на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Destiny"

Destiny - мод для Half-Life 2, где вы играете за бомжа, которому нужно пройти на другой конец города, сесть на самолёт и смыться от неприятностей.

Сюжет игры: Игрок просыпается возле мусорки, в городе, встречает мирных жителей и сразу же нарывается на неприятности. ГО-шники начали истреблять всех, кто не работает на Альянс. Игрок шастает по улицам города, пытаясь прорваться скозь группы агрессивных солдат. Ему надо попасть на другой конец города, сесть в самолёт и сбежать от смертельной за ним погони. Однако заранее известно, что к самолёту не хватает важной детали, которая находится не подалёку от аэропорта. Побродив немного по городу, вы заходите в небольшую лабораторию, т. к. улицы заполнены солдатами и там очень опасно. Пройдя её вы спускаетесь в канализацию, отстреливаетесь от зомби в тёмных корридорах. Это у игрока не затратит много времени и он выбирается наружу уже в другом конце города. Остаётся дойти до аэропорта и всё, там и конец.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

как его установить и запустить

0

В архиве есть инструкция.

0

Бомж. Отстреливается. Улетает на самолёте. Бомж.

0

Извини, Веталь, вот, кому интересно: http://city17.ru/hl2/destiny/

0

отстой! локации сделаны на низшем уровне, если это можно так назвать

0

Автор, а "buildcubemaps" не пробовал на картах сделать (белые npc и объекты как-то убого без cubemaps), да и объектов побольше поставить, а то на скриншотах убого выглядит, слабо слишком для мода, ставлю 4 из 10. Пожалею автора, мало ли новичёк. Итог: Старайся, быть может нормальный мод позже сделаете. Желаю вам удачи. )))

0

6 мб, 6 оценок, 6 общая... Делайте выводы господа! :)

0

норм так мод +9 непонятно чем заканчивается приходит на аэропорт и всё

0

я в шоке бомж который умеет летать на самалёте

0