на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Комментарии: 74
Ваш комментарий

ооо я первый!!! а меч классный

1

хорошая штука я первый...

0

Меч хороший, но броня лучше

0

А как ето я ток что скачал а он всё ишё показывает 0 раз скачан

0

Ну и хорошо что ноль раз! Вархаммеру в Фолле нечего делать! +1

0

ПОЖЛАСТА СКИНЬТЕ ссылку на бронь!!!!! p.s сори за капс за мод +10

0

Люди побольше таких модов скидывайте, я делаю квест на основе вархама и мне нужно побольше комплектующих За меч +10

0

ну так то норм меч но сама моделька как цепной и ведь силовой то по форме как обычный и пачимуто у меня текстуры переливаюца хатя в фаллаут.ини прописано на 1 и стоит ArchiveInvalidationInvalidated!.

0

выложите плиз броньку!! А меч прикольный, +10 P.S. Слава Императору!!!!!

0

Новое дерьмо из Вархаммера! :( Задолбали уже космонавта из ГГ делать! Придумайте что получше! +2

0

^ смерть тебе еретик. ))) Наконец! 10-ка!

0

Вархаммеру место в Звездных Войнах - там ему место и там он будет в тему. С такими успехами скоро Пустоши можно уже будет назвать Новым Татуином, а ГГ - Анакином или Люком Скайуокером. Давайте еще Отема Дарт Вейдером сделаем, а эдема - Владыкой Ситхов.

0

14-й нах!!! Resident Smit вали отсюда раз не нравится. У каждого свои взгляды.Вот и не мешай людям радоваться.

0

Резидент смит - ты похоже реинкорнация звяга-носка.... только чуть постарше...)))) по сабжу... чет не оч меч +7

0

Ты кому грозишь и кого обзываешь, Izee?! Рассуждаешь как сопливая малолетка! Так и будешь со своим "Червем" носиться и на всех вешать кто тебе не понравится?! Вздумаешь на меня здесь травлю устраивать - доведу тебя до бана! "Resident Smit вали отсюда раз не нравится. У каждого свои взгляды.Вот и не мешай людям радоваться." Stalker0072008 вали отсюда cам. Я может и уйду, когда такую фигню для детей выкладывать не будут, и при этом изображать, что это необходимо Фоллу. Ну а насчет восторгов - восторгайтесь до посинения, вам никто не мешает!

0

а броню такую где раздобыть можно???

0

Доспехи там пойдут, а здесь они в сюжет вообще не вписываются!

0

1)Resident Smit звездные войны фигня по сравнении с вархаммером. 2)"Доспехи не вписываются в сюжет" я в своем моде уже вписал и брони и две расы 3) вот какраз в звездных воинах вахе делать нечего

0

Resident smit если тебе не нравится ваще отвернись от монитора и не смотри!Если людям нравится пусть качают ставят играют и получают удовольствие а своё мнение оставь при себе!И не мешай другим! p.s Кто нить скажите где такую бронь нарыть

0

Сделайте локацию отдельную для вархамера!!!

0

psycho7190 "Resident smit если тебе не нравится ваще отвернись от монитора и не смотри!Если людям нравится пусть качают ставят играют и получают удовольствие а своё мнение оставь при себе!И не мешай другим!" Я никому не мешаю - лишь выражаю мнение самого себя и(рискну взять на себя такую ответственность) других фоллаутеров, благо комментарии для этого и созданы. Pr1e5t Давай еще и тетрис с Братьями Марио из приставки "Денди" поставим - постарше твоего хваленого вархаммера будут. Я лишь хочу сказать, что не надо вселенную Fallout портить всякой чуждой ей чушью. Если уж плагины выкладывать, так реального оружия или брони, а можно брать пример с Viridovix - он такие плагины делает, что закачаться можно - всегда к месту.

0

Pr1e5t Если ты не заметил - я против вообще чуждого сюжету хлама(расцвеченные бронекомплекты и читерское оружие в том числе), а с Вархаммера это или еще откуда для меня не важно. P.S. Pr1e5t! Вообще относительно Фолла я ортодоксал, а вот ты и впрямь настоящий матерый еретик.

0

STALKER группа Z Одной локацией необойтись)) Pr1e5t а кто автор книги?

0

Pr1e5t! "Резидент, то что у меня папка data в фоле весит больше 10гб еще ни о чем не говорит)))...просто в фоле после нескольких прохождений мне стало неинтересно..." Проблема та же! У меня Data весила бы не меньше, выложи я в нее свои плагинные резервы сейчас, только я жду сборники DLS в продаже. Когда они появятся, я все плагины и DLS воедино соберу и получится Fallout 3,5!)))))

0

Я после прочтения коментов Резидента уже заскучал по звягу=))

0

Sleep93 Так найди своего любимого и незабываемого Звяга - он на сайте Тугова. http://tugoff.3dn.ru/load/11

0

Народ давай те не будем разводить срач что страше фол или ваха это совершенно разные вещи.Но как бы то нибыло мод хороший и сделан с усердием авось кто то может и решится сделает из фола полноценный вархаммер мод как грится каждому своё. и Resident smit скажи мне ты играл в Van Burren????

0

"и Resident smit скажи мне ты играл в Van Burren????" Играл в демку - немного не понравилось. Fallout 3 мне больше по душе.

0

Можно найти в Мегатонне в ванной на полу=) И еще: я не думаю что этот мод как и другие моды жизненно необходимы для Fallout 3, просто они вносят в игру что то новое. Конечно все мнения и особенно критика важны, но никто не заставляет тебя качать данный мод. И если хотите мое мнение то Fallout 3 это уже не Тот Самый Fallout(который умер вместе с Interplay), а что то совсем другое... Спасибо за мнения и внимание.

0

Согласен с Primarx тот фолл который я любил умер от него отсталось только тех демо что же до фол3 Бетесда сделала облу с пушками хотя довольно неплохо получилось и дух той самой пост ядерной вселенной сохранился но частично:(

0

Неплохо но цепной мне нравится больше но на оценку это неповлияет +10

0

Resident Smit Блин... настоящий ортодаксальный фолаутер, считает что третий фол уже не фол, а беседовская поделка на тему как правильно срубить бабла на раскрученном тайтле!!!!! Так, что еретик тут все таки ты... Доведешь до бана???? ну ну... удачи... доводи... ЗЫ МОДЫ здесь выкладывают не для тебя конкретно, а для всего народа, так ты говоря, что эти моды здесь не нужны и что их всех надо поубирать, ты оскорбляешь администрацию, которая разрешила сюда это выложить, автора который старался, народ который здесь сидит... Primarx абсолютно согласен с тобой... третий фоллаут, это просто хорошая, раскрученная игра... но уже не фоллаут... ЗЫЫ ДА не забанят меня админы...

0

iZee, - согласен полностью, как и почти со всеми предыдущими коментами! Думаю админы не забанят.=) Ладно люди хватит негатив разводить и собачиться, давайте жить дружно! Негатива и так хватает, куда ни глянь.=)

0

1)звездные войны фигня по сравнении с вархаммером. А вот это фраза вообще полная ересь! Звездные войны в расширенной вселенной содержат больше истории чем Фолл и уж тем более Вархаммер!

0

да ну нафиг ))) история хотябы 1 Ордена Космодесанта это уже многое а их там около двух десятков плюс история человечества длительностью в 40000 лет (одна ересь Хоруса это уже очень многое) и тут уже началося сравнивание вселенных игр и фильмов ...и как говорит Примарх)))) хватит уже собачица изза каких то дополнений.

0

"и уж тем более Вархаммер!" Вот эта фраза вообще величайшая ересь))))))))) В фоле, хоть его я и больше вахи уважаю, все таки история очень скудная, если их сравнивать.... Нуу... всее... Да что там космодесант... там у каждой расы на десять фолов хватит историй))))))) Так все!! Следуем заветам примарха)))))))) Будем жить дружнооо))))))

0

Хоть коменты и нужны для обсуждения игр, но они ненужны для их обсирания. Вархамер не вонючий, как тут некоторые выразились. Я же не ору про все спортивные игры, на манер фифы или нхл ,что это фуфло.

0

Народ давайте не будем сраться Фол,Вархаммер и уж тем более Звездные Войны это абсолютно разные вселенные и каждая по своему не повторима и сравнивать их это кащунство и тот кто это делает должен быть сожжен за ересь:)! З.Ы. А 3фол да это не то что должно было быть для меня 3 фол это то тех. демо которое так и не увидело света

0

Хаха ,раз за ересть, значит ты тоже по вархамеру прешься!!!

0

Дададададададададададададададададададададада!!!+10 Не сметь обсирать Вархаммер со Звёздными Войнами!А то дам моим лобстерам тяжёлые болтеры и ,взяв свой световой меч,пойду использовать Силу!!!))) Народ,давайте выражаться цензурно...

0

Я счас под градусом,сижу,смотрю,захожу и читаю не энергетический,а эротический меч,минуту врубался))) Думаю,чё за хрень...

0

Вон как много народу Ваху поддерживает!!!! Наши ряды пополняются!!! Даешь Ваху от 1 и 3-го лица!!!!!!!!!!

0

СтатусiZee "Блин... настоящий ортодаксальный фолаутер, считает что третий фол уже не фол, а беседовская поделка на тему как правильно срубить бабла на раскрученном тайтле!!!!! Так, что еретик тут все таки ты.." попрошу не выраjопываться

0

Тоесть ты считаешь что третий фол это фол? хDDDD

0

Молот рулит и не фиг гнать на него) кому не нравится-ищите темы "... из фола2") за мод +10 минимум)

0

Мечик мне игру запорол!Переустановку пришлось делать... +1 за глюк!Жаль,поставить не могу! СКОТСТВО!!!

0

хотите узнать код на бесмнртие Fallout 3 нажмите кнопку тильда и видите на англиском tgm

0

хотите узнать код на бесмнртие Fallout 3 нажмите кнопку тильда и видите на англиском tgm

0

хотите узнать код на бесмнртие Fallout 3 нажмите кнопку тильда и видите на англиском tgm

0

Resident Smit в топку!!! STEALTH16 читера в топку!!! iZee в топку!!! sinitsa1 в топку!!! Догадайтесь с 3 раз кого в топку я точно не бросил бы))) ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!

0

iZee акуратно вытаскиваем из топки... воля!!! целый и невредимый его спасла броня космодесанта!!! а теперь остальных....с*ка... не сгорели... чтож это доказывает что говно и в самом деле не горит. (приносим свои извинения iZee за топку) =)

0

Pr1e5t 11.04.09 18:20 sinitsa1 1 Родной, наш "вонючий Warhammer" появился когда ни тебя, ни резидента (без обид, но так оно и есть) ни тем более фола не было... 2 Критика в адрес вахи принимается от тех людей, кто хорошо знает вселенную вахи, а не только dawn of war... 3 прочитай книги по вахе, хотя бы "ересь хоруса" и ты поймешь о чем я... Ооо как я тебя понимаю... могу дать ссылку на фан сайт вахи... кста кто в Space hulk vengeance of the blood angels играл? Resident пока ты пешком под стол ходил мой дед вместо шахмат в ваху настольную играл!!! это же не портило атмосферу его жизни!!! а чтоб ты знал что для того чтоб набрать маломальски сильную армию надо на эти фигурки 15 косарей угрохать!!!

0

Resident Давай еще и тетрис с Братьями Марио из приставки "Денди" поставим - постарше твоего хваленого вархаммера будут. ты удивишся но Warhammer старше и тетриса и марио и денди. Именно там появились "зеленые" орки откуда потом переселились в Warcraft. Не смей обсирать молот войны

0

Респект автору,я Варх люблю,а вас недовольных просьба тада такие странички не открывать!!!!

0

Большое спасибо автору. Я вот только не понимаю чего так противники вахи бесятся, никто вам насильно этот мод не ставит. Вам не всели равно кто чего качает и устанавливает. Кстаи если не трудно скиньте списочек книг по вахе в личку которые стоит прочесть кроме ереси хороса.

0

Большое спасибо автору. Я вот только не понимаю чего так противники вахи бесятся, никто вам насильно этот мод не ставит. Вам не всели равно кто чего качает и устанавливает. Кстаи если не трудно скиньте списочек книг по вахе в личку которые стоит прочесть кроме ереси хороса.

0

Большое спасибо автору. Я вот только не понимаю чего так противники вахи бесятся, никто вам насильно этот мод не ставит. Вам не всели равно кто чего качает и устанавливает. Кстаи если не трудно скиньте списочек книг по вахе в личку которые стоит прочесть кроме ереси хороса.

0

Advisorg 11.04.09 14:36 Ну и хорошо что ноль раз! Вархаммеру в Фолле нечего делать! +1 тебе кстати тоже!

0

Да точно фола это маленкая бяка а вот ВАРХАМЕР это нечто больше(книги кодексы настолка ну и собственно игры) и как раз можно сделать молоток в звёздных войнах кому интересно пишите в личку.

0

а кто-нибудь может КОСУ сделать, типа как в Soulstorm у LORDа ХАОСА

0

Люди, помогите-где меч??!!

0

не оформлено!!! описание(где куда почём какие данные)- 1 скрин... 4 лови 5

0

кто знает точные координаты меча в мегатонне расскажите

0

Вот это я понимаю рубила. Не то што всякие там катаны. +10

0

Ребяты, давайте жить дружно) И фол и варх оччень хорошие игры такшто давайте небудем обсирать чужой труд) да и как многие выразились вас же никто не заставляет ставить етот мод) как и нас никто незаставит поставить мод (если такой когда нибудь появится ) превращающий игру по Варх в Фол)

0