на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Видеообзор - DiRT 2

Рецензия на Colin McRae: DiRT 2 в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Согласен почти со всем кроме оценок. Управление 6.0 - Кхм, на чем играл автор? В том же NFS: Shift нормально играть на клавиатуре невозможно - оценка 8.5 Мне смешно. Только не надо говорить что Shift продвинутый симулятор (Не в обиду фанатам). Геймплей 6.0 у DiRT 2 против 8.5 у Shift'а - без комментариев. Хоть саундтрек отметили - это радует. Согласен, серия Colin McRae должна бы быть хардкорнее. Но это не делает DiRT 2 плохим. PS: голосую за DiRT 2 как за гонку года.

5

Интересно... на каком уровне сложности играли авторы ролика, если они забыли про заносы???

2

RadeonX1950 Управление 6.0 - Кхм, на чем играл автор? В том же NFS: Shift нормально играть на клавиатуре невозможно - оценка 8.5 Мне смешно. Только не надо говорить что Shift продвинутый симулятор (Не в обиду фанатам). Геймплей 6.0 у DiRT 2 против 8.5 у Shift'а - без комментариев. Хоть саундтрек отметили - это радует. Согласен, серия Colin McRae должна бы быть хардкорнее. Но это не делает DiRT 2 плохим. PS: голосую за DiRT 2 как за гонку года. я видео не посмотhtл но увидел твой комент и даже не смотря обзор (но я его качаю) полностью согласен с тобой!!! мне серии Colin McRae ни когда сильно не нравились! но в эту (DiRT2) я играю с удовольствием! игра очень понравилась! управление ваще супер! хоть с рулем хоть на клаве! геймплей ваще тоже нравится! гонки разнообразные! то на джыпах то на обычный тачках то на спортивных быстрых! Лично мне DiRT 2 больше понравилась чем Shift!

2

Тупой видео обзор т. к. оценку поставили не справидливо требую оценку хотябы 9.0 ! Нельзя ставить такую оценку такой игре ! Игра хорошё оптимизирована и поддержует все возможные видухи ! И даже на моём слабом компе она идёт с 29 - 20 fps ! Оч классная игра и гонки не плохие а красота трас не требут хороших пейзажей не даром dirt переводится как ГРЯЗЬ ! хочу чтоб пересняли обзор ! ну позор 7.2 бла оч мало ! Игра супер и разрабы молодцы т.к. через 4 дня выпустили замечателный файл для одноядерных компов ! и работа улучшилась на много и перестала виснуть через каждое нажатие enter ! Саун конучно разрабы хороший набрали ! Не позортесь и удалите этот видеообзор или хотябы поменяйте оценку на 9.0 ! Одним словом я огорчён т.к. оценка не заслуженна ! ТРЕБУЮ 9.0 ! И мне пофиг что будут писать после моего коментария ! Я сказал свою точку зрения ! И попрошу сильо не гнать если чтото вам не понравилось ! Но обзор ПЛОХОЙ ! И гра супер ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ ! Или купить лицуху т.к. лицуха всегда делается от души и полная версия вкладывается на один 8 гиг диск ! а не на 8 гиговую паганую флешку ! игра супер ! ПОИГРАЕТЕ те кто делали обзор т.к. рнужно поиграть а потом судить !

2

RadeonX1950, +1 поддерживаю. не очень по мне адекватные оценки дали...

1

Игорь Сойер, почему же тогда на ролике 4 флэшбэка? По крайней мере, если играть на savage, приходится входить в занос, использовать тормоза и так далее. Иначе улетишь в кусты=)

1

Тише едешь, дальше будешь. :) На Savage с такой ездой будешь первым с конца)

1

Во время записи трудно играть, на высокой сложности :) Просто нужен комп по шустрее.

1

Что-то загнули, что управление 6.0 баллов, там рулить проще простого.

1

не мне кажется управление поставили правильно, т.к. когда я играл с рулем я сшибал всё что возможно :) а так мне кажется игру об*срали, игра заслуживает 8.5 это как минимум)

1

Обзор вопсчем то правдивый .. ну а насчет аркадности так мне например играть во все ети симуляторы трудновато да и скучновато а вот покататься в DIRT самое то.. Вот мои оценки: Геймплей: 7.5 Графика: 9 Звук и музыка:9 Управление:8 Так посправедливей будет)))

1

Посмотрев данный обзор, хочется сделать замечание авторам. И отметить реальные плюсы и минусы игры. Может кто согласится со мной а может и нет. Судите сами. Замечание авторам обзора. 1) Аркадный симулятор - это как? Звучит как бред сумасшедшего, это все равно что сказать "Сухая Вода". Бывает либо уклон в аркаду, либо в симуляцию. 2) Упоминание о том, что первая часть была провальной? Хм, только в Великобритании Dirt первый разошелся 1 млн. тиражом, а вы говорите провальной. Плюсы игры Dirt 2: 1) Качественный графический движок E.G.O 2 поколения. 2) Поддержка начиная с DX9 и заканчивая DX11 (для разных видеоплат). 3) Удобный геймплей (флэшбеки, рестарты и настройка управления под себя). 4) Точное соответствие поведение автомобиля на данных дорожных покрытиях. 5) Качественные и подходящие саундтреки для атмосферы игры. 6) Отличный искусственный интелект противников на разных уровнях сложности. Минусы игры Dirt 2: 1) Малое количество трасс. 2) Маленький автопарк. 3) Высокие сис. требования. Примечание: Если авторы считают, что управление в игре больше похоже на аркаду, то у меня есть только один совет. Садитесь за реальное авто спортивного исполнения и пробуйте. Сам пробовал ради прикола, чтоб сравнить. К тому же не стоит забывать, что в игре должны учитываться все управляемые устройства, не только рули, но и клавы, так как большинство не все могут себе позволить купить руль. Так что управление в игре как раз соответствует оригиналу. А если авторам показалось все слишком легким пройдите игру хотя бы на половину и на сложном уровне. С уважением, Jerry Key Smith...

1

Вот еще кому ролики нравятся, предлагаю поглядеть на вождение с DX11 в самой игре http://летитбит.нет/download/38180.3887e6fc4c984907982c46e29/Dirt2_X264_Full_HD.rar.html . Писал сам Fraps'ом на своей машине. Если ссылка работать не будет пишите в личку перезалью кину новую ссылку. Качество 1920х1080. Оцените скажете в личку... Примечание летитбит.нет исправьте по английски и ссылка откроется...

1

с авторами согласен только насчёт того, что она однообразная, а в остальном - авторов на мыло!!! аркадное управление... а автор в курсе что каждая из машин реально существует и от своего оригинала она отличается на 150-250л.с. так что физика тут соответственная! обзор внатуре отстой, или у автора руки не оттуда растут и он не смог чего-то пройти... так что переснимайте давайте. а игра - лучшая в своём жанре, до выхода DiRT3 надеюсь...

1

dirt 2 лучшая гонка из всех

1

Рецензия почти полный ноль! Только с одним согласен это мало карт! Как так НЕТ КРАСИВЫХ ПЕЙЗАЖЕЙ они куда смотрели!!! Пейзажи просто супер!!! Нету реалистичной физики игры как я заметил авторы рецензии играли на НИЗКОМ Уровне игры так они Сами и подметели что на этом уровне нужно жать только Газ и Тормоз! Что еще надо на этом уровне!!! Да мне тоже надоедает гонять с ботами, НО можно же собраться с друзьями и тогда игра обретает совсем другую отмосферы, мне кажется такие гонки лучше всего играть с ДРУЗЬЯМИ в весолой компании!!! Вообщем ирга супер есть конечно свои минусы но их проктически не заметно!!! Еще как эту игру можно сравнивать c NFS Shift две на мой взляд разные игры! И вообще не в обиду любитял NFS серия этих гонок закочилась еще на Most Wantede! Оценки дал бы такие: Геймплей: 8 Графика: 9 Звук и музыка:9 Управление:8

1

7.2? Dirt 3 - 8.7? Пегач такой пегач.

1

о, а вот и видео про грязную штучку! за несколько минут поимеем... мнение в смысле...

0

techno_raven Во время записи трудно играть, на высокой сложности :) По крайней мере, если играть на savage, приходится входить в занос, использовать тормоза и так далее. Иначе улетишь в кусты=) Я как-то приноровился с первых карт осторожно водить :) Тише едешь, дальше будешь. :)

0

z-horror нет, дело не в конфигурации компьютера. :)

0

Тише едешь, дальше будешь. :) На Savage с такой ездой будешь первым с конца) RadeonX1950, =) Не знаю, есть ли сильная разница между PC и PS3 в смысле физики, но то что тормозить надо - это и так ясно.

0

Здравствуйте. Хочу с вами поделится видео роликом своего заезда. Что мне в этой игре очень нравится, так это окружающая атмосфера. Что порой заглядевшись можно вылететь с трассы. DIRT-2 (ЮТА) Красивые места Видео: 1280x720 Кодек: h264 Звук: AAC 48 кГц Контейнер: MP4 Скачать: http://webfile.ru/4317467

0

обзор гоВно, поставил 1, а тгра супер!

0

мне тоже кажется управлениие на нем очень риалистичное не то что на шифте. RadeonX1950 я поддерживаю +10

0

Игру упростили потому что проект был ориентирован на консоли, что за глупое утверждение. Все части серии Colin McRae Rally и раньше выходили на консолях. Игры упрощают не из-за консолей, а потому что современные игроки слишком обленились.

0

Как это "можете забыть про реалистичную физику"? Про заносы и все этом духе. Просто жать на педаль газа." Да у меня на каждом повороте несет тачку как по маслу и на неровности очень хорошо реагирует. Что за бред от видеообзорщика?

0

techno_raven Преимущественно на сложном, проблем не испытывал.

-1

Мне тоже Dirt 2 больше Shift'a понравился.

-1