на главную
об игре
Silent Storm 22.08.2003

Silent Storm "SS: Часовые Deluxe"

Описание:
Модификация игры Операция Silent Storm Часовые.

Краткий перечень изменений:
1) Изменен внешний вид всех зданий в игре;
2) Новые строения в миссиях, изменены некоторые старые;
3) На некоторых картах изменена погода, местность;
4) В каждую миссию добавлена "спрятанная вещь" - чаще всего это золотое кольцо, но также можно найти патроны, новое оружие и др. Спрятаны они очень хорошо ;) ;
5) Увеличена сложность игры (увеличено количество противников в миссиях и случайных стычках, увеличены их жизни, AP и т.п.);
6) 15 новых случайных стычек, увеличена частота появления стандартных;
7) Новые предметы инвентаря;
8) Другие не большие изменения.

Скриншоты:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Спасибо :) . Да, я сам это делал.

2

Вау! шикарно!!! чувак ты это сам сделал????? или где то нашёл? пожалуйста оттветь! ах да....====>>>10000000000!!!!!!!!!!!!!

1

вау обалдеть!!!!! а можешь зафигачить ещё модик! чтоб было на ВСЕХ ЛОКАЦИЯХ но несколько новых сычек, да так таких крутых! и там в каждой где то в доме, или в ящике награда, оружие, зоолото, или ещё чо нибудь! ваще круто сделал!!! плиз можешь сделать подобный заказ?))))

1

Увы, но нет - последний раз я занимался модингом под Silent Storm где-то в 2007 году... Я уже, честно говоря, подзабыл как там и что делается. Да и игра уже не популярна - тут, в частности, виноваты разработчики: забили на людей, купивших игру, а ведь могли бы уже и выпустить патч, чтобы игра нормально работала на висте/виндовс7. Да и делать моды на Silent Storm нынче затруднительно: раньше на форумах было много грамотных людей, которые могли посоветовать как делать, а сейчас же мб пару человек и найдешь, да и те тоже давно моды не делали. А мануалов по модингу Silent Storm мало.

1

жаль, очень жаль( ну да ладно.. большое спасибо за этот мод!! теперь стало намного интерснее и я наконецто уже прокачался до 24 уровня!!! всегда мечтал прокачать полностью своих персов и мочить тора со всей силы! а то очень долго приходилось качаться и то ток до 21 лвл доходил, в примере Олегом, и больше сил не хвыатало.. а тьеперь намного интереснее!! спс большое!!

1

Пожалуйста, приятной игры!

1

Я думаю он о том, что некие личности взяли и собрали к Silent Storm'y и мб у другим играм дополнения, куда попала и моя модификация. И похоже, что это очередной способ заработать на хлеб с маслом чужими руками (а сборка модов на диск и выпуск его в продажу этим и является).

1

Вот думаю, ставить мод или нет. Поставлю, надеюсь будет действительно интересно и разнообразнее по сравнению с тем. что было...

1

_СерЖ_ Приветствую. Отличный мод к отличной игре. Жаль что игра забыта. Есть проблема, бронебойный дротик к "Большому Джо" не подходит. Где можно посмотреть параметры, и поправить, чтобы подходило?

1

мда... надо в магаз заглянуть, наедаться чо там в непорядк ПС а какой прогой ты мод создавал?

0

А у меня он не пошол. Устанавливаю папку sentinels , и при входе в меню игра вылетает. А когда устанавливаю без этой програмы , у меня все здания безстен и пола. Просто мебель в воздухе.

0

264801, как тебе это удалось :) ? Всё нормально работает. Может установил не правильно? В папке с игрой должна появится папка "Операция Silent Storm Часовые Deluxe в1.2.1". Потом запускаешь игру и в дополнениях выбираешь эту модификацию и играешь.

0

Прикольный мод. лови десятку)

0

виталкер с днём рождения

0

СерЖ, извени, у меня все моды так. У друга он пошла. Мод очень класный. мне понравился этот и тот мод, в котором все NPC МолотаТора превращаются в зомби. Повторюсь, МОД ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ!!!!

0

264801, спасибо. А если попробовать игру переустановить?

0

Переустанавливал раз двести. Ничего.

0

сегоднешнем днём диск с модификациями выпущен, всё это уже есть

-1