на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009
Комментарии: 84
Ваш комментарий

первонахов буду лично вешать за яица)

3

Как на пиратке в кооперативе играть?)

0

код достань и будет щастье

0

Showboard, в соседний раздел.

0

Спасибо огромное. а то сайт Мелкософта не пашет

0

Mark Chelmadinov,уха понятно сказал,в соседний раздел...)

0

которая должна решить все проблемы с запуском игры. А что, должны были быть проблемы? Oo

0

мне эта прграмма очень помогла)))) спасибо

0

Соседний разд - это читы, если ты не понял.

0

По моему ЭТО должно решить проблему с сейвами если решит то +10!

0

великолепно))) у меня как раз сейвы не пашут(

0

DAN14 omg очки купи .На зеленую или желтую полоску щелкни и будет тебе счастье...

0

Как на пиратке в кооперативе играть?) Купить Xbox 360.

0

У меня проблема у меня лицензия игры ,но при регистрации в x-box live у мя выдает ошибку что ваш регион не доступен PS в GTA 4 у мя была такая же проблема что с этим делать подскажите ....

0

У мя при регистрации в х-box live пишет ошибку ваш регион не доступен... что делать живу я в Астрахани.

0

dexlofos112 Выбирай страну США или Англию....

0

люди помогите у меня раньше до переустановки компа игра работала , а теперь когда переустановил стала высвечиваться такое когда запускаю игру : приложение не удалось запустить, поскольку d3dx10_39.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. но нифига не помогает!! помогите плиззз P.S.: пишите в личку и тут!

0

я зарегался в лайфе захожу выбираю профель и пишет ваш профель не доконца загружен удалите его и загрузите заного и каждый раз все так. что можно сделать?

0

Хз,у меня всё нормально пошло,только кряк был с устаревшим кючом,но я ввёл свой и всё кульком)

0

Kresh777 Установи последнию версию DirectX

0

я зарегался в лайфе захожу выбираю профель и пишет просит регистрацию.... всегда обновляю и так 2 раза ...... ваш профель не доконца загружен удалите его и загрузите заного и каждый раз все так помогите чем можете ????

0

регион не доступен где,что и как исправить?

0

Как писал dexlofos112 Выбирай страну США или Англию.. на регион выбора неувидел

0

Купил лицензию и установил! Код который внутри коробочки не установить даже непредлагают им воспользоваться! Создал акаунт не автономный , там зарегился и когда просят ввести ID live я ввожу его Адрес электиронной почты и пароль на что мне пишут ВЫ отключены от системы проверьте параметры или возможно вы используете ID другого региона который не поддерживаеться службой! что делать вить лицензия мать её!

0

Не могу создать аккаунт в windows for live? 1. Для регистрации в LIVE нужно зайти на сайт www.xbox.com/ru- RU/default.htm 12. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока" 13. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!" 14. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address" 15. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up" 16. После этого попадаете на страничку с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия (страну выбирайте соеденёные штаты в самом низу вроде) 17. Если Вы не сильны в английском или в графе страна не определилась Россия, то после https://live.xbox.com... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском (язык я не менял) 18. Дальше заполняем (если что-то неправиьIно забили, не бойтесь, форма не скинет правильную инф): -забиваете дату рождения (ограничение возраста - регистрация только после 18 лет дату забивать ТОЛЬКО в том формате, который указан на сайте, т.е. как у меня например 17 /02 /1990) - потом забиваете пароль для LIVE (два раза) - секретный вопрос на случай утери пароля - справа от ответа на вопрос забиваете символы АНТИСПАМА (регистр можно не соблюдать) - тег игрока - это Ваш ник в службе LIVE, забиваем как нас будут звать в LIVE, жмем кнопку "Проверит доступность", далее правим если что - выбираете автар - в Игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять) 19. ВСЕ, в самом низу жмем кнопку "Я принимаю" 20. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows - LIVE" и "Ваш профиль создан." 21. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE! Взято от сюда. http://forums.playground.ru/gta_4/165220/ Россия страна, в которой Live официально не поддерживается.

0

http://www.microsoft.com/DOWNLOADS/details.aspx?familyid=69B2C4DB-0765-4980-9C1B-8F781AD50BD0&displaylang=ru

0

Отлично! Все работает! Все сохранения заработали!!!)))

0

хм...даже не знаю...у мя пишет "платформа Microsoft . NET c пакетом 1 не найдена....установить сейчас?"....У мя один раз из-за чегото подобного Винда слетела...хз,ставить или нет =//

0

.NET Framework 3 SP 1 очень тяжело поставить, да?

0

у меня нельзя сохратяться нужен какой тo ключ в Games For Windows может это поможет

0

У меня все равно сейвы непашут

0

На фиг вам нужна эта версия, она сама обновляется! (Если у вас эта программа есть!)

0

народ,в другой теме уже писал...может сможет кто помочь разобраться,в чем трабла..в ЛАЙВе или инете моем вообщем вот что я писал "люди,незнаю куда еще написать, просто бред вообще, играл в резик нормально по сети,все работало без каких либо проблем. Сейчас..несколько дней назад,ни с того ни с сего ЛАЙВ тупо отключается,т.е. когда я пытаюсь присоедениться к игре,наемникам,просмотреть рейтинги игроков пишет что "сбой связи",потом,через несколько минут лайв вырубается...иногда чудо,захожу в игру или подключаюсь к кому,но через пару минут всеравно кидает....интернет работает,и агент тот же(играю с выключеным,но тут уже включать начал,чтоб проверить)....нифига незнаю в чем дело..может быть ктото знает что делать? Хотя бы сказать проблема в инете или в лайве? а то обидно блин...я еще играть хочу)"

0

NET Framework 3 SP 1 а что это такое

0

.net Framework скачай с сайта майкрософта

0

Михаил Зельвенский,а ты не думаеш что не у всех есть лайв ?

0

Ни хя ра не работает! Там рег-ся нада? У мя есть уже регистрация.Захожу в нее ни одного сохранения, и заново сохранятся не получается... А с тренером работает?

0

как создать автономный профиль в live помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я прошел с другом в кооперативе, но я по LAN сети гамал

0

Подскажите пожалуйста,как решить проблему с Games For Windows Live.Раньше можно было создать профель автономно,а сейчас куда-то это всё делось,осталось только всё официально,тобишь играть только в лицензию можно,что делать????? Как сделать так чтоб можно было опять играть в пиратки?????????

0

кто нибудь выручайте , создал профиль в Вин Лайве и когда захожу под ним в игру то при загрузке выдаёт ошибку - Загрузить не удалось , тобишь я не могу сохраняться в игре ... в чем причина этой злоебучей канители ?? перепробовал все варианты из возможных , переустановил игру , создал другой логин ... всё равно .... кстати когда устанавливал Вин Лайв установка постоянно не могла осуществить установку 3его пункта (Net.Framework SP1)обязательно ли он вообще нужен ? выручайте , заранее благодарен

0

АААААА СПААААССИИИБОО огромное!! наконец сейвы работают!! +1000000

0

У меня при входе в игру Windows Live требует оригенальный ключ продукта. Где его взять? у меня пиратка!!!

0

Не могу понять в игре GTA IV,после обновления Games for Windows - LIVE до версии 3.0 лайв теперь просит установить какое-то обновление для игры,а у меня уже поставлен давно последний патч. Через игру обновление загружается,но не устанавливается и не даёт играть в онлайне. HELP HELP HELP!!!

0

oO Makis Oo у меня та же проблема что делать???

0

таже фигня.. ток вообще необновляет ошибку пишет

0

блин у меня пиратка а хочу по инету поиграть а требует ключ HELP может какаенебудь прога поможет а?

0

самая полезная в данном случае прога это дрова для мышки с который можно тыкнуть оформить заказ игры))

0

Подскажите Games for Windows - LIVE без инета работает?

0

установил обновление, пройдя по ссылке, но gfw live продолжает его требовать, что делать?

0

тоже самое! кто-нибудь ответьте емае!

0

Респект за файл! 10 балов ! ! ! Все робит! Вот только с онлайном облом... =)

0

А она тока для Red Faction: Guerrilla или ко всем подойдет

0

А че такое Я её включаю она пишет "Чтобы использовать все функции службы Games for Windows - LIVE, необходимо применить исправление ОС Windows XP. Посмотреть и загрузить обновление и ОК и отмена

0

А че такое Я её включаю она пишет "Чтобы использовать все функции службы Games for Windows - LIVE, необходимо применить исправление ОС Windows XP. Посмотреть и загрузить обновление и ОК и отмена

0

Games for Windows. сам клиент бывает на русском языке а то скоко версий не ставил все на английском и не хера не понятно чего там написано ?

0

Games for Windows. сам клиент бывает на русском языке а то скоко версий не ставил все на английском и не хера не понятно чего там написано ?

0

вот у меня та же проблема, через игру обновил, опять просит обновление... вручную удалил старый и загрузил новый xlive 3.0... и снова требует обновление! что делать? как зайти на свой профиль?

0

Помогите купил игру Bulletstorm установил всё нормально включаю и мне пишут : Служба Games for Windows LIVE должна проверить дату выхода вашей игры . Убедитесь что компьютер подключён к сети . Он подключен я так 1 час сидел ПОМОГИТЕ плиз. Побысрей

0

http://download.chip.eu/en/Games-for-Windows-LIVE_10800514.html

0

У меня требует какой то диск!HELP!

0

у меня вообще windows id запрашивает, скачиваю, а он мне ошибку!!! Что делать, люди :)

0

Как здесь скрины залить? Покажу что за ошибка.

0

ребят помогите у меня проблема при сохранение в Dirt 3 пишет ошибка сохранения профиля! подскажите что делать?

0

Спасиб, чувак! Очень была нужна эта прога!

0

Спасибо большое, очень пригодилась именно эта версия проги!

0

а на batman arkhem city чё не открывается

0

подскажите я скачал прогу,начал устанавливать,установил и где терь она находится?!!!

0

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ВСЕ РОБИТ УУУУРРРРРРРРРААААААААА у меня 7 винда я клянусь 3 года с этой игрой парился

0

Max3424 у меня такая же херня просит ключ к этой фигне

0

люди добавляйтесь в лайв Rook009 поиграем во что ни будь : )

-1

а мне нужен кей ген без него не могу зайти в игру под логином лайв просит серийный номер а эта прога решит проблему

-1