на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

NFS ProStreet "v 1.1 PackBoost"

Разархивируем содержание архива в папку с игрой. Запускаем и играем, no-cd не требуется. В патче включены все исправления + PackBoost добавляющий поддержку 16 машин + 2 новых трассы + поддержку локальной сетевой игры. (для открытия машин нужно ввести коды!!!).

Комментарии: 74
Ваш комментарий

SAAM-CE - открыть Collectors Edition Pack (5 автомобилей) SAAM-BP1 - открыть Booster Pack 1 (7 автомобилей) SAAM-BP2 - открыть Booster Pack 2 (7 автомобилей) коды на машины!!!!

8

тю!! я кидал прямую ссылку на айфолдэр прямо с твоего сайта!!! мне лавэ не нужны, мне хватает!!! так что, извини, больш не буду так делать!!! я выкинул файл на плейграунд, потому что с твоего сайта всё качается на большом тормозе!!! а кому хочется долго скачивать???

6

Полностью согласен с Michael Wittmann! MisterGold реально запарил своим летитбитом!!! Да и еще разделил архив на 2 части!Бабосов решил легких срубить! А KAmikadZe4036 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

4

to MisterGold А ты всех саепал со своим вип-файлом и летитбитом, крыса, заработать хочешь на юзерах ? думаешь только о выгоде, а не о удобстве пользователям. Позор таким как ты, превратили нормальный сайт www.nocd.ru в гавно.

3

да! проблемой в патчевании про стрит была та фишка, что патчится большое количество файлов, а не один ехешник, как в остальных играх!!! мне попалась лицензионка, я её пропатчил, потом вырезал патченые файлы и закинул в один архив вместе с бустерпаком(открывает 16 машин и 2 трассы)!!!

1

KAmikadZe4036 как коды активировать?

0

установи и узнаешь!!! тачки бомба!!! бугати, макларен ф1, 2 астон мартина, плимут роуд раннер, мерс и т.д. и т.п!!!!

1

оперативно разместили, в ногу со временем :)

1

введи коды! поищи их на форуме

1

КАК МАШИНКИ ОТКРЫТЬ ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

http://nfsgames.ru/load/14-1-0-29 Ссылка на файл активирует коды

1

установил этот патч на пиратку, теперь когда захожу на уик енд идёт бесконечная загрузка, помогите, винда 7 х64 ультиматум

1

А для русской лицензиии подойдёт?

0

Ну и как машины эти открыть??? У меня ничего кроме Leon Cupra не появилось...

0

Все, заработало! У меня версия игры кривая просто была. Поставил нормальную - сразу все пошло!!!

0

в гараже тока 2 машины: plymouth road runner и seat leon cupra :( а код unlockallthings не вводится((((

0

да кстати у меня на нодвд версии 1.0 новые машины есть но выкидует игру а на нодвд версии 1.1 их в автосалоне нет (новых машин), и не вводится код unlockallthings, mastercode, collectorsed&, у меня пиратка ... что делать подскажите?

0

патч для пиратки,а для лицензии он бесполезен.

0

я скачал с торрентса PRO STREET от SOFT CLUB, ставлю патч-некоторые машины вылетают, я переустановил, всё норм., тольк новые машины не показывает((( чё делать?

0

Aston-Martin DBR-9-сделали на 2 из 10 баллов, не может такого быть, чтобы обычный спортивный астон ездил на дыбах до 5 передачи и даже сли трогаешься с четвёртой к 8000 оборотам встаёт на дыбы((((((

0

VISTA SP1,64битная!После установки ЕХЕшник выдаёт ошибку - игра не пашет.Диск Soft Club,DVD-Box. На ХРшке SP2 всё работало!!!Епть,у меня такой хороший save...!!!((( Что не так?(((

0

На 64битке вапще мало что идёт

0

а к пиратской версии 1.0 этот патч попрет

0

я его установил, а после этого у меня не вводится код unlockallthings, из новых только 2 потом я про стрит переустановил, другие 14 он не отображает их характеристики и их самих что делать

0

Качал ентот патч пол дня только для того чтобы по инету погамать, скачал,патч нормально установился, игра с ним не глючит всё нормально значит, только я не понял как с ним по инету гамать, когда захожу в сеть всё равно просит создать аккаунт, чё делать?Подскажите пож, заранее благодпрен...

0

у меня тоже самое гама лицуха пропатченная а по инету не могу погамать не хо4ет работать с моим логином (а он 4УДЕСНО пашет в остальных играх ЕА)

0

какие кодынужны чтобы открыть машины

0

все норм ваще без лагов!!!!!

0

KAmikadZe4036 какие нужны коды шоб открыть машины?

0

Где найти коды которые открывают машины?

0

У меня вообще коды не принимает,вроде правильно пишу!Кто знает че за фигня?

0

Дайте коды к этому патчу а то только из машин появились саоб и пламиут

0

Язык стал английский и коды не прописываются! +1 Могли бы просто тачки добавить!

0

И к сати притормаживать стал!, ходя до "этого" просто летал!

0

Как машины открыть? С сейвом где добавлены скрытые машины, эти тачи есть только в списке, а моделей их нету и характеристики все по нулям! Игра лицензия от софтклаба, ставил и обычный патч и этот, появляются только две тачи Плаймоут и Леон Купра, с той сохранкой все, но проблему описал выше(((

0

Reb9tki ! Ne par'te sebe mozg s etim pat4em !! Moy sposob kone4no dolgiy i kropotlivuy no PROVERENUY. Vobwem vse eti ta4ki i na 1.0 buli toko skrutu (kstati nikto ne lazil po papke CARS v Pro Streete?) Ix vsego otkroets9 178 wtuk. NO NUJNO POBIT' VSE REKORDU VSEX TRAS I STAT' OPSOLYUTNUM LIDEROM a eto ne prosto inogda nudno no esli bu 9 ne bul povernut na etoy igre xren bu ob etom uznal. Tak 4to esli et' jelanie VPERED !

0

БЛИН А КАКОЙ IP ВВОДИТЬ А??

0

Kamikadze дай коды или хотя бы ссылку где взять!

0

Через 10 сек. после запуска главного меню игра вылетает и nfs.exe выдаёт ошибку(((((. Как это исправить? Подскажите, пожалуйста. Нужно срочно!!!

0

Не очень машины не се почемуто(так что +1)

0

Никто норм сказать не может как 16 тачек открыть вот говорят помогает... ifolder.ru/4846996

0

Ерись какая-то! 2 тачки, коды не работают, язык на инглишь поменялся и т.д. и т.п. ... +5 за машины.

0

Отличный патч! Автор спасибо лично! +10

0

chavo4ka IP сети к которой будешь подключаться. Например: есть 2 компьютера. у первого IP 192.168.0.1 у второго IP 192.168.0.2. Далее первый создает игру....а другой конектится к нему вводя ЕГО IP! ip можно узнать "Пуск->Панель управления->Сетевые подключения" Затем правой кнопкой мыши жмешь по "Подключение по локальной сети" затем из списка выбираешь TCP IP4 (как то так) жмешь нанего....и нажимаешь свойства... там должен быть указан IP . если он автоматический то никакой сетки между вашеми компами нет! Что это значит? LAN это когда напрямую ДВА или более компов соединены. =)

0

DDDiablOOO Пасибо тачки появились Автору +10

0

все это мона читами взять

0

а игру по сети через ПЛАН

0

Все работает, кроме кодов.

0

а карьера сбрасывается если патч поставить?

0

Это все хорошо бугати тож люблю)) Но добавьте еще всякие мускул кары больше доджа и т.д.

0

Да,да, подскажите, что делать? При заходу на уикенд начинается бесконечная загрузка, что делать??

0

Крутая штука, всё работает, НО, у многих коды не робят, соответственно новых машин нет, для этого нужно скачать активатор кодов(гугл помощь) и писать вот это SAAM-CE - открыть Collectors Edition Pack (5 автомобилей) SAAM-BP1 - открыть Booster Pack 1 (7 автомобилей) SAAM-BP2 - открыть Booster Pack 2 (7 автомобилей). PS После завтра 14 год, но приличных игр сейчас - пересчитать по пальцам одной ноги, вот поэтому мб кому пригодится)

0

всё отлично работает ! спасибо

0

Люди помогите! У меня в игре когда меняешь разрешение вылетает! Помогите пожалуйста!

0

с этим патчем решена проблема с продолжить после дрэга или дрифта?

0

Там написанотчто нужно вести код подскпжите что за код!!😀😀

0

Ребят, никто не подскажет, почему такая скорость загрузки маленькая?

0

Пойдет, он и создан для пиратки.

-1

ваш 3,14дорский патч - гамно! всё вылетает нах!

-1

короче это полное говно-99999999999999999999999999999999999999999999999

-1

Сразу когда захожу выкидывает! И комп. выключается!

-1

После установки этого патча у меня текст стал английским, пришлось устанавливать русификатор, а вот в магазине ни одной машины не появилось, а у соперников на оборот появились. Что за фигня помогите плиз,

-1

to KAmikadZe4036 вот только пифдеть не нужно по поводу что ты создал этот репак! Он давно создан и был изначально размещен на http://www.antistarforce.com/load/39-1-0-457 Качайте оттуда прямой ссылкой не дайте таварищу KAmikadZe4036 заработать на летитбите!

-8