Над картой трудился [Assasin]Balos
От автора:
Работает только tdmah остальные делать не стал т.к. на этой карте просто бегать задолбаешся.
также нету дыма означающие базы в арт ханте просто не успел сделать ошибка вылезла и ничего не выходило.
работает как выделеный через батник так и невыделенный сервер.
кинуть в папку gamedatalevel Зеркала для скачивания: (скачан 634 раз)
У меня вопрос не в тему.
Я на свалке перемочил всех бандюгов, депо захватил, но через кождые 5 минут у меня их на депо куча появляется. Пипец и на болотах тоже самое, очень прошу, сделайте кто-нибудь мод, чтобы они после захвата не появлялись.
Суврик 815 ,отбивай "Депо" до тех пор,пока в КПК число отрядов вражеской группировки и численность не станут НУЛЕВЫМИ,т.е. ноль отрядов,ноль человек-ЭТО и будет ПОЛНАЯ победа над бандитами.Также можно привести к победе любую группировку,но только ОДНУ.
нормальная примочка, я тоже с такой же мелочи начинал. А то некоторые, уйня, уйня! А такую "уйню" не каждый сделать сможет. И попотеть нужно, чтоб эта " уйня " заработала.
[Assasin]Balos,да,чуть не забыл,ВОПРОС такой: Поправить все остальные карты можешь,чтоб по леснецам можно было лазить,"халявы" подкинуть на карты малость.
Архив всех карт(кроме Рыжыво Леса)могу дать если надо.
Капраныч,сделать карту из сингла для сети дело пары минут,а вот создать лестницы и респы займет около 5 часов в программе SDK 0.5 пока,что сделать я ничего немогу изза экзаменов и т.п.
Scorp047 02.06.09 11:08
eminem1000! Если ты такой умный-вперёд, сделай нам новые карты!!! И что бы не было это таким вот уродством :) www.playground.ru/files/17925/