на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "PerkPowerArmorTraining"

Плагин добавляет возможность получения способности носить силовую броню, без необходимости прохождения основного сюжета.

Для получения этой способности игрок должен обладать следующими характеристиками:
Уровень персонажа: 14
Навык "Наука": 80
Навык "Ремонт": 60

Если игрок удовлетворяет указанным характеристикам, то при получении уровня 14 (и выше) способность "Умение носить силовую броню" станет активной.

Плагин совместим с версией игры от 1С

С уважением и пожеланием интересных приключений в мире FallOut 3 !
tltGerard

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ну вот! Молодец! Вот чем надо заниматься! А не с Нексуса всякую хрень качать и на PG без перевода закидывать! +10 Однозначно! (хотя осуществить такое не сложно)

1

мда токо на нексусе коечто подобное уже давно есть

0

2 rulevik Друг, иди на Нексус, здесь тебя никто не держит.

0

а я и тут и там там много много всякого на английском а здесь на руском пнятно

0

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1714 вот те хорошее дополнение к твоему плагу

0

зачем всякое дерьмо на PG заливать??!! обсолютно ненужный плаг +1

0

2 Дима-задрот Твои предложения? Много "пух" или "не знаю что но, лишь бы мне понравилось"?! Давай конструктив в ветку для мододелов - глядишь увидишь на PG "не всякое дерьмо" :-D 2 rulevik Для чего нужно дополнять мод по ношению силовой брони?! :-D

0

Gerard, конструктив для мододелов. 1. можно сделать сталкер-мод (аномалии, артефакты), но это на любителя.(переделать или добавить ловушки под аномалии) 2. хотелось бы увидеть новые квесты. 3.http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2213, http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2028 - вот пара модов. можешь перевести и залить

0

rulevik прав в том плане, что в 90% хватило бы ссылки на нексус ;) ну а гордая приставка к названию "от ...." обычно выглядит смешно :) даже обычная "русификация" - поменять там 2-3 названия моделей или спеллов, не повод для понтов... ЗЫ: обычно! есть, конечно, исключения - но их пересчитать пальцев одной руки хватит ;)

0

если кто хочет перевести нате вам переведите тут плаг есть http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1537 вот переведите и выкладываете

0

Господа, прошу Вас, не ссорьтесь. Мод действительно не плохой, т.к.: 1) получение навыка ношения силовой брони предусмотрено по сюжету, 2) НО получить её (броню) можно гораздо раньше (например, перебить патруль изгоев приблизительно между убежищем 101 и станцией метро Жюри-стрит). В связи с чем, данный навык считаю полезным и даже необходимым получить до прохождения нужной линии основного сюжета.

0

Хороший мод!) В следущий раз буду проходить. обязательно поставлю!;)

0

2 G_e_r_a_r_d ты бы этот мод посмотрел а потом уж говорил

0

Рулевик ты ссылку чет не на то выложил))

0

да ну лажа,ради этого науку качать аж на 80

0

блть, зачем такую ерунду заливать? Что и так научиться нельзя или код набрать? Я охереваю!

0

Жесть, большое спасибо. Броньки насобирал на десять жизней вперёд, а одеть страсть как хочется, вот щас и разгуляюсь:)

0

2 S5biked Читер? Мод на бесконечные патроны сделать? Ну эта - что бы не искать их ;-) 2 rulevik Посмотрел сразу же, как только ты ссылку дал - это как-то должно было изменить мое мнение? :-D 2 dva_main Ссылка на нексус достаточна, если ты на нексусе зарегистрирован - я не зарегистрирован. Мод мой, лично сделанный, так что куда хочу - туда и предлагаю. Приставку "от..." писал не я. 2 Ахтунк Не знаю как у тебя, а мне при 25-м уровне уже нечего было качать, что бы было интересно. Пустошь была исследована процентов на 60. Мод не для прохождения сюжета - это и ежу понятно, а для фри-плей игры с самого начала. PS: А хотя - чего объяснять то, у каждого ведь свое, офигеть какое уникальное, мнение :-D PPS: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, 2009, ГОДОМ! Удачи, взаимопонимания и только хороших новостей в жизни!

0

мнение это твое изменть недолжно просто к этому плагу нужна броня потом там гдето пылиться плаг чтоб не уровень а есть 3 способа надеть бронь http://www.fallout3nexus.com/downloads/download.php?id=38040 вроде это та ссылка

0

2 rulevik Друг, еще раз повторюсь - если кому не нравится этот плагин - не качайте его. Что это за плагин, каким образом работает и что для этого требуется - все это есть в описании. Ничего не скрыто - никто никого не обманывает. В итоге - плагин скачан 108 раз. Т.е. против 3-х недовольных нашлось 108 человек, которым понравилось. Тягаться с нексусом бессмысленно - на него ходит народу больше, чем на всю ветку PG про Фаллаут 3. Если там нравится больше - значит и качайте оттуда, в чем проблема то? Переводить плагины с нексуса тоже довольно рискованно - на каждый перевод нужно спрашивать разрешение (это по уму). А без разрешения можно и по шапке получить. Надеюсь, разъяснил все и до конца. Надоело повторятся, если честно :-)

0

добрыйц человек я неговорю что плаг плохой

0

Твоя оценка говорит - если что ;-)

0

Я не читер! И мода на беск. патроны не надо! Просто я не понимаю зачем это надо, пока 14 уровень наберешь, наверняка по сюжетной ветке можно дойти до того места, где этому учат! Ну ладно, молодец, что хотя бы это залил. Все таки лучше построек иль квестов каких нить!

0

у меня тгда настроения небыло я всем 1 ставил

0

ДА ВНАТУРЕ С новымм годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

S5biked зря ты на человека бочку катиш, мод очень хороший и полезный, у меня вот уже 14 уровень и брони много насобирал, а я ещё даже на "Новости Галактики" не ходил, а кодами не пользуюсь из принципа. Оценка +10 ОДНОЗНАЧНО!!!

0

бббреееед, у меня к 12 лвлу одевались эти броники

0

G_e_r_a_r_d, спасибо огромное за плаг... действительно, оч полезен для тех, кто играет не ради "аа-аа-а щащаща мля побырику пройду и пацыкам скажу шо вот я какой молор взял и прошёл"... +10 ) всех с Новым Годом)

0

хороший мод для тех кто предпочитает( по непонятным лично для меня причинам) силовую броню. только вот 14 левел это много, думаю к 4-му левелу было бы в самый раз. к 12 левелу становиться доступным перк "бесшумный бег". после того как я беру этот перк, у меня, пропадает всяческий смысл в использовании силовухи. геймплей превращается в чистой воды стелс и можно уже вобще в одних трусах по пустошам ползать. какая нах силовуха! :)

0

Короче С новым годом всех!!!!!!!!

0

мужики у меня проблема, при переходе на следующий уровень у меня какая то фигня случилась, у меня не 15 очков а -15, ничё прокачать не могу и дальше не пускают(далее не жмётся) чё делать отпишитесь, очень жалко сохранение терять!!!!

0

зачем нужем мод можно просто набрать SetPCCanUsePowerArmor 1 и всё

0

как установить етот мод? кто нибуть помогите

0

Чотб пресечь споры, типа "Да нафиг этот мод? Да можно чит набрать! Да я ещё на первом году жизни мог силовую одевать..." Как уже было сказано, мод этот, в основном, для фри-плея. То есть вышел человек из 101-го и пошёл куда глаза глядят. Не батю своего, без времени почившего, искать, а просто исследовать мир. Ходит он, ходит, качается потихоньку, и напарывается на силовую броню. Одеть хочется, а квесты проходить - нет. Вот и ставит он такой плаг, чтобы наконец-то одеть эту грешную броню, и спокойно играть дальше. А читы...можно жевачку в супермаркете стащить и никто не заметит, и никто ничего не скажет. А можно заплатить копейки и с чистой совестью её приобрести.

0

гхем...гхем....это всё равно что навести setpccanusepowerarmor 1 а у тех у кого не работает -до цитадели легко пройти а вот потом...

0

Вот и правильно,а то ядерные бомбы обезвреживать умеем ,а какую то железяку освоить прям никак +10

0

G_e_r_a_r_d Уважуха. +10. Реально хочется научиться носить силовую броню, а проходить сюжетку неохота. Пасиб мужик)))

0

О, наверное поставлю.. А то чет не хочется мне сюжетку начинать..

0

Моно кодом энтот перк включить Если надо то вот player.setpccanusepowerarmor 1

0

Захер надо, набрал код и носи

0

Наконец то можно носить силовую броню без необходимости прохождения основного сюжета

0

Здраствуйтесь всем ,,Обитателям Столичной Пустоши"... кстати отличный мод все честно и главное справедливо +10

0

НЕ ПРОЩЕ ЛИ КОД ВВЕСТИ?

0

Люди-"не проще ли код ввести",давайте навводим и будем бегать счастливые и бессмертные,валя Бегемота с одного выстрела...Но вам не кажется,что из игры исчезнет что-то очень важное,а за мод+10,человек старался-одобряю.

0

Tiard, как разница - ввести чит или скачать мод? для меня никакой, разве что в моде с 14 лвла а чит когда угодно, ну и что

0