на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Far Harbor - Где найти Штурмовую Броню Морпеха

Bethesda добавили новые виды полезных вещей для игроков с выходом DLC Far Harbor для Fallout 4, которые можно отыскать в Далекой Гавани (Far Harbor). Одним из таких дополнений Боевая Броня Морпеха, который является самым лучшим броней среди представленных на данный момент.

Как только вы оказались в новой локации, вам необходимо выполнить квест “Лучше не вспоминать”, и извлечь все модули памяти. В одной из точек вы найдете блок памяти 0Y-8K7D, который добавит новый квест, который называется “Найти поставку боевой брони десантника”.

Первое место куда вы отправитесь называется Рейберн. Это выше северо-западного побережья острова.

После прибытия на место маркет отметки должен сменить направление, указывая юго-запад. Вам необходимо доплыть до маркера (помните про радиацию), чтобы найти контейнер с броней.

Соберите лут, и получите две части брони – нагрудник штурмовой брони морпеха и шлем штурмовой брони морпеха.

Теперь необходимо отыскать недостающие части. Для этого откройте карту и отправляйтесь в Храм Детей Атома, где вы побывали во время посвящения.

Затем направляйтесь на юго-запад к отметке следующей части брони. Оказавшись на берегу, прыгайте в воду и плывите, пока вы не найдете эту лодку, торчащую из под воды.

В корпусе корабля найдет ящик с броней, где лежат левая и правая части “ног” штурмовой брони морпеха.

Теперь у вас есть большая часть комплекта штурмовой брони десантника, и осталось посетить последнее место, чтобы забрать недостающие части. Отправляйтесь к Гранд Отелю Харбор который вы должны были посетить, чтобы найти ключ для атомной подводной лодки.

Как только будете на место увидите отметку. Снова ныряйте в пучину, и найдите контейнер, который находится рядом с проблесковым маячком.

Поздравляем, теперь вы владелец одной из лучшей брони в Fallout 4.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хоспади как уже этот спам достал

7

Интересно вообще зачем этот блог? В игре итак есть задание найти броню Морской Пехоты, просто клацаешь на задание и он показывает где находится каждая часть брони, а когда подплываешь поближе тебе маркер указывает где именно броня, всё просто.

3

Для особо ленивых) и тех кто хочет надеть эту броню на всех компаньонов и поселение ID лист этой брони: 03009E59 03009E56 03009E57 03009E58 03009E5A 03009E5B 0303A556 В этот список входят все части разведброни (шлем, руки, ноги, корпус) и гидрокостюм. Надеюсь кому-то поможет это) P.S- броня будет выдаваться в первоначальной окраске: Дети Атома. Можно перекрасить в синий но нужны ресурсы и пара навыков.

2

эту броню можно купить у продавца стоит 20 000 крышек

1

Жаль только гидрокостюм нельзя улучшать.

1

Ну пошла жара. Гайды, советы, читы, секреты.

1

Где найти?идите в армию,там вам броню дадут)

1

Самая лучшая и красивая броня в игре. Силовую не люблю, ибо ломается.

0

4et 35tg gyhrtg ngdhn45e да это итак было ясно.

0

я еще даже без длс еще не прошел))

0

Фар харбор или когда завезли интересные квесты

0
DragonCommander56 написал: задание по поиску брони

Само появляется??? Кто дает?

0

mr.sayapov По сюжетной ветке, когда будешь извлекать воспоминания ДиМА.

0