на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008
Комментарии: 38
Ваш комментарий

как игра, точнее КАК УПРАВЛЕНИЕ, кто скачал напишите пли3333!!!!!!

1

А я на клаве демку прошел ^_^. С Барлогом очень весело махаться(ну всмысле не только на клаве а вообще весело :) ). P.S. А гденить кстати есть фансайт или чтото в этом роде, обьясняющее сюжет ? Я просто знакомство с серией начал только с этой демки и следовательно не понятно откуда там демоны и вообще что ты за чел такой.

1

На одном из последних номеров игромании была полностью рассказана история 3 частей сериала.(№3 март 2008)

1

Ой я комп. журналы и Игроманию в том числе еще с октября не читаю :)

1

а как скачать с этого сайта http://www.playground.ru/download/?file=11566&mirror=13165

1

P.S. А гденить кстати есть фансайт или чтото в этом роде, обьясняющее сюжет ? Я просто знакомство с серией начал только с этой демки и следовательно не понятно откуда там демоны и вообще что ты за чел такой. а полной подождать недано? или тебе в демке весь сюжет должны подать и всё объяснить..

1

на клаве удобно играть и ли как в третьем девил май крае??????

1

AnGeL 4Rom HeLL Не поняв смысл поста я бы не торопился грубить мне, я спросил о сюжете вообще, а не этой части. Смотрю в последнее время на форуме какаято деградация, толи новое поколение детей вышло в интернет, толи люди какимто образом начинают сходить с ума. Одно видно, люди начинают пытаться показаться умными, указывая другим на их ошибки, порой даже сами не осознавая, что ошибку делают они сами.

1

а как скачать с этого сайта www.playground.ru/download/?file=11566&mirror=13165

1

Как впечатления, стоит качать? PrO-BoT Там же есть кнопки Download, выбери страну откуда качать, тыркни, потом нужно подождать 5 сек и выйдет эта мессага, Your download is ready. Please click here to download the file. жми ее.

1

супер игра!!! ждём полную версию, правдо управление обещали с поддержкой мыши, а сделали как всегда(((

1

Реально классная игруха а графа....На максе не тормозит но мясорубка еще та сразу вспоминаешь Mortal Combat.Качать всем обязательно!Жду релиза скоро покупая х-бокс и куплю наверное ее уже на бокс.

1

Кстати позволю себе неболшое придирчивое замечаение... Игра поддерживает директикс10, а анимация главного перса(не роликов а именно движений ГГ в игре) на уровне игр для первой плейстейшн.

1

"PrO-BoT Там же есть кнопки Download, выбери страну откуда качать, тыркни, потом нужно подождать 5 сек и выйдет эта мессага, Your download is ready. Please click here to download the file. жми ее." там их какоето время небыло.. показывало пустую страницу.. но щяс исправили 2 RaceroKiller: послан

1
1

чет твой тренер не работаед или он не для демки???

1

у кого нибуть при закачке вылазело окошко о запросе авторизации....... я качал через DownloadMaster и на 93 процентах вылезло окошко и дальше закачка не идет...... помогите кто нить плиз!!! заранее благодарен=)

1

все три ссылки битые((((

1

Как я понял, управление оставили с клавиатуры как в третьем? Да! Японцы сделали это! Они не ступили, и, вопреки нытью криворуких ламеров, оставили всё как есть не заморачиваясь с мышью! Да! И правильно, нечего распугивать гейеров, если что, люди с йододефицитом могут и с геймпада поиграть (впрочем, они наверное его называют джойстиком)... Для фанатов. На будущее: проходил с друзьями на Х-Вох, открыли сложность Hell or Hell. С геймпада нужные комбо делать очень медленно; с клавиатуры должно быть быстрее за счёт моторики кисти, так что, на РС, для полного прохождения, возможно играть всё-таки лучше.

1

http://www.dmc4.ru/ ВОТ ТУТ ПРИКОЛЬНО

1

Класная демка, управление как в DMC3 и хорошо, ибо с мышью делать комбо не то !!!

1

А когда полная версия выйдет?

1

что значит как управление? с управлением все в порядке если есть джой. неужели есть дурачки,играющие в подобные игры на клаве?.. Сам ты дурак,есть.и не дураки,придурок

1

Чё вы демки через интер кочяяте лучше полную скочайте !!!!

1

Ну наверное не у всех скорость позволяет ;) для и прежде чем купить игру, можно глянуть на демку

1

bOzzar ЗА ДУРАЧКА ОТВЕТИШЬ?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?

1

bOzzar,слышь а ты вообше на клаве играл?Как ты можешь говорить,что клава-фигня,если сам плейстейшенник и икс-бошник хренов,а клаву в жизни небойсь не видел!Помолчал бы! А дема мне не нужна!Я год наза поную версию полностью обскокал и всё там знаю!

1

Прикольная демка была, чисто для изучения гемплея за Неро))

1

bOzzar те кто играют в подобные игры на клаве не обязательно дурачки я играю и ничего-все легко а в джойстик я не играю

1

Morgray с каким барлогом?

1

что значит как управление? с управлением все в порядке если есть джой. неужели есть дурачки,играющие в подобные игры на клаве?..

0