на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2: Raising The Bar

Half-Life 2: Raising The Bar - это 288-страничная книга в твердом переплете, освещающая хронологию развития Valve, разработки первых игр компании, таких как Half-Life, Counter-Strike, Team Fortress Classic, и полностью рассказывающая о процессе создания Half-Life 2 в самых подробных деталях, с сотнями эксклюзивных изображений, интервью и т.п.

В этой книге вы узнаете больше о главных героях игры, о создании уровней и т.д.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

нет ето пестец Люди добрые выложите зеркала плиз куда угодно

0

"Люди добрые выложите зеркала плиз куда угодно" а чем те PG не нравится?? а в нете и так полно зеркал...

0

Люди добрые подкажите пожалуйста через чё смотреть этот шедевр

0

через acrobat reader наверное если это pdf

0

Это книга про то как разрабатывалось всё начиная с HL1 и что было до неё в плоть до HL2 и CS сурс!!! Открывается acrobat reader , всем советую почитать, книга безумно интерестная. Если эта не на руском языке, то могу кинуть полностью переведённую!

0

Отличная книга! спасибо

0

Имя файла: HL_Raising_The_Bar_Rus.rar))))

0

Я пишу это потому, что я больше всех в мире боюсь выступать перед аудиторией. После шести лет и десятков миллионов долларов, после взломов хакерских атак и судебных процессов, после браков и рождения детей, после разводов и смертей, мы наконец готовы выпустить Half-life 2. Ты, читатель, знаешь, как выходила Half-life 2. Ты читал обзоры, видел цифры продаж, слышал про присуждения (или неприсуждения) наград и, что самое главное, ты играл в саму игру. Мы же не делали ничего из этого. Создали ли мы достойное продолжение к Half-life? Оправдали ли мы ожидания игроков? Осуществили ли мы это? Вы знаете ответы на эти вопросы, а я нет. И это кажется мне сейчас ужасно несправедливым. Обо всем этом вы узнаете в книге Гейба Ньюэлла «Half-life 2: Raising the bar» Гейб Ньюэлл,08.11.04,Беллвью,Вашингтон, game, Half-life, djvu, программирование, Half-life 2: Raising the bar. Гейб Ньюэлл. Half-life 2: Raising the bar. Гейб Ньюэлл.......пролистать File-Size: 17.56 Мб | pass:www.softtutograf.com Ещё по теме: http://www.softtutograf.com/node/1492 Half-life 2 Raising the bar. Гейб Ньюэлл http://www.softtutograf.com/node/1499 PROgam № 7, февраль-март 2008 http://www.softtutograf.com/node/1209 pravil'nyizhurnal http://www.softtutograf.com/node/1802 Игромания 04, АПРЕЛЬ (127) 2008

0