S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Alt Scopes Mod"

Переделанный человеком (предположительно) под ником [MOON] мод Gnomus scopes для ТЧ под ЧН. А потом адаптированный мной с ЧН под ЗП. Заменены прицельные сетки всех прицелов. Мод работает и в сингле и в мультиплеере. Совместим с другими модами если при совмещении не заменяются файлы. Новую игру начинать не надо.

З.Ы.
По-умолчанию в моде у ГП36 сетка нижнего прицела. Чтобы сменить на верхнюю надо извлечь файл "wpn_crosshair_g36" из архива в папку установленного мода gamedata\textures\wpn

Скрины:
"ПСО":

"Susat":

"РПГ7":

"FN2000":

"G36":

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Автору зачеееееетищеееееееее! Красава! ПЛЮС 1000000

2

У мя ещё с ЧН ето всё стоит в ЗП,НО АВТОР молодец+10

1

Petr Petrovich, не предположительно а точно сделан мной =) Из всей этой сборки только два прицела нормальных - Susat'a и РПГ, остальное как уже подметили - полное Г. Зря я ваще этот мод для ЧН сделал

1

нах это и старые красивые а то тут какието прям суперсовременные прицелы в сталкере недолжно такого быть

1

С ПСО намудрил. Такое чувство, что ГГ боится глядеть в прицел, и поэтому не прислоняет его к башке. Да и под ЗП он не подходит. Наверняка все знают об абгрейде на снайперках, когда появляется подсветка (Постэффект радиации). А тут жёлтым будет не только прицел, но и весь экран.

1

Согласен с gashik 555, да и псо какойто обрезанный, как будто без крепления, особенно на винторезе((

1

да вы уже затрах......и, млять ну скока можна других обсерать, ето касаеться первых клоунов, которые без мата не начинают,да и других, которые тока обгадить могут! Чувак ты реально молодец, сами пускай хоть вес попробуют прописать, а потом выражаються, ты их не слушай, делай моды, реально молодец! +10

1

Молодца чувак хороший мод +10

1

сделайте прицел крестом с точкой , а все в остальном +10

1

красиво, но уж очень мелко, мне на широкоформатнике толку мало от этого будет, если кто смастрячит для широкоформатников, то это будет очень хорошо.

1

+10 соответственно мужиком чувак молодец))

1

поиграв с такими шикарными сетками прям отрываться от игры не хочется вообще карасава просто молодец )) продолжай в том же духе ))

1

да еще маленькая просьбочка если можешь исправь пожалуйста прицеливание у всего оружия для 19 диагональных мониторов не оптических прицелов)) привожу пример мушка у калаша торчит слишком высоко чем должна быть)

1

[MOON] на всех неугодишь но мне все понравились)) уж точно не со стандартными бегать))

1

Плз выложите или напишите файлы отвечающие за: 1. ВСЕ Квестовые предметы можно было выбрасывать! 2. В меню добавить название версии лбого мода + версию самого сталкера 3. Возможность таскать трупы и некоторые вещи. 4. Активация артефактов(не всех)

1

Ели чесно мне несильно,но +9

1

Уважаю, Маладца, Респектище с большой буквы Р! СПС

1

Ну... после того, как MAXkillerMAX высказал свою точку зрения... что то все вдруг раздобрели резко.... ^^ Однако он прав! Автор или ремейкер +10 за старание, но мне оно не надо. Не обезсутьте!

1

таже история эти тексты находяться в модах на ЧН ну сделайте ченить новое и свое

1

Блин кто нибудь сделайте чтоб на свободовской половине играл Bob Marley - Three Little Birds

1

Народ де можно мод скачать чтоб броню можно было снимать с убитых?

1

Автор молочина!!!!! Мой любимый ПСО-прицел вернулся!!!!

1

скачал полное Г! но всёравно молодец что зделал

0