на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4 " CoD4player v0.56"

Программа для просмотра записанного видео (демок). Обязательно читаем инструкцию!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну, вообще-то запись в игре встроена изначально и активируется она определенными командами. Команды: \record – Начать запись! \stoprecord - Остановить запись! (Обязательно использовать эту команду для остановки записи!)

0

а просветите плиз как записать в мультиплеере?

0

ПОЯСНЯЮ /record - начало записи демки имя будет присаваиваться demo_0001.dm1 /record имя - начало записи демки с данным именем /record kryto /stoprecord - завершение записи демо для просмотра демо можно пользоваться и просто игрой /demo ИМЯ - начало просмотра демки с данным именем выход из демки использую /disconnect при записи демки есть один глюк: демки пишутся \Call of Duty 4 - Modern Warfare\main\demos , но если вы будите из консоли набирать /demo ,,, сами демки как бы видятся но НЕ ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ! решение проблемы - перенести демки в папку \Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\demos, после данной не хитрой операции все отлично воспроизводится. При использовании данной програмки демки воспроизводятся из любого места, так же можно замедлять ускорять делать от 3 лица, убитать интерфейс и Т.Д. Еще один минус при просмоте из игры - это создание еще одного профиля для просмотра демок (во избежании порчи собственного профиля). ТК профиль реально портится - после просмотра демки с более низким уровнем ваш уровень вполне станет таким же какой был в демке (у меня такое 2 раза было с 55 до 23 при чем до 55 больше не дойти... хотя все оружие и умения открыты) хотя можно ради прикола так сделать (2 уровень а бегает с золотым калашом) с веселым отображением опыта до следующего уровня (полоска опыта убегает за пределы экрана и число с минусом). P.S. лично я уже этой прогрмакой не пользуюсь для меня проще в консоли все набирать да смотреть если нада.

0

Используйте Fraps,и удобней и соответственно проблем меньше.

0

про fraps не правда игра работает с включенным фрапсом 40 секунд,после чего кикает с серва с причинной corrupted file memory ;d

0

А у меня уже давным давно она есть

0

ничё не кикает просто игра слека глючит то что перегружает видео карту и всё

0

а почему когда я записываю демки они записываются сюда \Call of Duty 4 - Modern Warfare\main\demos а сюда \Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\demos только одна и воспроизводятся они только отсюда

0

помогите плиз!когда я воспроизвожу демку через консольную команду "demo" как можно ускорять или замедлять воспроизведение?просто хочется перемотать,да не получается...заранее спс!

0

а почему у меня демки не воспроизводятся?

0