на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Новый ребаланс NPC" от Viridovix

"Новый ребаланс NPC" от Viridovix

Данный плагин является дополнением к моду "Мастер выживания 2".
Целью его создание было сделать игру более разнообразной и логичной. Я стремился сделать внешний вид людей, живущих в городах пустошей более "цивилизованным" и более присущим тем местам, где они живут. Не судите строго, т.к. это мой личный взгляд на обитателей городов путошей.


Версия MS NPC rebalance 2
(изменения этой версии отражены в описании мода "Мастер выживания 2").

Версия MS NPC rebalance 3

Изменения/дополнения:
1. Теперь в городах пустошей вы больше не встретите "шаблонных" персонажей типа: обитатель Мегатонны или житель Тенпенни-Тауэр - у каждого персонажа есть собственное имя.
2. Одежда всех персонажей в игре стала более логичной:
1) в Ривет-Сити теперь нет оборванцев, одетых в одежду поселенца пустоши (или во что-то подобное):
- т.к. местный торговец Бонни приторговывает довоенной одеждой;
- в оригинале было, например, замечено, что в комнате Поли Кантелли есть чемодан, набитый довоенной одеждой, но при этом он сам одет как бомжара! (и где же простая логика?)
2) в Тенпенни-Тауэр все жители облачены в новую довоенную одежду:
- у местного торговца Энтони Лина (причем в оригинале) продается новенькая довоенная одежда, а жители этого местечка далеко не бедные люди.
3) жители Мегатонны теперь тоже не брезгуют довоенной одеждой (правда в основном довольно поношенного вида).
4) большенство женщин (девушек), встречаемых в игре, теперь предпочитают носить платья, а не разного рода мужские обноски.
3. Так же переодеты некоторые ключевые персонажи:
- например: Дядюшка Роу, Мариарти, Дженни Стал, доктор Зиммер и д.р.
4. Некоторые персонажи были перевооружены.
5. Теперь многие персонажи не стесняются носить очки.


Приятной игры!!!

Fallout 3 "Ребаланс NPC 2" от Viridovix

Комментарии: 47
Ваш комментарий

40pounds Закончил. Скажем так отчасти мне сами разработчики помогли.:) Половина имен взята из титров.:)

2

Кстати знает кто как одежку редактировать и с помощью чего??

1

Slonator Вот возьми и заделай! Флаг тебе в руки! Вернее G.E.C.К. Гы-гы-гы!:Р

1

TitOffSky Читай внимательно Описание. Если ты уже успел поситить все города, то у некоторых персонажей может сохраниться старое оружие, которое было мной заменено или убрано. Новая одежда должна отобразиться нормально.

1

G_O_S_H 1. А когда я выбрасывал на суд общественности моды на английском?! 2. Мод не так уж много весит, чтоб его не скачать и не посмотреть самому. 3. Можно и без "Мастера выживания" ставить. 4. Работает все на версии от 1С. 5. Не задавай больше таких вопросов.

1

Во млин! Ладно потестю сегодня. Извиняйте за неудобства. Значит в этой версии баги. Отпишитесь у кого еще чего было. Всего проверить не мог. Я ведь всего один!

1

AlucarD189 1. Насчет "девочка из Оазиса в одеже мальчика...." - если ты не знал, то так было в оригинале! (я ее не правил) 2. С бойцами Львиного пройда действительно был косяк - исправил и теперь они выглядят пристойно. 3. Девочку в Оазисе я теперь поправил и она уже в платье. 4. По поводу "Чел сидящий на углу с огнемётом (около мёртвого рыцаря), должен убивать бежащего на него мутанта; но вместо этого он жарит не доставая до него, а тот за метр падает...": 1) Супермутант замертво падает из-за косяка разрабов! (так в оригинале) 2) Я поменял у того рыцаря огнемет на гранатомет. 5. По поводу "Бегемот умирающий с 15-18 выстрелов в голову ядерным снарядом...Войны не меняются....": 1) Теперь Бегемот имеет меньше здоровья: вместо 15000 всего 5000. (в оригинале: 2000) И самое главное вот новая ссылка: http://ifolder.ru/10121791 Всем! Если вы заметите еще какие-нибудь недочеты то: 1. Укажите локацию где был замечен баг. 2. По возможности укажите имя персонажа с багом. 3. Подробно опишите в чем баг выражается.

1

AlucarD189 20.01.09 02:45 Viridovix!!! Теперь другая проблема, мод отключил, а включить обратно не могу! Вроде включаю, а в мегатонне все голые ходят (без одежды). Начинал новую игру, там всё стандартно остаётся, как будто ребаланс не включен. Пробовал через launcer, и через настройки включать, не помогает. Другие твои моды работают, а этот не хочет :( Объясняю: т.к. твои сохранения, сделанные после установки моего мода опирались на параметры этого мода, из-за этого и произошли такие изменения. Старое сохранение после удаления (отключения) мода, когда ты его загружаешь пытается использовать параметры мода, но т.к. их нет и происходит такая ошибка. Пути решения этой проблемы: 1. Удалив/отключив мод - загрузить сохранение до установки этого мода. 2. Если вы отключили мод, загрузили игру и обнаружили вышеуказанную проблему; сохранились с этой проблемой. Потом снова включили мод и загрузили неисправную сохраняшку - сделайте например так: ели вы сохранились в городе, то выйдите из него и зайдите снова - все вернется как было прежде. 3. Если вы хотите продолжить игру после удаления моего мода и загрузили сохранение где этот мод пресутствовал - будет вышеуказанная ошибка. В этом случае начните новую игру или выполните пункт 2.

1

23 января я уезжаю в мини-отпуск и вернусь только 2 февраля. Если у кого возникнут проблемы с моими модификациями, то ответить на ваши вопросы и устранить тех. проблемы я смогу только 3 февраля. Спасибо всем за понимание.:)

1

Была найдена ошибка с некорректным отображение бойцов Анклава. Вот ссылка с исправлением http://ifolder.ru/10339829

1

Не сегодня - завтра выходит новая версия этого мода. Все баги исправлены. С жителями города гулей тоже порядок .

1

За одни имена персов можно уже 10ку поставить

0

Молодец продолжай в том же духе!! +10

0

Еще не плохо бы добавить\изменить агрессивных неписей, а то на пустошах кроме рейдеров людики-злодеи почти не водются=)

0

Как и всегда, приятно радуют идеи и их воплощение в реальность от Viridovix.

0

+10 за все твои моды молодец : ))) Ура

0

Молодец Viridovix самый нормальный ребаланс !!!!!!!! +100000000000 но поставить можно только +10

0

Ну как всегда молодчик!!! +10 Продолжай воплощать свои идеи.

0

Вопрос тем, кто попробовал. Мод будет нормально работать без начала новой игры, если я уже прохожу F3 с модом Мастер выживания 2 ?

0

Было б 11, поставил бы! Молодца;-)

0

это не ребаланс, это неделя высокой моды на пустошах) все-тки закончил их переименовывать?)

0

Этот мод будет работать под 1С версию (локализованную)? Имена НПС на пустошах на русском отображены? И еще вопрос, обязательно ли наличие мода "Мастер выживания 2"?

0

Мне нравится, хороший мод :)

0

был бы норм, ежли бы баги половили: смотреть на рыцарей БС в трусах смешно, конечно, но мод приходиться отключать... мала, мала ЛАЖА получилась, а жаль...

0

Дааа, сначала обрадовался.... а потом... Рыцари в трусах, девочка из Оазиса в одеже мальчика.... Заметил прикольный скриптовый ролик: В задании где необходимо пробиться к Тридогнайту; Чел сидящий на углу с огнемётом (около мёртвого рыцаря), должен убивать бежащего на него мутанта; но вместо этого он жарит не доставая до него, а тот за метр падает... Бегемот умирающий с 15-18 выстрелов в голову ядерным снарядом...Войны не меняются.... Viridovix, исправляй скорей, поиграть нормально, без смеха, хочется.

0

Viridovix!!! Теперь другая проблема, мод отключил, а включить обратно не могу! Вроде включаю, а в мегатонне все голые ходят (без одежды). Начинал новую игру, там всё стандартно остаётся, как будто ребаланс не включен. Пробовал через launcer, и через настройки включать, не помогает. Другие твои моды работают, а этот не хочет :(

0

Думаю, что многие поддержат меня. От лица пользователей, выражаю благодарность Viridovix за изготовление и русификацию модов для игры Fallout 3, а так же своевременную техническую поддержку.

0

Viridovix жители подземелья остались с шаблонными именами у меня БС в трусах и без ребеланса! при запуске из лаунчера пишет што игра не устоновлена а так ребланс ничего +10

0

Viridovix поставил ребланс 3б на прайде броня на саре новая причёска и собака переименована терь звать Белый клык

0

Выражаю огромную благодарность Viridovix за изготовление и русификацию модов в Fallout 3. МОЛОДЕЧИК Viridovix, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Здоровья и творческих успехов на долгие годы...!!!

0

ВОТ ЭТО КРУТО viridovix=)) 100+ за мод.-1 за некоторый(хоть и редкие) баги. Например братство сталь у меня без брони осталось. Пришлось "выдавать" её им с помощью консоли=)) Ну и разок у меня все неписи в егатоне подвисли.... New game знаешь ли=)) так-что только 99=((

0

ну.....когда наступит не сегодня-завтра?

0

Мод из разряда маст хев отличная работа +10 однозначно!!!

0

Скажите,тут ребаланс и система респавна npc и мобов как в глобалках МММ и Фук?

0

как всегда 10 +. а можно прозьбу автору,? ято бы когда стреляешь NPC в открытые части тела те умирают?

0

за идею +5 заграфу =4 за мод +1=+1000

0