на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

DoTA 6.61b+AI (с ботами)

6.61b +AI
=================
* Исправлены некоторые ошибки, и баги

Комментарии: 29
Ваш комментарий

чето я нпонел в версии 1.23 её невидно в игре

0

почему боты такие тупые??? почему у них одна закуп??? чо они не могут выбрать себе сторону (вверх, вниз или по центру)???, почему они не приминяют спелы? почему они лагаю туда сюда ходит??? эт у мя только гамает иль у всех? если ток у мя придётся перескачивть=))))

0

Я тестил две игры, в первой на мое удивление против меня был бутчер, который (!) заходил в лес и выцеплял крюком, единственно не понятно зачем он купил бутыль 3/3. Во второй игре, при сносе вышки на базе, заметил что бот, в отличие от предыдущих версий, не стал ходить как идиот по базе туда сюда и пошел нормально по миду. Насчет сторон он выбирал согласно моду -om.

0

Помоему я добавлял доту. Или говорил про свой сайт. Там 2 доты с ботами 6.61b было ^^

0

На редкость тупые боты... Всем собирается одно и то же, люлей отхватывают на раз два, в 659 гораздо более сильные были.

0

чё я этой доты не вижу???может я не так скачиваю

0

русская? А ну ка ща зазырим=)

0

ДОТУ не видно изза того что нужно мапу в главную деррикторию,мап вставлять!!!

0

херь какаето жму скачать, вылазят ироглифы какие-то, ГОН

0

все норм качается , если руки прямые.

0

А мне вот чё пишут!( Доступ только для «Российских» пользователей. Если вы видите данную ошибку, то ваш ip-адрес не считается «Российским» для сервера PlayGround.ru. Если вы все же находитесь на территории России, это означает, что ваше соединение с нашим сервером идет через зарубежные каналы, либо есть другие причины, которые не позволяют определить ваш адрес как «Российский»

0

Дота 6.61 AI полное гавно! Я не селен в игре на этой карте, но даже я ирая против 5 сильных, не разу не проиграл! Айс Фрог начал делать какуето куету!!! По поводу скачки. Как уже написал DRAGONA "Доступ только для «Российских» пользователей." Я тепо не в России живу... Прозьба админу: Устранить данную ошибку в скачке! Для тех у кого при скачке появляюстя иероглефы, советую перенести ссылку скачиваемого файла в Download Master и все будет хорошо;)

0

почему у меня когда нажимаю на скачку вылетают какие то символы, когдажея обновляю страницу вылетает это-"Допускается только одно соединение с сервером. Подождите пока скачается файл, загрузка которого уже началась. Если вы ничего в данный момент не скачиваете, перезапустите ваш браузер и повторите попытку." Я перезапускаю браузер и опять это((( че сделать?

0

СтатусERMACenemy 21.08.09 07:34 Дота 6.61 AI полное гавно! Я не селен в игре на этой карте, но даже я ирая против 5 сильных, не разу не проиграл! Айс Фрог начал делать какуето куету!!! По поводу скачки. Как уже написал DRAGONA "Доступ только для «Российских» пользователей." Я тепо не в России живу... Прозьба админу: Устранить данную ошибку в скачке! Для тех у кого при скачке появляюстя иероглефы, советую перенести ссылку скачиваемого файла в Download Master и все будет хорошо;) ======= Это ты куету несешь а не айсфрог.. Он не делает мапы с ботами...Эта мапа 20% билд недоработаный..

0

бле зарегистрировалься, только ради того чтоб вам идиотам объяснить... во первых у вас иероглифы, потому что вы качаете через тупую оперу!!! она не может определить вид файла, поетому иероглифы, качайте через експлорер или мозиллу. А скачать могут все не только из россии там 2 стрелочки для слепых одна для руских юзеров с неограниченной скоростью, другая для всех!!!!

0

Почему не видно карты с ботами ни одной(кидаю в папку maps)!? При чем DotA Allstars v6.64.w3x видит без проблем.

0

Кто ботов для карты делал убить мало, все боты варят одно и тоже не независимо от их класса левела и денег. Тупят по страшному, спелы юзают крайне редко и не могут дать отпора даже новичку. Короче лучше гамать в 6.59ai чем в это гавно. Всем кто хочет играть нормально а не с этими ботами алигофренами советую ЭТУ карту с ГАВНОБОТАМИ не качать !!!

0

Вирус!!! Че за фигня нод выдает что это вирус!!!

0