на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 "Возвращение Вергилия "

Изменения: полностью перерисованный персонаж, всё оружие и прилежащие к ним партиклы(включительно карты нормалей и рельефа). Перерисованный и доработанный Hud. Скин работает и в роликах. Полный объем работы - 91 текстура.

P.S. названия рейта боя, цвета текстур перенесены из 3 части чтобы увеличивалась ностальгия о прошлой серии.


Комментарии: 56
Ваш комментарий

Спасибо. Комрад а можно сделать всё то же самое, только для Неро.

2

"Мне кажется, текстура плаща слабовата, видно, что несколько раз растянули" Послушай, я текстуры все создавал с нуля так что, не обессудь. Так же перерисовал карты нормалей и Bump (текстуры придающие объём и рельефность). Перерисовывал с официальной обоины с Вергом. А вот насчёт чипчика жаль очень что его нельзя материализовать.

2

Мне кажется, текстура плаща слабовата, видно, что несколько раз растянули. Скинуть тебе полноразмерную?

1

бл* п*здец наконец я дождался жалко волосы нельзя переделать а, так 100% +10

1

Fan2om, можешь не объяснять, я знаю, однако если приглядеться к текстуре плаща Неро, то можно увидеть немалое сходство с текстурой Вергилия (если вытащить ее из третьей части, что несложно). Всего пара деталей (полосы и узор) - и костюм готов. Этим я и воспользовался. Так тебе скинуть (вместе с картами высот и так далее)?

1

Кстати, что ты имел в виду под словом "чипчик"?

1

Вергов начёс, вот что я имел ввиду. Это модель её ни как не изменить.

1

Да, и не нужно все время жалеть о том, чего не сделаешь. Прочитай второе в этом файле мое сообщение, не хочется повторять.

1

Черт, что ты сделал со штанами Вергилия? Почему они кольчужные?! Мда, нужна текстура не только плаща.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так хабитус если ТЫ можешь ЛУЧШЕ, делай на здоровье. И ещё ты где нибудь мод видел с подобной проработкой? Я брал всё отсюда, а не с игры! извините освещение не переделать чтобы эффект был не кожи, а какой-нибудь тряпочки как у Неро плащ.

1

Слегка расгладить, а затем наложить зернистость (и в Фотошопе, и в Гимпе есть) или "эффект холста" помельче - будет "тряпочка". Таки да видел с подобной проработкой (если учитывать, какой ее считаешь ты), однако, к сожалению, в данном случае количество в качество не перешло. Кстати, пока не забыл: откуда столько эмоций?

1

Fan2om А МОЖЕШЬ ПРИЧЕСКУ ВИРДЖИЛА СДЕЛАТЬ?

1

и вобще можно вид оружия изменить не только цвет?

1

dante-vergiul, читай предыдущие комментарии.

1

Кстати, Fan2om, чем ты карты высот делаешь? Если плагином для Фотошопа, то лучше найди и скачай CrazyBump. Программа узкоспециализированная и поэтому качественная. Там хоть помягче можно сделать, чтобы штаны кольчужными не выглядели.

1

а через 3d max studio нельзя:можно нарисовать текстуру потом в 3д максе соеденить или я могу это сделать а потом взамен старой.Но это если можно я незнаю а так ммогу друга попросить он очень хорош в моделировании

1

Даже не знаю, как на это ответить. Сколько раз уже было сказано: мы можем изменять только текстуры, да и то лишь благодаря TexMod.

1

Хабитус ну понимаешь рендер у брюк Данте глянцевый, а на обоине выглядит как обычная ткань. Просто когда я рисовал выглядело очешь похоже. CrazyBumb я использовал и ATI bump (последняя быстрее). Там ещё одна заминка: выбор в какую сторону будет рельеф. Я выбрал для сапог. А и ещё ЗАБУДЬТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ПРО ИЗМЕНИЕ МОДЕЛЕЙ (уже надоело повторять)!!!

1

а че скрины тока в видео держаться а в игре старый костюм?

1

В игре такой же, просто там ракурс другой.

1

Fan2om, не ругайся так то. Почему забыть? В принципе, я могу себя усадить и попробовать расковырять движок, поработать в 3D-max и сделать этот чертов Вергильевский зачес. Мне это нафиг не надо, но инициатором сие "проекта" была моя младшая сестра(вы помойму на одном сайте тусуетесь). Хотя, имея опыт в таких работах, я могу с 80% уверенностью сказать, что моделька эта будет играбельна только в мисиях да и то с вылетами... Ну ладно, если что и выйдет, то вы узнаете об этом первыми.

1

а как выглядит структура крови ????

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди выручайте плз, при запуске любого мода (выбираю девил4dx9,выбрал мод, нажал ран) и у меня через 30-40 сек вылазиет окошко с надписью D'OH и мода в игре нет((( пробывал даже для ассасина (там тоже мод) тожде самое((( кучу разных texmod скачалта же фигня(((( подскажите плз...

1

Jeikob - если честно я уже писал о таких попытках. Ну ладно повторю Нет не экспортёра, не конвектора моделей, нет в конце концов SDK какие моды! Максимум передел музыки, перерисовка всех текстур только кто это будет делать? Там их мерено не мерено да и еще Bump, карты нормалей! Я все понимаю что хочется много поменять в DMC4 например: вернуть Верга. Но у меня встречный вопрос как достать его из 3 (модель анимация звуки)? Там же другой движок! Просто если хочется включите фантазию и перерисуйте текстуры уровней. Ну вот вам пример: достать текстуры с заснеженной локации и перерисовать в песчаные барханы как в Prince of Persia. А и еще я конечно полный нуб в программировании, но если ты можешь расковырять .arc достать модель (там два файла Dante.arc и Nero.arc) то там не будет на писано: это модель, это текстуры и это aнимация. Допустим ты расковырял но там оказалось не пара файлов, а чёрт знает сколько! При этом как ты научишь Max-a распознавать нужный ему формат. Ха вопрос на засыпку как запихать обратно? Если что модельки можно достать с помощью проги 3D Ripper (грабит текстуры, модель и шейдеры) и подгрузить в редактор. Проще говоря не тратте время впустую ИХМО.

0

Chartixely - O_o в каком смысле структура? Обычная текстура с брызгами крови.

0

Fan2om а ты можешь сделать тему "заявки на создание скринов"там все свои мечты выкладывабт ну которые реально выполнить, а ктонить выполняет заказы?это моя мысля

0

Ну создавайте тему, а лучше все сюда http://www.devilnevercry.com/forum/103

0

классный данте))))молодец автор

0

а как скин в рольках делать??? у меня что то не получается(

0

А дай фото шоп плииииииис!!!+10.А меч можно переделать?

0

Тупой вопрос КАК ЗАСТАВИТЬ ЭТОТ МОД РАБОТАТЬ ато включаю а данте в своем плаще

0

Простите за тупой вопрос но куда всё это пихать?

0

Fan2om-МОДЕЛИ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СА ЖЕ ДЕЛАЛ НЕ Я А ТЫ Devil May Cry 4 "Sparda sword (beta)"

0

а в какую папку надо засунуть что бы мод работал.зарание спасибо.

0

Молодец fan2om классная работа +10, Пожалуйста скажи как ты создаешь моды

0

Catmanul нужна прога texmod(есть на сайте)

0

БРАТАН А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО КОГДА ОН ПЕРЕВОПЛОЩАЕТСЯ В Д.О.(ДЕМОНИЧЕСКИЙ ОБРОЗ) У НЕГО ВОЛОСЫ СТОЯТ КАК У СВОЕГО БРАТАНА. ТЫ ПОНЯЛ МОЙ НАМЁК?

0

Фан2том мене не понравилось только две вещи: 1) Эбони и Айвори, 2) Брюки... слишком кольчужные... за Вергилия +10

0

выручайте подскажите куда фаил этот закидывать в какую папку ?

0

VERGIL0909, ни в какую папку этот файл кидать не нужно, просто скачай прогу TexMod, и уже через эту программу запускай скачанный файл-мод.

0

+10.если не трудно напиши в личку как ты неровности на плаще убрал.

0

Вот настоящий Вергиль!+10

0

автор красава, из всех модов про верга твой самый похожий!!!

0

а можно сделать текстуру Нело Анджело ?

0