STALKER Shadow of Chernobyl BUILD 2205 April 15 2005

STALKER Shadow of Chernobyl BUILD 2205 от April 15 2005 года.Со всеми патчами и фиксами на 25 октября 2009 года.Спасибо всем юзерам с сайта gameru.net за правку билда.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Идиоты что ли?Вы хотите чтоб билд был без багов и с сюжетом,ещё побегите поплачьтесь на форуме GSC что у вас STALKER Shadow of Chernobyl BUILD 2205 от April 15 2005 вылетает и он багованный.Ну вы прям дурики малолетние,не знающие что такое билд.

4

+. просто малолетки жадные и им все надо

1

Ну чё? Погамаем, товарищи?? +100000

2

Короче,для особо "УМНЫХ" деблоидов которые что и могут - только орать.Все нормально работает.Эта версия ПОЧТИ со всеми патчами.НО!!! Если у вас есть какие либо проблемы,то все вопросы и новые патчи смотрим вот тут http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=29415&st=980 там есть ссылка и на техническую тему и на моды и патчи и фиксы и ответы на все самые частые вопросы.Теперь еще.Это практически не билд а самая настоящая игра с квестами и заданиями.Играть я вам скажу - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Намного интереснее чем в финалку.И еще,погодите,люди сделают моды и фиксы и этот билд будет более востребован чем финалка.Сразу скажу,у кого при переходах на другие локации вылетает есть два выхода.Либо снова попробывать перейти обратно и снова переход,или у вас просто ваш комп имеет РУССКОЕ ИМЯ.Нужно выбрать на рабочем столе свойства у значка Мой Компьютер и далее Имя Компьютера - Изменить.И все,меняем имя например на STALKER и далее перезагружаемся.Вылет оттого,что игра не умеет делать сохранения с русским именем пользователя,только английское,например у меня это admin_autosave.sav Еще,даже у меня иногда неправильно сохраняется автосейв при переходе на другой уровень,игра подвисает,я нажимаю пробел и секунду снова игра идет потом опять завис и так много раз,пока я не доползаю до перехода и не возвращаюсь на предидущий уровень.Думаю,что данная ошибка возникает из за того,что движок спавнит игрока или НПС в неправильном месте на карте,из за этого и вылет.Что еще,иногда не срабатывают скрипты.Ну то есть,Сидорович просит вас стырить документы на блокпосте а вы уже их стырили,ему отдаете а значек все так и горит,что типа вы не принесли.Но игра то продолжается.Вообще,лично я был ОЧЕНЬ удивлен,что такие ФИЧИ вырезали из финала,очень интересные решения были... Ну а кто нуб и не хочет связываться с билдом - играйти в крузисы )) И кстати,билд вышел давным давно и никто из вас,плейграундцы не хотел его сюда запостить!

2

блин, как его запустить? vista 64, 4 ядра, 5 гигов опер. Закачал со всеми патчами, запускается ток в окошке, сохранять нельзя

1

запусти от имени администратора

0

Находишь user файл в нем ищишь строку rs_fullscreen мненяешь off на on, а эта строка меняет разрешение vid_mode.

1

Чел я это 14 лет назад печатал. Файл user.txt в папке gamedata наверное.

0

челу респект что через 14 лет зашел и ответил

0

капец 14 лет назад я родился а теперь скачиваю билд сталкера

0

аполло ето не хлам вали отсюда

1

Apollo2025, 00s00 Не напрягай свои извилины. Ты хоть за задницу себя укуси, но, видимо, так тебе и не понять... Кому надо, кто ценит - тот качает. Тебе не надо? Так иди лесом, зачем тут орать и на говно исходить? Тебе что-то щемит, что билд будет лежать на серваке? И хватит тут прямую кишку высирать.

1

жаль,что в финалке столько интересного вырезали-в плане локаций.Плохо, что иногда вылетает. А билд 1935 вообще не стабилен,на каждом шагу вылетает из-за бешеного респауна. А так билд понравился,+10.

1

AizekClark[RUS] Ты только что это спросил! Если бы раньше, то получил бы ответ: билд - это дословно сборка. В данном случае сборка игры (компиляция) из исходных ресурсов. Промежуточная сборка имеет номера (1098, 1114, 1510 и т.п.). Собирался лишь для оценки или скорее для отчёта о ходе работы для издателя или для выставки, поэтому никаких гарантий на полноценную работу нет.

1

Invalid call

Expression: HW.pD3D->CreateDevice(DevAdapter, DevT, m_hWnd, GPU | D3DCREATE_MULTITHREADED, &P, &pDevice )

***STOP*** file '(null)', line 0.

***Reason***: *** Internal Error ***

Помогите пожалуйста.

1

КУЛЛ!, как-то думал поставить себе, поставил (криво наверно) ну он меня и "кикал"=)), а тут все тип топ=)) +10 P.S. первый

0

Да уж.Сами орёте -Патчи гоните! А качаете самые старые версии.Эх...ностальгия... За то,чё выложил +9

0

чё у меня ник не показывает?

0

ооооо новый(старый) б илд)))

0

Этот бил и прошлый-это тот СТАЛКЕР ТЧ, который мы ждали, но из которого много вырезали.+10

0

Автору спс давненько хотел попробовать этот билд

0

Дык чта работает? у меня их 3 штука, только одтн запускается да и то при прикосновении к клавишам вылетает, без вопросов.

0

Скиньте свой user.ltx из папки с игрой( этой версией) а то я свою удалил, плииииииииз

0

Автор помоги плиз или кому не лень можите по итапно объяснить как устанавливать. И через какой файл запускать.

0

Я не автор но помогу, просто распакуй этот архив и запусти main_menu.bat и.......... ИГРАААААААЙЙЙЙ!!!!

0

А он мне ошибку выдаёт когда запускаю чё делать

0

А у меня незапускаеться..... Ни через что. Vista 32 проц E5700 4гб DDR 2 GeForce 8800 512мб

0

хороший билд только глючит

0

извиняюсь за тупость,но это что полноценная игра или бечмарк?

0

Дык я не понял?! Работае или нет, мну кто нить односложно может ответить?! У меня этих билдов и фиксов в 3 вариациях, и ни один не работает, а ведь любопытно посмотреть!

0

ligrand7 А собственно чего ты ожидаешь от билда? Полноценной игры? Увы - это не то. В первую очередь это просто набор ресурсов. Во-вторых билд просто даёт посмотреть на то, как шла разработка игры. Не более. Проблем с запуском может быть уйма, большинство которых обычно расписаны на gameru.net в шапке темы про билд. так что смысл сначала туда заглянуть... А тут вряд ли ты найдёшь ответ.

0

так что это? типо бета версия?

0

нет блин! финалка с dx11... STALKER Shadow of Chernobyl BUILD 2205 от April 15 2005 года.

0

бл9ть я же спрашиваю это игра или бета ? или вообще бенчмарк

0

Ты знаешь как исправть ошибку can't open video stream? Я просто хочу поиграть. А у меня не работает и дает эту ошибку.

0

GEO.PS Ну хоть что то, спасибо! Буду пробовать

0

AizekClark[RUS] - думать религия запрещает? ligrand7 Скачал. Работает. Пару квестов выполнил, побегал и посмотрл что да как. Этот билд наиболее близок к финальному ("тому" на 2005 год) год сталкеру.

0

Вот от меня текущая версия 2205 со всеми фиксами и патчами.Размер 644 Мегабайта депозитфайлес.com/files/zuxya1ev2

0

Е6АТЬ ПРОСТО НАX!!яже русским языком спрашиваю что такое билд?люди вы чо такие злые?!

0

Спасибо, вот на: http://forum.saransk.ru/index.php?/topic/36849-stalker-shadow-of-chernobyl/page__view__findpost__p__2240809 нашел подборку для S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl - AMK MOD 1.4.1 со всеми необходимыми патчами и сохранениями (выполнены все миссии перед походом на Припять!) с уникальным оружием, артефактами и прочей экипировкой. На карте также имеются два тайника с обильным хабаром - обозначены по GPS. !!! Но не забывайте, что с новым модом мир Зоны серьезно изменился - к примеру, в игру возвращены Бюреры (знакомые обывателю только по книгам:) или более поздним частям игры) и Электрохимеры!!! Также восстановлены выбросы и возможность самостоятельно "варить" (модифицировать) артефакты.

0

А вот за скрины тебе особое спасибо! Качаю!

0

DOLGOEB Скажи! Ты там давал ссылочку, а в ней фиксы их сверху этого ставить, или сдесь есть все?!

0

Я качал этот билд без фиксов на stalker-gsc . Если честно, скучно, но в 100 раз лучше 1935 билда. Но всё-таки бета. А я бета-версии Сталкеров уважаю. +10

0

обязательно качну! для коллекции :))

0

Всем привет. Скачал,запустилась нормально. Но есть одно "НО". Как исправить то,что у меня в игре всё раза в 2-3 быстрее происходит? O_O )))) Даже речь у Сидоровича быстро проходит,как на ускоренной видеосъемке всё...) А главный герой как ракета бегает по локации) Заранее спасибо за ответ :)

0

Ооо! У меня такого не было! Прикольно! Узнаешь как изменить, скажи мне, я тоже попробую ФЛЕШЕм поиграть:)!

0

krapachino, ligrand7 Q: Игра черезчур летает и постоянно валится в креш A: Поставить AMD Dual-Core Optimizer Version 1.1.4

0

Кто не в курсе, поиграйте сначала в билд 1935 со всеми фиксами, там такая атмосферность, что аж мурашки по коже, финалка просто отстой, только чуть доработанней интерфейс, Поиграйте, а потом попробуйте этот мод, а вот потом уже ставте оценку. Ребята, вам +10

0

Все патчи быть не могут.Так как билд постоянно находится в работе у знающих людей.Я переодически хожу на форумыи смотрю новые патчи и фиксы.Так что ждите.Но,по некоторым данным,затишье вызвано тем,что нас ждет НЕЧТО впечатляющее в ближайшее время.Так что не теряйте надежду.

0

Игра на хардкоре идет а я на новайсе во все части играл !

0

Есть патч на включение прицела ?

0

это просто на скринах его нету

0

не буду портить оценку =)

0

Классный билд))+10 Но у меня прицела почмуто нет и все фразы, кот. НПС произносят и Сидрыч тоже, почему-то до конца не проговариваются!) Так должно быть(ну т.е., недоделки билда) или это глюк?

0

У МЕНЯ ВСЕ И ПРИЦЕЛЫ РАБОТАЮТ ТОКА ДВИГАЮТСЯ ВСЕ МОДЕЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО НЕЗНАЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО+10

0

мало как-то весит. Я качаю тот же билд, а весит 734мб

0

И откуда вы это берёте????????????

0

Суперский билд,вполне играбелен.

0

у меня вылетает при сдаче арта

0

У меня вот какая проблема : не могу перейти с локации на локацию.Переместится с помощью чита тоже не вариант - вылетает с логом вроде чо-то ....alife...cpp.Скачал вместе со всеми патчами

0

А как его установить??? Помогите пожалуйста!!!

0

однако лучший билд сталкера

0

кордон лутше чем в финале

0

А есть еще какие-нибудь билды(поновее),но тоже фирменное !

0

А есть еще какие-нибудь билды(поновее),но тоже фирменное ! Не, это самая последняя версия сталкера, до момента его обрезания

0

Хотя а-лайф и некоторые локации уже успели убрать

0

Спасибо. Я читал на другом сайте о билдах в подробностях. Кто-нибудь может объяснить мне, поччему у этого файла 500 мегабайтов, а у соседнего (с номером сборки меньше) - 1000?

0

ааа народ хелп запускаю и все черное че это?

0

если это тот билд который я ищу то это будет огонь=D

0

меня угарнуло в темной долине кровосос: чавк чавк чавк ням ням!

0

каждый раз начинать новую игру, а с сохранениями проблема, игра сохраняется, но вот с загрузкой проблемы

0

Почему в описаний не указано, что нужен интернет, чтобы играть в этот билд ???

Если у кого нет интернета, то не сможете играть в этот билд !!! Игра полностью онлайн !!!

В офлайне без интернета игра при загрузке не запуститься, одновременно будет ошибка и загрузка !!!

0

хоть и опоздал с коментом но все же, билд крутой +10, если вылетает скачайте патч от билд 2232.

что бы включить бессмертие откройте консоль и пропишите g_god on

что бы включить бесконечные патроны откройте консоль и пропишите g_unlimitedammo on

(так чисто для людей которые только скачали билд)

0

Привет а как скачать? Как мод или как игру? Помогите

0

Эх жаль что весь этот контент не был добавлен в сталкер

0

что делать с этой ошибкой

Invalid callD3D->CreateDevice(DevAdapter, DevT, m_hWnd, GPU | D3DCREATE_MULTITHREADED, &P, &pDevice )

0

ану прыгай в яму казел

нет! я низачто не прыгну туда!

ну как хочешь (выстрел)

0

все эти билды нестабильное не играбельное и часто вылетающее ГОВНО ето билд не полная игра к выставка типо а ты думал полноя игра?не засоряйте ПГ таким хламом ето не хлам

-2

не засоряйте ПГ таким хламом

-3

как бараны, упёрлись и всё тут...я же говорю больные геймеры...чё, давай закинем все альфа, беты версии всех игр которые только найдём...

-3

все эти билды нестабильное не играбельное и часто вылетающее ГОВНО а что вырезали мододелы уже и так всё (почти всё)сделали в ТЧ лучше бы зделали локации и сюжет старый в ТЧ P.S едиственное чё мододелы не сделали в тч это старые локи, сюжет и разрушаемость окружения

-4

Это хлам! Вы, которые "больные" Сталкером можете и на спец сайтах посвящённые этой игре лазать, а выкидывать билды всех версий тут нахрен не нужно.

-4

Это билд, сразу полностью пропатчен, чего не найдёшь на других сайтах, и на других сайтах приходится патчить билд самому, а этот пост сделан для ленивых, кто не хочет патчить билд. Этот пост очень даже и полезен, для тех кто хочет посмотреть на то как развивался сталкер. Так что хлам тут, только ты.

0