на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need for Speed SHIFT "Удаление размытия приборной панели"

Данный мод убирает размытие приборной панели, при скорости около 300 км/ч. В моде присутствует полное удаление эффекта размытия (папка LIGHT_SPEED_DOF_EFFECTS) и полное удаление размытия (папка NO_SPEED_DOF_EFFECTS).
Установка: Откройте нужную папку и скопируйте файл "IGPHASEACTIVATE" в папку "...Need For Speed Shift/pakfiles/", заменив оригинальный файл.
Скрины:

Комментарии: 19
Ваш комментарий

мод на любителя хотя после часа игры глаза болят!) 10 за мод

2

Кому как. Разработчики специально сделали размытие, якобы на большой скорости пилот не должен видеть ни чего кроме трассы.

2

Ronan Dex Я согласен с тобой, это эффект концентрации на дороге

1

да ты прав но после полу года игры глаза можно списать в утиль((

1

так глаза твои смотрят на монитор и ты и так видишь только трассу, а если смотришь на руль, то не видишь трассы, так что тут разрабы просчитались.

1

Русик када выйдет? Знает кто?

0

Очень полезный мод!) Особенно для тех, у кого Не переферическое зрение))) А так, реально, от этого размытия не совсем здоровские ощущения. (всё имхо). Спасибо за работу!)

0

В моде присутствует полное удаление эффекта размытия (папка LIGHT_SPEED_DOF_EFFECTS) и полное удаление размытия (папка NO_SPEED_DOF_EFFECTS). он сам понел чё написал? хд)

0

Чё то разрабы ступили, на такой скорости расплывается дорога, а не кабина! а то что панель расплывается вместо дороги - это тупость! спасибо хоть за такой мод +10

0

вапщета их можно в настройках убрать "еффект скорости"

0

вапщета их можно в настройках убрать "еффект скорости" а ты сам то попробовал там их убрать и проверить действительно ли убирается ?

0

спс автору +1000 ненавижу размытие

0

у меня нету папку pakfiles!!!

0

во время игры ты смотришь на асфальт и твои глаза сфкусированы на дороге ты и тык не видишь мелочей кабины, опустив глаза на кабину ты уже плохо видишь дорогу, смысла этого эффекта нету

0

Ну это уж кому как, вообще мод на любителя. И он не мой, я его просто на пг залил.

-1

Вот ещё скрины: нормальное отображение DOF (без мода) http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24256227.html лёгкий DOF (мод) (Папка: LIGHT_SPEED_DOF_EFFECTS) http://pic.ipicture.ru/uploads/090926/thumbs/GqGXdpyS27.jpg Без DOF (мод) (Папка: NO_SPEED_DOF_EFFECTS) http://pic.ipicture.ru/uploads/090926/thumbs/TLcirtloSJ.jpg

-1

та ну нах!!! это он ненужен..... размытие с ним играть не легко, да!!!! а как блиин реальным гоншикам которые под 300 идут!!!!!!!!! у них почти такжЕ!!!!

-1

2 Brian_OConner333: не согласен, у меня лично сильно развито периферийное зрение (занимался долго скорочтением), смотря на трассу - четко вижу всю приборную панель и, соответственно, что там показывает спидометр, тахометр, наддув и т.д....а на скорости 300 это на фиг не нужно, поэтому мне лично удобнее с размытием - только трасса и ничего кроме нее. имхо)

-2