на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "ArchiveInvalidation Invalidated v1.0.6 (02/04/2009)"

Утилита для очистки Archiveinvalidation после удаления модов.
при запуске указать путь: fallout3/Data


Описание:

Утилита позволяет избавиться от необходимости редактировать ArchiveInvalidation.txt. Таким образом, все текстурные моды будут загружаться без сторонней помощи. Вам лишь нужно просто нажать "Activate".
-------------------------------------------------
Особенности:

Один раз запустив утилиту, больше пользоваться ей не придется. Все изменения автоматически сохранятся.

Работает со всеми версиями Fallout 3.

Запускается из любой директории и самостоятельно находит путь к папке с игрой. Если программа не найдет исполнительные файлы, то попросит пользователя указать путь.

Программа сделает значение параметра bInvalidateOlderFiles равным "1". На некоторых системах подобное может вызвать вылеты сразу после старта игры. В таком случае моды будут недоступны, так как без изменения этого параметра использовать их не получится.

Программа сделает значение параметра bLoadFaceGenHeadEGTFiles равным "1". Это необходимо для того, чтобы NPC, добавлялись в игру с правильным цветом кожи и волос.

Если ваша ОС - Vista, то не устанавливайте Fallout 3 в папку Program Files. Могут начаться проблемы при добавлении модификаций.

После использования программы файл ArchiveInvalidation.txt будет удален автоматически. Сохранение этого файла после запуска может вызвать конфликты.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну это для тех у кого руки кривые, а автор молодец, зря вы так! Прога конечно не на 10, но 7 можно поставить!)

2

В: Как пользоваться этой прогой? О: 1) Распаковываете в каталог игры (Напр.: С:\Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3\ ) 2) Запускаете и нажимаете "Activate"

1

В принципе нужная прога.

1

Указываю в проге путь C:\Program Files\Epic Games\fallout3 говорит что не та папка, указываю C:\Program Files\Epic Games\fallout3\Fallout 3 GOTY English, не подходит, чё делать?

1

да она для того чтоб не вводить адрес текстур и всякой фигни так что нужная прога 10 но с нексуса-7 так что трояк

0

Точно прога не от обливы?

0

Это прога чтоб путь текстурам указывать?если да то научите ей пользоваться кому не лень обьяснять

0

10 большое тебе спасибо

0

НУ КАКОГО ХЕРА БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Афтор реально 2pack!!! Эта утилита не для "очистки Archiveinvalidation после удаления модов", а для того, что бы вы вообще не копались в файле Archiveinvalidation, т.е. запустили эту прогу нажали кнопку "Активате" и закрыли приложение... ВСЁ!!!!111! И забыли!!!! И никаких мучительных капаний с текстурами

0

А для тех кто не понял как пользоваться: Закидываете прогу в папку с игрой, запускаете, нажимаете кнопку "Активате", и закрываете!!! ВСЁ!!11!!! Просто до нимагу!!!!

0

А Афтор НУБ, чтоб его аватару гореть в интернет-аду, не удосужился узнать о чём програмка!!!!!!!! Программа +10 описание -10 нексуснексусиещёразнексус -7 итого 5, и не спрашивайте почему!

0

а для обливиона такое где нибудь есть? если есть, дайте ссылку

0

aleksrain Ну это для тех у кого руки кривые, а автор молодец, зря вы так! Прога конечно не на 10, но 7 можно поставить!) Ну уж совсем обидел :( Эта утилита ещё и для тех, кто просто использует чужие моды, но сам в модострое не разбирается... Я так понял по крайней мере... +10 за прогу. Спасибо :)

0

Это ... вашу мать ... " Раритет " ... Качать нужно ... без этого у вас текстуры меняться будут .... и сами разукрашиваться ! .... так что + 10 !

0

эта утилита для того чтобывам вручную не пришлось лазить и настраивать фал 3 так чтобы на нём шли моды

0

почему не отоброжается пип бой когда включаешь archiveinvalidated в fallout 3

0

Хорошая прога. Дополняет те текстуры, которые в некоторых модах не имеются. +10!

0

толку не особо много много)))

-1

ага может быть полезно.но мне эт ненадо ибо моды удаляит нехачу а посему 7.

-1

плииийз кто-нибудь сделайте мод на афганского русского десантника, униформа представлена в фильме 9 рота.

-1

Поддерживаю a5teR, как этим пользоваться?

-1

плииийз кто-нибудь сделайте мод на афганского русского десантника, униформа представлена в фильме 9 рота.

-2