на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life "Звуковая схема для Windows 7"

Это установщик установит звуковую схему half-life. Схема, как видно из названия, погружает вас в атмосферу первой части этой революционной игры. Вы, наверное, знаете технологию звуков в старых играх, потому советую снизить системные звуки до 60% (ЛКМ на значок динамика → Мишкер).

Вы можете по своему желанию изменить тему (Персонализация→Звуки). Установщик устанавливает и дополнительные звуки, которые по умолчанию отключены и не назначены. В частности это звук завершения работы Windows (так как это замедляет выключение и в редких случаях могут вызвать невозможность выключить компьютер или вести на нем работу (до экстренного выключения/Reset'а)).

Звуки устанавливаются в системную папку, а так же установщик вносит изменения в реестр (да, как вы догадались, вам даже не нужно будет назначать звуки, достаточно просто выбрать "half life v1.2"), потому рекомендуется запускать инсталлер от имени Администратора (по умолчанию он и так должен запуститься с правами администратора).

Удалитель лежить в системной папке звуков, папка "half life" (Путь установки). Он так же удалит записи реестра (внесенные при установке).

ВНИМАНИЕ: Звуки не будут назначены, если вашим системным диском не является диск "C". Если система установлена на другой диск, зайдите в C:\Windows\Media и перенесите папку "half-life" в СД:\Windows\Media, где CD – диск, на котором установлена система
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если хотите отблагодарить: R280311465162 Или Steam: http://steamcommunity.com/id/TuTAH_1/

1