на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoin 2t: DR "MTM (v0.1)(madtownmadness - greated by Devil4tima)"

К сожалению дорогие мои Россияне - Разработчики Абделили нас такой штукой как map download, и такой штукой как по 10 карт на 1 режим игры...зато они подарили нам Отличный скриптовый редактор для создания игр по сети - где логика? да ну её нахрен !!!!

Про офп1 и арма2 даже не смейте думать..там редактор для детей :)

MTM или MadtownMadness или Безумный город Безумия

Истребление 32 человека

Появляемся - 2 базы, хорошо укомплектованные базы у каждой из сторон (куча наворотов - текстуры,реалтайммуви и прочее)

Весомый перевес в сторону Китая в плане техники

Не менее весомый перевес в сторону Сша в плане оружия (тобеж защиты от техники...Американцы будут дефендить) О_о ....Джавелин,Swam и
прочее (куча ящиком с оружием и патронами)

Бонусный юмор - заскриптованые события для любителей сувать свой нос куда не надо :)
(Вы даже представить себе не можете какой ад могут творить эти скрипты, я думаю фанаты fear бы обос...)

Цель - удержать город находящийся между базами

Город - крепость - огогущая крепость - укомплектованная всеми функциями редактора существующими на сегодняшний день

Карта будет обновляется

Об авторе - билдер со большущим стажем ;)

Вперёд! за мать её Рашу! :))) ну с выходом аддона Русской "стороны" разумеется :)))

Пихать карту в созданную с любым названием папку в Data_win (C:\Program Files\Codemasters\OF Dragon Rising\data_win\missions\multiplayer)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Красава паря, +10 без базара, слушай будь другом напиши в личку чем нас ещо обделили разрабы оч прошу,всё всё напиши что знаеш,я прост подробностей незнаю!!! за ранее Спосибо!

0

Вертолеты есть? Если есть, то какие?

0

Все ! - 2 транспортника - даны изначально , 2 боевых - 1 китайский в крепости, 2ой американский в лесу между крепостью и базой us - их можно увидеть тыкнув M :)

0

Класс. +10 Зы: Просто еще не скачал, потому и спросил. Ззы: Кстати, можно куда-нить на пендосские игровые сайты выложить... ^_~

0

конечно выкладывай :) ща игра не запустилась либо из за того что ты поставил 2х2 а не 32...либо из за того что у тебя инет слабый :) там минимум на 3 мега скорость карту для кооператива делаю - для сингла и мп диверсия...:) уникальные штуки использую типо - из ночи в день время идёт и тд...верталётов куча не переживай будет :))) кст ещё может быть фича такая как - кодмастерс запретил создавать карты с чужим именем - тоесть моя называется моим текстом..не стандартным тестил на локале со временем я полагаю всё разрешиться..

0

Ну, я нормально обычные сервера на 32 запускал - никто на лаги не жаловался. Хотя все может быть Выложил на пиратбей и на файлфронт.

0

и кстати выложите наконец то редактор а то у всех фигня какаято игруха встаёт нармльно не криво... зарание говорю уже пере устанавливал просто. ну так вот говорю большое спс и +10 тому кто выложит... да и не я один так сделаю...

0

Юр аф могут быть проблемы с реестром если его отдельно выкладывать, скачай игру с торента ..или http://bt.homemedia.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=22652 + тебе понадобиться тогда кряк рабочий...не качай репаки никогда :) и когда устанавливаешь игру там надо выбирать "выборочную установку" или "custom" там ставить галку на редакторе :) + скрины нужны еслиб я сделал мод на оружие или что то в этом роде...:)

0

+100000000000000000000000000000000000000000000 карта супер Александр Белясов можешь сделать игры от 3-его лица(присоединяйтесь кто может)

0

вы чё издевеетесь я чё зря покупал диск тока чтобы ещё 7-10 дней качать игру ппц. Кстати о ссылке. Forbidden You don't have permission to access /forum/viewtopic.php on this server. Apache/2.2.11 Server at bt.homemedia.spb.ru Port 80

0

http://www.filefront.com/14720017/1st_map.rar http://www.fileplanet.com/206252/200000/fileinfo/MADTOWN-map-for-OFP2-DR Альтернативные ссылки.

0

Скачал карту теперь та что делать ?Челу далекому от картостроения)

0

Читай внимательно описание карты :)

0

опишите пожалуйста всю процедуру ,чтобы поиграть по интернету в OF Dragon Rising...нужно ли где-нить регистрироваться и как мне найти сервак?

0

Кодмастер вафли позорные потому как не сделали возможным хотябы заливать карты на их сервер что бы люди тянули их через саму игру. Я уже зае";%:ся ждать патчи с картами.

0

У меня в data_win только папка media :))))Вот я тебя и интересуюсь куда мне карту воткнуть ? )))

0

bugIW скоро выйдет не патч - а целое дополнение Sion lenton (или как то так) :) они обещают сделать всё как хотят фанаты игры :) самолёты - оружие - парашуты - карты - НАДЕЮСЬ автоскачивание... badgrunya В data_win создай папку missions...в ней multiplayer..пихни туда папку с картой и всё..ты будешь видеть миссию в игре :)

0

Самое смешное я в нете играю и норм без этой папки! ;) И читеров в игре по нету мама здравствуй... .

0

C:\Games\OF Dragon Rising\data_win\missions\ADDONS\MADTOWNMADNESS При таком размещении карта появляетса в отделе одиночных заданий, вкладка "пользовательский контент" папки "missions" "ADDONS" нужно создавать самому, и пожелания автору, зделай пару чек поинтов на сохранение прогресса миссии, ато только убили опять заново нужно начинать задание!

0

Кстате папку "ADDONS" можете назвать как хотите только не "multiplayer" ато миссия не будет видна в отдельных заданиях! Но на всякий я создал отдельно и "multiplayer" папку и вкинул туда ету карту!

0