на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Realistic Driving 1.08"

Описание:
Этот мод изменяет систему управления и поведения автомобилей и мотоциклов делая её более реалистичной. Изменяет ускорение, максимальную скорость и замедление каждого автомобиля, чтобы соответствовать его реальной копии. Я провел 330 часов делая этот мод, так что, я не думаю, что вы не будете разочарованы. Этот мод также делает более быстрый респавн транспортных средств. Теперь есть скутеры и автобусы, двигающиеся на улицах. Вы также встретите SultanRS, PCJ600, NRG900 и Sanchez (dirtbike). Кроме того, есть небольшой шанс столкнуться с Coquette, Banshee, Comet, Infernus или даже SuperGT в некоторых областях. В версии 1.08 для всех мотоциклов переработана система тормозов, а также более реалистические тормоза (включая E-Brake*) для всех автомобилей.
*E-Brake Используется для газования с пробуксовкой на месте, широко применяется для соревнований Drift

Главные особенности:
Реалистичная скорость
Реалистичное управление
Полностью переделана система управления мотоциклами
Увеличенная деформация автомобилей
Переделана система респаунов автомобилей
Все 110 транспортных средств, были переделаны.
Работает с патчем v1.030 и ниже.

Установка: Замените файлы игры файлами из архива. !!! Внимание !!! Рекомендуется сохранить резервные копии оригинальных файлов.

Видео

&feature=channel_page

Автор:Killatomate

Комментарии: 52
Ваш комментарий

+ 10. А можна по падробней о установке плис. куда и что и в какой под каталог игры?

2

Ну раз уж как обычно автор, тупо стырив мод с другого ресурса, даже не посчитал нужным посмотреть что он тырил..., то реадми напишу я сам! (Не все понимают инглиш) Установка: Выдергиваете из скаченного вами архива эти три файла: "cargrp.dat"; "handling.dat"; "vehicles.ide" И кидаете все это добро в ...\Grand Theft Auto IV\common\data\... Так же в архиве дан "filelist.pak" это если у вас не мэджика (проги позволяющей безболезненно модифицировать вашу игру). И собственно кидать это чудо нужно сюда: ...\Grand Theft Auto IV\pc\data\... И немного от себя... Для меня скорость машин стала уж слишком высока... в чем здесь реализм я не знаю... Хотя управление в целом похорошело... IMHO

2

Первый! Спасибо,качаю)))

0

ну если это лучше старых версий то +10

0

Сори! уже разобрался всё очень понятно написано в ридми!!!!!! сначала на непонятном а потом я увидел англ.

0

по мне лучше оставить все как есть а если хочется более лучшую деформацию, то это отдельный мод есть...

0

rjkzy333 В некотором роде я с тобой согласен, но как я понимаю ты говоришь о "Big car damage mod"... Мне он не нравится, уж очень не реалистично завышена сила его повреждений, здесь же как мне кажется соблюдена та нужная золотая середина между слабым оригиналом и ультра разрушительным отдельным модом!

0

круто,молочик чувак +10

0

Скорость здесь как у реальных машин, просто разгон не как у реальных. Пример до 100 км/час 5 сек(реально), и тупость в том что до 200 км/час за 12 сек(нереально) Прим. для Infernus

0

А на нрг900 ваще ездить невозможно , с такой скоростью только в аэропорте можно кататься

0

люди. где взять спидометр. на видео классный спидометр. где его скачать?

0

Скажите плиз, если я это поставлю я смогу играть по инету ?

0

короче выручайте))) ставил мод не на трезвую голову и несделав бэкап файлов...помогите плз :)) залейте куданить стоковые файлы...а то неоч мод :)

0

Чувак тебе 10 баллов))) Веселее стало играть)))

0

DA конечно понимаю видио на конкурс трюков, но это мод, мод класный но на gtainside.de тоже есть

0

АрИгАтО, АфФТаРу!!!! МоД, ЗаЧёТ!!! +10

0

думал клево, почитал коменты, понял, не то.

0

ЛЮДИ. НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. САМИ ПОСТАВЬТЕ И ПРОВЕРЬТЕ. У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ. ПРОСТО РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ СТОКОВЫХ ФАЙЛОВ ОСТАВЬТЕ. Мод реально отличный. я на полном серьёзе. теперь стало даже играть интереснее. машины трогаются с пробуксовкой. автобусы ездят по городу. СултанРС, Инфернус теперь ездят... хоть и редко и только в установленных районах. Для тех кто играет без читов - этот мод прямо дар с небес. Управление стало лучше и реалистичней. Кстати - для тех кому не нравится теперешняя скорость спорт-байков - Вы ездить умеете? Это-ж высший класс - когда на полной скорости летишь по городу, причём теперь скорость и правда запредельная. ЭТО ВЕДЬ СПОРТ-БАЙКИ!!!!! вы что хотели чтоб они ездили как обычные авто??? Да в настоящей жизни, самый дешёвый спорт-байк разгоняется за 250км\час. кого что не устраивает? Разрушаемость у машин увеличена. но не намного. поймана золотая середина стандартных разрушений и мода, который увеличивал разрушаемость авто в несколько раз(он давно залит на ПГ). Мод хорош. Всего в меру. Это моё мнение! советую всем. Автору респект!

0

Я Целиком и полностью согласен с [Alex_12]. Действительно мод на любителя, Но... Играть стало интереснее! жаль лишь что разработчики игры несмогли сделать такого... Автору почёт и уважение!

0

может и нереалестично но водить стало интересней ,молоток +10

0

отличный мод, но есть один минус, не реально длинный тормозной путь(((. часто стал под колесами своежи тачки погибать((((

0

ИЗВИНИТЕ ЗА ВОПРОС.А ЧТО ТАКОЕ E-BRAKE?

0

теперь если жмешь на тормоз (не на ручной а на обычный!) то колеса не сразу встают а начинают замедлять ход тем самым сбавляя скорость тачки. Оъясню понятным языком - теперь у тачек АБС. правда не на все колёса. поэтому и тормозной путь стал длиннее. зато круче играется)))

0

и ещё Е-брайк влияет на пробуксовку. Naverno прочитай в описании мода! там всё написано.

0

Наконец то чтото стоящее сделали!!!автор спасибо огромное за твои труды!!!не зря старался-знай есть любители реализма-посмотрел ролик,сам мод ещё не ставил,но даже судя по ролику динамика изменена.а ведь именно она была основным косяком в физике упарвления карами 4-ки. PS Для пущего счастья осталось теперь вид из салона проработать как следует,а именно кабину пределать -текстуры сделать нормальные внутри,сделать крутящуюся баранку,зеркала заднего вида рабочие,и поддержку руля прикрутить!)) И будет счастье)

0

А то просто очки и всякие там левые примочки задолбали уже...)))не моды а позор!)))самим не лень спрашивается..

0

норм мод,тачки даже с места буксуют прикольна

0

А вринципе ни чо такой мод!!!Пару кросивых тачек добавилось,упрвление помоему тоже лутше стало!!

0

Да и есчо Плиз!!!! Обьясните как делать!!!! БЭКАП !!!!! Я вас очень прошу :)Или скинте ссылку где все подробно опписано!!

0

Но впринципе когда я ставил етот мод у меня все работает !! Может я его сделал етот !! БЭКАП !! Но сам незнаю как:(

0

бекап - это резервные ккопии оригинальных файлоф хД. если на видео этот мод то гут, +10. реально лучше все, но себе не поставлю, гта4 снес давно. и насет уник машин, они и так ездят, просто надо быть внимательней када пробку обьезжаеш.

0

кто-нибуть может сделать патч, что бы машины вели себя так же, как боты ездят вот у них реалестичное поведение машин а то, что тут и в друг местах предлагают, сделано больше для развлекухи а не реализма сделайте как в мафии -мод реализма, на красный проехал копы если рядом, не остановился, все хана!!! готов бабло выкупать права))) Вот это реализм а лететь как ракета через пол карты сметая всё на пути это не реализм это детские фантазии на тему- все раз*ебу и дальше делать уроки... нах делать из ГТА Берноут ни как не пойму

0

скачал, погамал.. быстрее машины сильно не стали, грузовики по-прежнему тяжёлые и медленные, а вот спорткары сильно изменились! дрифты просто великолепны, abs реально решает! теперь тормозя машина не катится по дороге а вполне управляется. но тормозной путь реально аццкий. стали ездить уникальные машины, такие как супер gt, но они всё равно очень редки. автобусы реально появились, тоже в меру. быстрее машины не стали как в большинстве модов, ну разве что чуть-чуть.

0

А где скачать спидометр как на видео подскажите пожалуйста!

0

Меня интересует как на мотобайке делать Флип вперед и назад?

0

FRA-LAMP Тебе-бы мат.часть подучить... Мод хорош, качаю, и да - +10!

0

ПАРАША ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ДОЛБАНОГО ДРИФТА (НУЖНО УДАЛЯТЬ ВСЕ АВТО КОТОРЫЕ БЫЛИ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!ЗА ТО ЧТО ТРУДИЛСЯ +8(((((МОГ БЫ И ПОЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ((

0

Мнений много но мод агонь +100 Кстати на патчи 1.031 тоже идет.

0

Для стандартных авто просто обязательно ставить. От души.

0

Слишком быстрый разгон ! Даже тяжелейшие джипы разгоняются , как спорт кары . Нах такой "реализм" нужен !

-1