на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "CLS CraftyBits OBSE"

CLS CraftyBits OBSE - это очень интересный мод, добавляющий в обливион врзможность мирного труда (ковка, кулинармя,сельское хо-во, работа с ювелирными украшениями, и многое другое) Единственный недостаток этого мода - он достаточно сложен в области управления.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Да как то всё тухленько....я там вчера зарегился и досихпор нету письма активации.....эх а добавили бы плагин на строительство домов ещё к этому.......=)))))

1

И чтобы стены и дома можно было рушить....ну например каждый кирпич будит выдерживать по 5 ударов меча и по 2 удара молота=))))))(самый лучший плаг будит=) ) А ещё чтобы построить дома надо было глины намесить и деревьев нарубить,которые к примеру через неделю снова будут появляться на том же самом месте,а ещё в сочетании с "CLS CraftyBits OBSE" чтобы можно было нанимать крестьян которые тебе будут землю вспахивать и там еду выращивать и относить часть собранного на склад,а ты уже всем этим распоряжаешься...продавать или сожрать 100летний запас в 1 харю=))))А то помню я как 1 раз сожрал 40 штук хлеба закусив 20 головками сыра и ко всему этому добавив по 30 штук крысыного мяса и грибов=)

1

ВО ЕЩЁ ЧТОБЫ КОПЬЯ БЫЛИ....ЫЫЫЫЫЫЫ..... и надо ещё чтобы воинам можно было отдавать приказы...ну там типа выстроиться в ширенгу...клином..держать строй....держать позиции....хотя зачем клином там ведь конницы нету всёравно,а самое большое рубилово было в игре максимум когда за тебя было 20 человек(тупое ополчение....никакого строя,никакой тактики) и все пришли большие врата обливы закрывать...да и мясом то это трудно назвать....20 человек это просто небольшая стычка и всё...=((.

1

ВСЕМ спок я сделаю и выложу русик надеюсь буду не хуже висмана ЗЫ:уже занимаюсь русификацией

1

Будем гастарбайтерами

1

А я скачаю=)......жалко нет ещё такого мода чтобы построить себе деревню,быть там главным и чтобы крестьяне тебе еду выращивали и тебе на склад относили а ты это продаёшь...смешиваешь....и т.д.

0

ппц там тупой сайт...выложите нормальную сылку чтобы скачать....а то там нужна регистраци,а когда я регистрируюсь и ввожу всё как надо он мне пишет что я неправильно зарегистрировался......бред....

0

а понял чё за бред=)......просто ВСЕ мои ники там были заняты=)......пришлось всякий бред вместо ника вводить=)

0

СЛУШАЙТЕ БЛЯ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ СЮДА!!!

0

Зделайте почту на яндексе и региструйтесь и все будет ок!

0

Мне уже рег письмо месяц не приходит сделайте зеркало чтоли.

0

Ну выложите ссылку нормальную а уже зарегился нормально но когда авторизировался ему мой е-маил не понравился хотя он яндексовский!!!=(

0

Да и чтоб войну еще обьявлять можно было =) и захватывать города! И чтоб твоя деревня тоже развивалась можно было бы стены, ставить дома оружейные =), А главное делать собственных стражников!!! (еееххх плаг мечты =) )

0

Ну это только мечты и врядли кто то сделает такой плагин=))

0

Русификация очень нужна(мне).

0

С tesnexus.com незарегенным качать можно не более чем 2-х мегабайтные файлы.

0

Шницель дрыцель инструкцыя на англиском обясните что к чему и как ним пользоватса

0

Ппц....Berous...ты закидывал.ты первый и скачай и перезалей сюда нормально=)....я уже очень долго не могу это скачать=)

0

Во кул..терь скачкаю посмотрю чё это за вещь=)....

0

А если и паше то хз как там чё делать...

0

Ну прямо как с ковкой стрел!! !!! -НЕПОНЯТНО- !!!

0

ВСЁ ЗЗЗЗЗААААААШШШШШИИИИИИИИИИИББББББББИИИИИИИСССССЬЬЬЬЬЬЬ, только Плаги Glue чё то не пашут

0

Как там делать что что???????????????????7И у меня глуе тоже не пашет

0

кто-нить напишите как правильно всё ставить, и небольшую инструкцию если можно

0

Я мечтал о этом моде!!!! УРАААА!!!

0

Кул мод вот бы еще аддон такой каторый можно выполнять разные деиствия как НПС например пить читать книгу и т.д

0

бугага!!! Не дай бог плагин лажа….я ж комп разнесу(личность я кровожадная))))))короч посмотрим)))

0

блин чё за хрень не качаеться=(

0

блин чё за хрень не качаеться=(

0

Ссылка нормальная! Всё качается!

0

Проблемка - при включении мода (все остальные отключены) игра не включается, а просто тут же выключается еще до появления заставки Bethesda. Пробывал на Золотом издании. Лицензия.

0

Самый рульный мод который я когда-либо видел!!!!!!!!!! только ифига не понятно. Мне ужнна помощь с заклинанием, пипл Хелп кто может!!!!!!

0

vam blin Age of empires a ne oblivion nado ludi!

0

Мда, вот так от обливиона дойдем до симс 2. Еще в туалет нада будет ходить, купаться, семью содержать. Это RPG, а не симуляторы. Хотя, идея хорошая. а переводить все, - наврятли кто возьмется!!!

0

Я согласен МASTERWELL)но все равно скачаю!

0

да! русик в студию))))ну .. хотя бы ссылку)

0

Уже почти русифицировал... осталось токо книги русифиц... из звуков там диалогов нет(токо звуки ковки и т.д.) так было не сложно ЗЫ: скоро выложу этот русик

0

Накрылась моя локализалка.((((( я ее как-то забросил, а потом когда облу переустанавливал, то стер вместе с лругими плагами...((((((((( ладно в другой раз заново начну

0

Там надо ввести: логин: Tamriel_fan, а пароль: oblivion

0

Там надо ввести: логин: Tamriel_fan, а пароль: oblivion

0

Этот плагин может сламать вам игру(праверино!!!) -5

0

Кто нибудь русифицирует этот плаг? Я пробовал но никак не могу открыть Теs4Edit. Пишет фатал что то что то. И так раз 10 в различных вариантах.

0