симулятор Формулы 1.

1

Чемпионаты - это хорошо, но на самом деле подавляющее большинство игроков не играют в онлайн вообще, потому что ачивку за 10 завершённых гонок в онлайне получили только 11% игроков, в то время как ачивку за первое улучшение в карьере - 65%. Так что люди покупают в первую очередь для карьеры с ботами.

0

Тут скорей всего не захотели продлевать лицензию на защиту, странно что со старых игр не убирают будто брали на нное время.

0