на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40K: Dawn of War "True Warhammer Mod"

На сегодняшний день, этот мод считается наилучшем для SoulStorm.
Вот изминения:
1)Герои теперь не являются терминаторами, которые способны вынести адский огонь пехоты и танков;

2)Взаимодействие пехоты и техники стало важным аспектом игры;

3)Выросла боевая мощь воздушной техники;

4)Тяжёлое оружие стало ещё сильнее и эффективнее, особено увеличилась мощность Огнемёта, теперь он без проблем сдерживает пехоту и "жарит" Демонов, против которых он особенно эффективен;

5)Во время боя отряды теперь не пополняются, для этого их надо вывести из боя.

Вообщем кто ценит в играх баланс, особенно рекомендую.

P.S. ТАКЖЕ СКАЧАЙТЕ ПАТЧ ДЛЯ ЭТОГО МОДА!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Какой к черту баланс!!!! С такими огнеметами как теперь сестер валить. Она просто не дадут развиться и все. А бомбардировщики орков могут устроить настоящий ад. У темных эльдаров, на 90% полагавшихся на героя, шансов терь вообще нету. КАКОЙ БАЛАНС! вы очем?

3

этот мод хорош и плох одновременно. по поводу героев: в начале партии они были очень мощны и поэтому у каво он первее появится у таво больше шансов на победу. Надо делать слабее. Но с другой стороны ближе к концу они уже бесполезны потому что дохнут как мухи! Не надо делать слабее.Взаимодействие пехоты и техники стало важнее это хорошо но и раньше было не плохо. взять к примеру космодесант у него и так все хорошо а если будет лучше они станут слишком сильные! Про самолеты хочу сказать в защиту. Раньше хороших самолетов было лиш два: ГЛАЙДЕР БУРЯ и БАРРАКУДА ну еще ниче так был бомбовоз. Все остальное было ГАВНО.По поводу огнемета да за сестер будет играть проще но если сразу строить турели то проблем не будет.Учитесь быстрее развиваться!А вот про отряды это зря. большинство пехоты и так слабо а тут их еще и в бою пополнять нельзя. От нее вообще толку мало будет!

2

Во-первых! Не забудтье скачать Патч!!! А во-вторых! Мне кажется играть стало интереснее. Без мода можно было ОДНОЙ армии разбить всю базу противника. НЕ ИНТЕРЕСНО!!! А баланс правильный! Если у некоторых рас сильны самолёты, а у других нет, значит эти самые другие расы сильнее чем-то другим. А насчёт пехоты, пускай они дохнут быстрее! Так интереснее. ( по-моему... )

1

Класный мод я его правда немножко изменил )Всетаки герои должны быть сильными на то они и герои)а так класно ))

1

Товарищь MIHI-XAKEP кто тебе вообще сказал что, - "На сегодняшний день, этот мод считается наилучшем для SoulStorm" по мне так наилучший мод - это Megaconflict. Не, я конечно понимаю ты парился, чтоб народ порадовать, но даже судя по количеству коментариев твой мод не пользуется спросом.

1

Phanatik ты далбололо ИГ техникой берет а не солдатами но если ты не ишак то сможешь 1 пехотой отыметь всех остальных

1

MINI-ХАКЕР >>>>> Ну-ну, я посмотрю на тебя как ты одной армией будешь бить базу противника на тяжёлом уровне (лично у меня стоит улучшенный ИИ) или в онлайне.

0

А есть мод чтоб иодификации отображались?

0

Ребята, хотите реалистичности играйте в "В Тылу Врага 2 Лис Пустыни"! А так в принципе мод рассчитан на сильных игроков, а если я раз в месяц захожу в него поиграть то нах надо! +5

0

Да мод хороший но тут герои это мясо накой чёрт тогда их назвали героями они должны быть болие стойкими но вот ещо фак как имперская гвардия выживит них отряд имп гваридии мру и так бысьро пез кача а так шо +8 больше не дам А против сестёр ваше не реал на средней сложности компании играть Вынесут тока так Всё

0

самолеты за, пехоту обидели ,а сестёр битвы я лично вынес в одиночку сразу 3-х за космодесант (в основ пехотой и дредноутами) ps кому там от ,,уничтожения всех врагов с одного захода" плохо, подсказка позвольте вашим противникам развить силы,пусть они пойдут против вас с армией, а там разбивайте эту армию, лично я уже 4-ё день не могу завалить 4-х некронов за имперскую гвардию(бес союзников к этому моменту и на лекгой сложности)вот попробуйте так)

0

теперь играть за гвардейцев нет смысла

0

Малорик пацан. Поправил баланс в игре.+10

0

Nemec-Shvine : смысл есть , из-за клинка.

0

Сёстры отстойники! Их я даже за имперцев на самом тяжелом уровне завалил. А вот против тёмных играть вообще невозможно.Откуда только у них ресурсы берутся ? В кампании вылет если напасть на базу тау.Космодесант тоже нереально валить , если они сделают штурмовых.Аналогичная ситуация с хаосом и с некронами. Вобщем +10 , классный мод.

0

войны должны востанавливаться во время боя а то никакой на*** медик не поможет лучше для некронов делайте моды I am necron warrior!!!

0

Этот мод - дерьмо и фраза: "На сегодняшний день, этот мод считается наилучшем для SoulStorm." большое заблуждение. Ты делал этот мод для себя, чтобы всех выносить за какую-то определенную расу.... Так нах выложил его? Вот над модом Enhanced видно, что постарались профессионалы, хотя там есть минусы, но мод отличный и во много раз лучше твоего, так называемого "мода". P.S.: я считаю, что проблема не столько в балансе, сколько в глупых игроках...

0

-1 говенный мод какой нах баланс?за ИГ играть нереально мля сестры через две минуты приходят и начинают шпарить из огнеметов это мля не мод это скорей подобие

0

DiAbLoRed угу особенно у ИГ ХD у них и так пехота ну мягко говорю херня )))) а тут еще и ослабление)))) во вторых, те кто говорит что играть стало интересней: поиграете на трудном самом уровне)

0

И что? ИГ рвет всех просто руки должны расти из нормального места. А особенно на Безумном.

0

megaconflict лучший мод для soulstorm

-1