на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Half-Life "Aliens VS Predator"

ИНФОРМАЦИЯ Представьте, что, когда портал к Ксену был открыт, ксеноморфы пришли на землю, и поэтому Хищники, зная об этом, отправились сюда со своими космическими кораблями, чтобы охотиться на них и заставить замолчать свидетелей, убивающих всех, кто был вовлечен.
Так что это простой мод, который изменит всех NPCS, Существ, Летающих Транспортных средств, Саундтрека и некоторых видов оружия на персонажей Alien vs Predator и прочее без изменения оригинальной игровой истории и декораций.

Этот мод также добавляет вид от третьего лица, вид от третьего лица, переднюю камеру и замедленную съемку.
Для третьего лица нажмите «MMB» (средняя кнопка мыши)
Для просмотра от третьего лица нажмите "Capslock"
Для фронтальной камеры Selfie нажмите «Z» (приятно делать скриншоты)
Для медленного движения нажмите «Alt»

УСТАНОВКА Чтобы установить этот мод, вам просто нужно скопировать эту папку «Half-Life» и вставить в ту же директорию, в которой находится ваша оригинальная папка Half-Life, чтобы эта папка заменила старую. Поэтому сделайте резервную копию оригинальной игры, потому что она заменит многие файлы.Так что скопируйте эту папку "Half-Life" и пройдите по адресу:C: \ Program Files (x86) \ Valve (В моем случае игра установлена ​​в этом каталоге) Как внутри этой папки Valve находится моя оригинальная папка «Half-Life», так что эта новая папка «Half-Life» заменит ее.

ОШИБКИ В «Скопе-вертолете» есть ошибка, из-за которой солдатам нужно от 60 до 80 секунд, чтобы спуститься вниз, поэтому, если вы не можете убить их, пока они вешают трубку, подождите 80 секунд, чтобы они спустились вниз.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

я всё сделал правильно ошибки нет но там нет ни моделей чижи хищников все модели оригиналиные пчему у меня не работает мод????????????????????

0

жалко нельзя за чужого играть, был бы хороший мод...

0