на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left 4 Dead "Dead Before Dawn - A Left 4 Dead Campaign"

Компания "Dead Before Dawn", состоит из четырёх карт: The City, Crossroads Mall, Consumer World и The Escape

Установка:
Распакуйте архив в директорию Steam/SteamApps/Common/left 4 dead/left4dead/addons, откройте консоль и наберите snd_rebuildaudiocache.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Поверьте это того стоит.

1

Блин! Только-только из стима удалил. Опять качать... Эх, если бы выложили хоть недельку назад...

0

Не качайте. Это чуть-ли не альфа-версия проекта. Все вылетает, двери не работают, а тупит и финальной мапы нету.

0

Объясните мне в деталях как конкретно её активировать.

0

Прикольная кампания, сыграть стоит. Тем-более от разрабов Portal: Prelude. Dwap Странно, у меня нихера не вылетает и все работает. Финальная мапа есть, "The Escape" тебе что? nonameman Качаешь эту кампанию, распаковываешь архив в директорию "X:\<путь до клиета>\Steam\SteamApps\common\left 4 dead\left4dead\addons", заходишь в игру нажимешь на тильду (~) и вводишь snd_rebuildaudiocache, заходишь в сингл-гейм выбираешь эту кампанию, загружаешь и играешь. Тебе же ASSASSIN написал еще в описании файла.

0

snd_rebuildaudiocache нафига? это же тогда все карты будут "node build graph of date rebuilding"-ся

0

У кого пиратская версия, тем необходимо водить в консоли - snd_rebuildaudiocache

0

чтож... поиграв в эту модификацию могу сказать с уверенностью что она недоделана, половина дверей не открывается кнопки не нажимаются, особенно уживил тот факт что на 2-й карте у самого конца боты спокойно проходят сквозь стену в убежище а мне чтобы попасть туда надо в одиночку отбиваться от орды, при условии что охотники ходят теперь парами а боты сидят в убежище довольно сложно. Также совсем непонятно куда идти. особенно это чувствуется в торговом центре. На первом же уровне меня и всех остальных убивали какие-то взрывы причем не один раз. На втором удивил крутящийся в воздухе толи винт толи пропеллер и ни вертолета ни самолета и в помине не было. Реклама и архитектура уровне то единственное что сделано на должном уровне хотя реклама куда лучше чем архитектура P.S. последняя карта еще оказывается "недоступна" о как

0

ТАк у меня проблкма мужики! А проблема такова что я не могу её установить! У меня стоит Left 4 Dead ver. 1015(3979) (Пиратка) Но все работает все карты работют как старые так и новые с раширением .vpk Мне не очень понятен путь X:\<путь до клиета>\Steam\SteamApps\common\left 4 dead\left4dead\addons Что с ним делать и откуда его взять у меня есть естественный путь G:\Games\left 4 dead\left4dead\addons Это наверно другое или тоже самое/??

0

Удалось запустить эту "МУТЬ") Вобщем все работет за одним исключением отсутвие последние карты или она гонит или её там вообще нет! Да на сче тдверей чтоб они все открывались нужно решать головомки или просто ждать и они все откроются (Рано или поздно) Но у меня все открывались а с выключателями всё ещё проще там только головомки! Да ещё у меня не было ни каких разговоров кроме родных тех что вопросвоидятся с нажатием колёсика на мышке!! Вот бы и поседнюю карту запустить то всё будет в норме!

0

Кто нить может скажет последней карты название или просто зальёт её сюда!?

0

Позже полную-версию залью.

0

Я б скачал, но посмотрев коменны качать не буду. Там и вправду все недоработанное, как народ твердит?

0

Пацаны а, что если у меня нет папки аддонс? что делать? я игру так купил. только со стима пойдет?

0

Пацаны а, что если у меня нет папки аддонс? что делать? я игру так купил. только со стима пойдет?

0

уху да этож ис фильма,расвет мертвицов)))))) обяз качаю.

0

если у вас нет папки ADDONS нужно создать папку "addons", путь идёт так "GamesLeft 4 Deadleft4deadaddons" Потом кидаем туда файл, запускаем игру и в консоли пишем "l4d_[назв. карты]" или "l4d_sv_[назв. карты]" и ИГРАЕМ!!!

0

кто не качал, лучше эту версию не качайте, глюченная до ужаса!

0

Как проверить пиратка или оригинал подскажите пожалуйста

0