на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo II LoD v1.11b (Пропатченные файлы)

Открытый патч версии 1.11б, который свободно ставиться как на оригинал, так и на пиратку.
Запускать игру через лоадер.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

p.s. так же патч содержит в себе Англификацию. Установка проста и удобна. Указываете путь к игре, и нажатием кнопки "ОК" устанавливаете патч.

1

Вопрос - а чем отличается этот патч от того который весит 10 МБ?

0

10 МБ весит патч для оригинала Diablo II, а для LoD 6 МБ. 1) Этот патч открытый, т.е. содержит в себе пропатченные файлы Diablo II Lord of Destruction v1.11b. 2) Патч содержит встроенную Англификацию. (фикс русифицированных пираток) 3) Патч содержит D2Loader.exe для 1.11б. 4) Размер патча на 2 МБ меньше его оригинала. (использовался метод сжатие LZMA)

0

Огромное спасибо за сжатие - очень мало траффика, а патч нужен.

0

в смысле "содежит англофикацию" это он че тупо англофицирует диаблу ? если так то нах оно надо ?

0

Большое спасибо =))) Thanks !!!

0

Wyatt Halliwell & dimonbazanov рад был помочь :) -Данмер- Правильней будет звучать "Восстанавливает оригинал". Blizzard не локализировал Diablo II LoD на Русский язык, из этого следует, что в патче не могут содержаться фиксы Русской версии, что превратит игру в багнутое ПО. Вы же, после установки патча, можете поставить любую, работающую на версии 1.11б, Русификацию и более об этом не беспокоиться.

0

в этом комплекте Patch_D2.mpq какой-то подозрительно длинный (~12.9мб), у меня в пропатченном официальным патчем 1.11b (сразу поверх 1.07) - сильно короче: ~2Мб (остальные файлы содержимым не отличаются) И человека с установленным этим комплектом файлов - сразу и тупо дропало после захода в любую из локаций уберквеста, долго гадали - в чем причина...

0