на главную
об игре
Last Chaos 20.11.2006

Клиент Last Chaos

Last Chaos - это бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG), в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь, выполняя задания, занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения. Действие игры происходит в мире Айрис, где после противостояния могущественных богов правят анархия, террор и властные амбиции.

Официальный сайт проекта: www.lcgame.ru

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

Система индивидуальных подземелий


Система индивидуальных подземелий предлагает игрокам одиночные задания в аркадном стиле. Быстрая смена событий и многочисленные враги не дадут игроку заскучать. Наградой за успешное прохождение станут опыт и ценные трофеи.


САБ (система агрессивного боя)

Система агрессивного боя позволяет игрокам наносить урон всем монстрам в радиусе взмаха оружия. В сочетании с рядом дополнительных возможностей боя, которым позавидуют многие игры в стиле action, она делает игру еще интересней!

Система создания предметов

Игроки могут создавать разнообразные предметы, как для себя, так и для продажи другим игрокам. Система персональных лавок и рынок помогают облегчить торговлю и сделать её более удобной.


Режим PvPvE (игроки против игроков и против окружающего мира)


Для других ролевых онлайн игр традиционны боевые системы PvE - "игрок против окружающего мира" (против компьютерных врагов) и PvP - "игрок против игрока". В бесплатной игре Last Chaos эти две системы объединены в одну новую, PvPvE. Эта система делает возможными сложные связи и союзы рас и гильдий, и позволяет игрокам испытать себя в схватках с "живыми" противниками. Разработчики намерены постоянно совершенствовать систему PvPvE, прислушиваясь к пожеланиям игроков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

гавно-клон линейки и других подобных мморпг.

0

В это еще играют?...Бред а не игра...Там 3 локации по моему или 4. Самую большую можно пойти пешком на 5 мин.

0

да согласен со всеми скачал блин клиент и понял ёб..... в куда все и так знают, 650 метров трафика на ветер!!

0

у меня такое ощущение что мозгов на новое у разработчиков нет. Клонов линейки полно и в особенности меня напрегает то что в игре мечь и магия и всё соственно. Хотелось бы пистолеты пулимёты там что нибуть мощьное. Надоело. RF онлайн и та игра удачная.

0

бебебебебебебе фуфлыфка но мне нравится

0

для меня средне пока качаю друг говорит кул игра но проверю.

0

Игра норм мне нравится!!!

0

мне нравится, играю, да клон !! но ДОСТУПНЕЕ !!!!!!!!

0

+10 сори ,но эту игру играет мой брат, у него там всё хорошо и он без этой игры не может болеет этой игрой сори всем что посавил =10 игра кому как и если не нравиться не хайте её!!! и лично мой стиль игры :гранаты , танки, самолёы ,вертики, автики и тому подобное

0

игра очень поменялась за эти годы но мне кажется что тот самый старый Ласт был на много лучше)

0