на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Дополнение (авто)"

Сейчас появилось множество авто для gta 4, и много вопросов типа "как поставить?"
Чтобы не париться, я решил сделать такую штуку, установил 25 новых авто, включая замену полиции и такси, и нужно просто заменить 3 файла и все установлено. При тесте никаких лагов не обнаружено!
Список замененных авто:
supergt
sentinel
infernus
huntley
police2
cognoscenti
sultanrs
fortune
comet
blista
esperanto
admiral
df8
pony
e109
nrg900
vigero
chavos
feltzer
schrafter
taxi
uranus
turismo
patriot
coqette
Список установленных авто:
Aston Martin DB9 WIP
AUDI S5
Lamborgini Murcielago
Lange_Rover_Sport
LCPD
Mercedes-Benz CLS 63
Mitsubishi Lancer Evo X
Nissan Skyline R33
Porsche Cayman S
Renault Megane Coupe
лада 10
еще 2 BMW
Уазик
додж (большой)
кавасаки(мото)
камаро
2 мерса
такси
форд GТ
форд шелби
Хаммер
корвет
Вроде все! На мой взгляд, это очень нужная вещь, особенно для новичков, которые ломают головы, как поставить!
vinicies.ide находиться в папке ...../pc/models/cdicmages/
остальные 2 файла находяться в ..../common/data

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Да...обосрали конечно как всегда))) С*ка русская жила бл*ть.... Ну а если за*бало ставить машины в ручную...или к примеру игра полетела и ставить снова все тачки и заменять хандлинг с цветами и vehicle влом...иногда нужно об удобстве подумать а не о том какой ты с*ка гений в области ГТА и не д*лбоёб) вы блин сами маразматы ёмоё))) и кто сказал что удобство теперь относится к долб*ебизму? дауны...оценивать нужно реально а не так что кто может а кто не может...х*ями меряются....мод на 10 за старания реально! Молодец! А муд*кам которые умеют только говном обливать когда люди стараются....идите пожалуйста на х*й...слово думаю знакомое

1

норм, но лучше все самому проверять и устанавливать, а то вдруг ты какой-нидь баг у очередной новой с виду крутой тачки не заметишь, а нам потом баги в мультиплеере расхлебывать, чисто субъективно, и без обид) +8

0

качать не буду, делаю всё сам, но за файлик +10, молодец, постарался для тех, кто не умеет делать. лучше бы еще написал на какую машину заменил конкретную + ссылку на скриншот или страницу с самой моделью для скачивания.

0

vinicies.ide находиться в папке ...../pc/models/cdicmages/ Если че не vehicles.ide А vehicles.IMG

0

За старания +10. Жаль, что моих авто нет, хотя бы Волги 31105...

0

СДЕЛАЙТЕ КАМАЗ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0

van2zzz сделай камаз плз с роднім звуком двигателя если не трудно...

0

ха..тут 117мб,а у меня 180мб))))

0

Знающие люди подскажите я могу заменить другую тачку переименовав все файлы соответсвенно?

0

молодец!+10 за старание!Хотя у меня весит он 520мб,80 новых тачек=)

0

BadSven, можеш конешно! Иначе же тупо))), тачки совпадать могут. Тока настройки правельно заменяй!

0

KeDeN Полностью с тобой согласен!За мод +10.

0

умные люди делают бекап гташки перед установкой мода....чтобы после кривых тачек можно было без проблем заменить...а тачки поставить - МИНУТНОЕ дело...штук 25 за 2-3 минуты...насчет дополнения...ставить оценку не вижу смыслка...тк за что ставить...скринов нету - поставишь а там куча багнутых тачек и прочего говна...оченка 0

0

У меня на 4етвертом патче не пашет прога для установки машин !!!!! надеюсь щя получиться АВТОРУ 100+

0

-------------------На любителя...........___________________ -либо русские поставить.......-либо иномарки....... норм +10

0

Я тоже в будущем выложу такой пак,но тогда,когда ВСЕ машины будут заменены и не только для того чтобы не было мороки с установкой,а вот почему: в мультиплеере если vehicles.img у игрока отличается от такового у хоста(создателя серва),то игрок благополучно вылетает через 1-2 минуты игры!

0

молодец конечно, но лучше если будет мод, в котором заменён АБСОЛЮТНО весь транспорт и без лагов, багов итд. правда моделлеры делают замены одним и темже тачкам...(

0

я вот поставлю. а то самому в ручную ставить времени жаль. а тут.. + если резерву сделать можно обратно все сделать) спс!

0

У КОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСТАВИТЬ ПИШИТЕ МНЕ В icq РАЗБЕРЕМСЯ С ПРОБЛЕМОЙ!

0

ААААААА я убью вас всех! : )) Я сегодня САМ ХОТЕЛ СВОЙ дурацкий пак выложить... ААААА.....

0

Lange Rover это супер, кривопалые ребята, смотрите сто печатаете, новую марку авто придумали :)))

0

не наблюдаю авторов моделей....хоть бы титры слелал))))

0

Это у меня всё есть, даже ещё больше. Только у меня нету Aston Martin DB9 WIP, Хаммер, форд GТ. Дайте на них ссылочку пожалуйста если не трудно, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

0

И скажите пожалуйста с какой программой можно записывать видео, в игре. А то надо видео в гта записать.

0

Беспредел на ПГ! извините что не по коментариям если забанят то можно заходить на сайт без авторизации ?

0

Почему после замены настройки машины и не могу войти в игру?

0

значит не правильно заменил

0

Нет не значит что не правильно заменил это значит напиши в асю все скажу!

0

Это у меня всё есть, даже ещё больше. Только у меня нету Aston Martin DB9 WIP, Хаммер, форд GТ. Дайте на них ссылочку пожалуйста если не трудно, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

0

И скажите пожалуйста с какой программой можно записывать видео, в игре. А то надо видео в гта записать.

0

Люди подскажите пожалуйста, у всех такая байда как у меня, по городу ездят только замененные авто, а стандартных 1, 2, катаются и все. Как это исправить. PS извиняюсь что не в тему.

0

V l a d i m i r У меня тоже самое...буду рад если ответят)

0

+10..... а есть разница между установкой мода самому и этих всех махом? игра на каждый мод - добавление ресурс ест. так же? (от того и баги вроде.....)

0

Малыш 101, Слух у меня ща времени маловато но сегодня напишу в комменты ссылки где скачать те машины которыми ты интересуешся!

0

Кирик89, Хорошая девяточка ;). Продолжай =)

0

плиз подскажите онлукер нормалный

0

Да 9ка у Кирик89 потрясающая-будем ждать...

0

Мощет если не сложно продолжениесделаешь виде остальных модов (заправки, спидометр, тряпки и прочие.....) умня 7 винда, и парится снова с модами неохота, твоя подборка как раз подошла )

0

Спс... Благодарен, автор, делай еще, замени все машины, можнобылобы еще и одежду, собери всякой крутой, на сайте полным полно, Ecko, Adidas, Nike и т.д Многие одобрят, особенно те кто только что начили играть.... Спс заранее ))

0

http://gta.keiby.com/index.php?categoryid=1&p2_articleid=319

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот она-королева гонок,убийца дорог и ушных препонок)))

0

ЭХ ещебы город Либер сити на Питер сменить.... (пешеходы весде одинаковые)

0

подскажите пожалуйста через какую прогу надо ставить этот патч, заранее спасибо

0

да ну либерти сити на питер было бы стрем полный я бы и не играл. Так хоть подобие нью ерка а так дерьмо бы было(

0

Народ знаю что не в тему но плиз дайте подробную инструкцию как пользоваться SPARK IV и OPEN IV!!!!!!PLEASE очень надо!!!!!Вот смотрю на эти тачки а как поставить незнаю((((

0

Ну ты хоть инструкцию читаешь? Все всегда пишут в инструкции как и куда устанавливать авто!

0

Тот кто не может установить машину - тупой дебил. Молчи выёпщик. Сам такой небось был

0

я просто ненавижу русские машины в гта

0

скажите пожалуйста с какой программой можно записывать видео, в игре. А то надо видео в гта записать.

0

Вопрос конечно не в тему:Как удалить ГТА 4 с Windjws 7?

0

[WIN]Rasta Для начала сделай бэкап vehicles.img Разницу между экспортом и импортом знаешь? Так вот находишь этот vehicles.img ...\Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages открываешь с помощью программы и импортируешь файлы с расширением .wft и .wtd - после сохраняешь, все. И обязательно закрой Спарк после того как добавишь ту или очередную тачку (не знаю про Опен, не пользовался) Если нужно достать оригинальные машины - экспортируешь из оригинального vehicles.img на рабочий стол, к примеру, и после проделываешь все то, что сказал выше.

0

Малыш скажите пожалуйста с какой программой можно записывать видео, в игре. А то надо видео в гта записать. FRAPS Kaizerslauter Вопрос конечно не в тему:Как удалить ГТА 4 с Windjws 7? В панели управления не бывал ни разу? Там ответ найдешь.

0

Нет, я такой не был я знал как поставить. Токо было лень ставить сток тачек и решил сделать пак. [WIN]Rasta он написал коммент что не может поставить вот видите есть люди у которых или нету нужных прог или которым лень или которые незнают. В любом случает если бы до того как я поставил машины кто то сделал примерно такой же пак как у меня я бы не парился и скачал его и поставил. Как и буду делать если вдруг gta буду переставлять

0

А вот у меня FRAPS есть, он нормальный не демо. Но почему то не хочет записывать видео, там же по умолчанию стоит на F9, вот я нажимаю на неё и не чё не происходит.

0

Малыш 101, ну так ты загляни в папку, в которую фрапс кладет отснятое видео - оно там. Зы: не че не происходит говоришь, а падение фпс - это что, ничего по-твойму?))

0

F__I__R__S__T спосибо конечно за совет,но видно у тебя стоит XP потому как на W7 при сносе ГТА 4 пишет следующие:Ваша система не подходит для ГТА 4,и даёт ссыль на Майкрософт.

0

Вчера отпробовал все работает. Спасибо автору! Баг один быват машины вокруг, одной марки, но это нечасто. (от себя, часть тачил я бы вырезал)

0

спасибо братан. я конечно и отдельно могу устанавливать но все равно спасибо.

0

Kaizerslauter Была недавно Вин7 (РТМ х64, 30 дней попользовавлся и перешел на ВинХР х64) и гта4 тоже была, все хорошо как устанавливалось так и удалялось (никаких проблем не было), Loko ultras, варианта удаления может и не быть (как у меня допустим), так что остается тупо юнисталить игру через юнистал (папка в корне игры лежит), а потом почистить комп CCleaner`ом

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Моя новая ласточка)))

0

Вот это самый крутой мод который я токо видел!!!!Лови +100000000000!!!!!!!!!Заслужил)))И всё просто устанавливается!!!СПАСИБО))Молоток)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А это моя ласточка) Конечно в жизни митцубиси в десятки раз лучше, но многим будет приятно на качественной родной "девятке" прокатиться в игре... Сразу говорю, она пока не готова, где-то через не делю будет релиз.

0

Спасибо. Легко самому ставить машины. Но мне лень. А так легко и просто. P.S.Зато багов, наверно, нет. P.P.S.Кто может, выкладывайте свои сборки, но чтоб изменённых машин было много!!!

0

У меня игра не запускаетса с тачками. Что делать???

0

Кирик89 но многим будет приятно на качественной родной "девятке" прокатиться в игре... Диски бы ей от авенсиса, недавно объявившегося здесь - на просторах ПГ, хотя тачка и так хороша vаn2zzz забавное видео, жаль только что мусоровоз в копейку не въехал) Да и скажи как ты снимал видос, ведь в игре такой камеры нет (или есть?), интересные моменты запечатлены ну или можно сделать так что будут запечатлены.

0

странно я качаю свой же архив котрый с letitbit модеры перезалили на серв PG и пишет "неожиданный конец архива"

0

кирик89 и van2zzz отлично, жду ваши авто, качественной копейки и девятки для меня лично не хватает в GTA 4. Если знаете подскажите, почему после замены стандартного авто по городу ездят одни и теже новые машины, как это исправить и у всех ли такая проблема?

0

F__I__R__S__T,это встроеным видеоредактором снимал. V l a d i m i r,после имнорта машины,нажми rebuild и всё норм будет.

0

vаn2zzz, молодец, видео понравлось! Это у тебя мод стоит сумасшедшее движение, или неудачное(для водителей) стечение обстоятельств?

0

van2zzz после имнорта машины,нажми rebuild и всё норм будет. Это в OPEN IV или в SPARK надо нажимать. Я пользуюсь OPEN IV, спарк на win 7 и патче 1,0,4,0 не работает у меня.

0

может для вас специально кому лень ставить моды и тп, сделаю автоустановочный файл, он одновремменно установит много автомобилей и несколько модов) но хз еще подумаю.....надо кому нить?

0

а нет ни у кого глюков после этого пака??? у меня по городу если сесть в мерен ездят одни и те же мерены и такси или только такси комп в профеле ((((( если что настройки игры почти всё на максимум кроме текстур на среднем и дальность обзора на 80% при стандарте нет никаких прогонов что это может быть???

0

Extrem, вообще то э то такая ерунда в самой gta как ты и что бы не ставил из авто такое будет вот читай тут http://forums.playground.ru/gta_4/tech/227915/#270478

0

НАрод какой патч нид а автору +500 молодец!

0

отечественных побольше....а так +8

0

хорошо бы такой пак сделать чтобы все существующие отечественные автомобили были.я-то поставить могу,но при каждой переустановке переставлять лень...причём так получается что у меня ниразу не было случая чтобы стояли сразу все русские тачки,поэтому сам такой файл создать не было возможности:)

0

СтатусKeDeN 20.09.09 08:32 Да...обосрали конечно как всегда))) С*ка русская жила бл*ть.... Ну а если за*бало ставить машины в ручную...или к примеру игра полетела и ставить снова все тачки и заменять хандлинг с цветами и vehicle влом...иногда нужно об удобстве подумать а не о том какой ты с*ка гений в области ГТА и не д*лбоёб) вы блин сами маразматы ёмоё))) и кто сказал что удобство теперь относится к долб*ебизму? дауны...оценивать нужно реально а не так что кто может а кто не может...х*ями меряются....мод на 10 за старания реально! Молодец! А муд*кам которые умеют только говном обливать когда люди стараются....идите пожалуйста на х*й...слово думаю знакомое ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Согласен

0

неплохая подборка, правда видел ещё не все машины, когда заменишь все можешь выложить, цвета шелби500 подвели а так все здорово что видел

0

xD меня теперь выкидывает каждых 2-3 минуты помогите хто знает

0

PUNK-398 А ты прям сразу все знал! С клавой сразу (родился) шоль?.... Скажу одно. Когда просто время нет "а не все сидят дома - и не х.я не делают" а поиграть охота с дополнениями!!!! то такие моды очень удобны и экономят личное время!!! +10 добавлю в свою коллекцию 8) P.S побольше бы таких модов!

0

ооо спасиб.И нех говорить что типо "новички придурки,учитесь устанавливать сами" например у меня сама винда не дает тачки поставить.

0

блин, я с этой лицухой убьюсь нафиг. Чувак, а те огхроменный рэспекть, +10 разумеется

0

Молодцом, автор!!! ставлю десятку!!как раз только оправился от глюков в игре!!

0

Друзья что-то у меня ничего не запускаться после установки данного мода. Просто ничего. У меня пиратка. Что за дела HELP пожалуйста. И да действительно гораздо удобнее чем ты будешь тыркаться часа 3 чтоб поставить какую нить Волгу или КАМАЗ! Если честно то эти русские машины вообще не вписываются в игру.

0

Для тех у кого есть вопросы по gta 4 типа не запускпаеться после мода и тп, можете мне писать если что) решим проблему...

0

А у мя ваще после установки ездит только 4 одинаковых машины стандартных и больше никаких((( ya-pyank я тебе в аську стукнул жду ответа.

0

а можеш все авто полностью заменить

0

StillWest у меня такаеже хрень только не четыре а две и город пустой стал

0

ПО поводу могу ли заменить все авто, отвечаю - могу, но не стану заниматься, так как многие уже подхватили мою идею и почти сразу, сам запариваться не буду раз есть на это дело куча добровольцев, пусть и с качеством не в ладах у многих.

0

Делайте тачьки на основе оригинальных из игры тогда и +10 будут сыпвться!!!

0

PROфессор текстуры не пропдают???у меня файлик просто 400++мб и адски текстуры пропадаеют после минут 5-10 игры

0

Яxуею! Скоро целиком игру будут раздавать "с установленными модами" "для новичков" - песец! Не уметь поставить тачку в GTA - это что-то на гране маразма! +1 ! Ламеры должны сами учится, что бы потом соброжалка лучше работала, и не заeбывали других тупыми вопросами(не только про игры).

-2