на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Эпическое Подземелье"

Что-то произошло рядом с Имперским городом. Открылся таинственный портал в неизвестность. Одна группа искателей приключений уже сгинула в нем. На их поиски легион снарядил отряд, но от него уже несколько дней нет никаких вестей. Что это, случайное стечение обстоятельств, хитроумная ловушка или чей-то грандиозный заговор? Установите плагин и выясните. Вас ждет запутанная история с жаркими схватками, пугающими подземельями и жуткими монстрами. Пройдите все испытания на пути к истине и получите заслуженную награду или умрите бесславной смертью очередной жертвы этого загадочного явления.
Скрины


Комментарии: 49
Ваш комментарий

Наверное комп тормозить будет... +10

0

Мне особенно 2-й скрин понравился чем то Второго Принца Персии напомнил!

0

м...очень интересно, по описанию звучит заманчиво, ща посмотрим +10

0

Очередная порция плагиата ^^

0

3 скрин аля чужие новая локация эт хорошо

0

вот это круче нового оружие!!!

0

Поиграл. Плагин просто ахерительный. Не часто такие выпускают. Большое спасибо за такую качественную работу. Очень интересно и захватывающе. Прошел на одном дыхании. Единственное что бесило жутко, это собирать останки Орда. А так все 10

0

Прикольно!3 дня назад с мтеса скачал.Мне нравитсо.

0

Во! Наконец-то новая локация и квест :) однозначно 10

0

само подземелье отличное, но вот квест со сбором костей всё наслаждение испортил! больше часа потратил, но всё равно не нашёл всех частей. поэтому +8, а не +10 (вообще, от подобного рода квестов уже подташнивает, в каждый плаг с большим подземельем впихивают)

0

Надо скачать и пройти +10

0

Норм плаг, ну вот со сбором костей борщ +8

0

Обливионовый Барс Наверное комп тормозить будет... +10 Одним словом - Lol.

0

Ужос, честно слово к сожалению застял в это плагине, не знаю как пройти, застрял на собирании костей, потом плюнул решил уже просто выйти на просторы обливиона, так нет не получилосьв дальше пошел какой то дом нашел там ничего, пошел в какой то тронный зал там дверь которая не открываеться, не знаю что и делать, если не сложно напишите как выйти из этого подземелья? stashodorich@gmail.com

0

С первого раза понятно блин!

0

скиньте прохождение зарание спс

0

Блин а комп то реально тормозить будет но ладно, скачаю

0

Отличная бродилка, очень атмосферная, но концовка какая то обрубленная на мой взгляд. особых проблем не было. Дам совет, при прохождении очень внимательно смотрите под ноги,особенно в склепе и не забывайте поводить мышкой по странным предметам =))

0

Плаг просто потрясающий! +10. Очень редко можно найти что-то действительно стоящее! Этот квест я проходила на одном дыхании. Мне очень нравится, действительно, плаг классный.

0

Жутковато,страшновато, канешно +10)))))

0

Даа,рульный плаг...правада это место с костями...

0

Люди, ну помогите бедным собирателям костей. нашла 8 штук. 2толстые кости, 2 ключицы, тазобедренную, череп, ребра и 1 тонкую. По идее нужна еще одна тонкая. одну я нашла в куче с грибами белыми - она похожа была. а другую - хз. столько времени убито на поиск. подскажите либо скриншотом либо если у кого есть сейв ID этой косточки. Буду очень признательна.

0

здорово!но где то я видел сбор костей, кажется в Ивелоне, но всё же +10

0

Квест крутой. В мир вписывается легко, баланс не рушит и оч красиво всё! Проходится на одном дыхании. Твёрдая десятка и автору-респект!! А на счет костей ведь париться и не обязательно. И без них всё можно проити.=)

0

во нате: Bone FormID: 000223A8 Bone FormID: 00023880 Bone FormID: 00023881 Bone FormID: 000180DE Bone FormID: 0001DE26 Bones FormID: 00023882 а чё там в конце?

0

круууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

классный плаг. автору зачот. +10 однозначно

0

скрины заинтриговали.афтар молодец!качаю

0

помогите я 3ий кристалл не могу отыскать. два нашел. один который почти в начале лежит и записка там рядом. а второй в пустоте где по камням прыгать. а где третий не знаю. помогите пожалйста буду очень благодарен

0

КУЛ наверное... Авансом +10, а там посмотрим

0

Третий кристал нах не нужен.Потом в комнате с троном когда у тя два кристала подойди к статуе и потрогай ее Кристалы исчезнут и появится даедра тетка.Все вопросы к ней в том числе и как выйти из подземелья.Для тех кто не нашел всех костей поищите внимательно они есть.Просто одна кость лежит возле какойто стены незаметно.

0

ням, выглядит аппетитно!:) Слюнки кап-кап, сейчас скачаю. З.Ы. - мобы, берегитесь!!!

0

Виглядит прикольно щас посмотрем а так авансом +10

-1

Виглядит прикольно щас посмотрем а так авансом +10

-1

Ужос, честно слово к сожалению застял в это плагине, не знаю как пройти, застрял на собирании костей, потом плюнул решил уже просто выйти на просторы обливиона, так нет не получилосьв дальше пошел какой то дом нашел там ничего, пошел в какой то тронный зал там дверь которая не открываеться, не знаю что и делать, если не сложно напишите как выйти из этого подземелья? stashodorich@gmail.com

-1