на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Vile lair v2.1"

Подводное убежище для ассассина и вампира, с кроватью в виде гроба, и местом для хранения предметов, с возможностью управления слугами тьмы. Помимо всего остального в убежище расположен алтарь темного бога - Ситиса.
Этот плаг отличается от этого www.playground.ru/files/21040/ много чем!!!!!
В архиве инсталлятор с русиком!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Мой любимый официальный плагин! Да еще на русском! Супер!

0

9.Игры от Bethesda softworks шик а плагины не очень

0

3 хороших мода с русиком, 10!!!

0

Брррр ZYKO_F.E.A.R._shuhir Ты достал.Эти плаги у всех уважающих себя геймеров есть и на русском Вобщем выкладывайте моды которые вы сами сделали а ни старье 100-летнее!

0

Cout13BloodTerror 24.12.09 07:20 Брррр ZYKO_F.E.A.R._shuhir Ты достал.Эти плаги у всех уважающих себя геймеров есть и на русском Вобщем выкладывайте моды которые вы сами сделали а ни старье 100-летнее! Прочитай что там я написал ниже модов )))))

0

Сори всем что без скринов я их затрудняюсь ставить , да и скрины лучше ставить в тех плагах где новый вид оружия или бронька или дома с локациями ! Хотя лана щас поставлю скрин для ХОРОШО УВАЖАЕМЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!)))

0

да жжжтож тЯ на стандартные так сказать палаги прет!! )))) етж самое Г!!! по сравнению с остальными,неофициальными модами!! тыб еще вайт книфы выложил!!вощеб ржач былб _))))))))

0

Spasivo ZYKO_F.E.A.R._shuhir , u menya bili eti modi kogdato na diske oblivion knights of the nine, no disk isportilos, a novom diske eti modi ne bili. teper mogu opyat igrat s etimi modami

0

Народ кто в этот мод играл залейте скрины плиз мне во первых лень а , во вторых , я думаю у вас скрины будут лучше ))))

0

ZYKO_F.E.A.R._shuhir Прочитай что там я написал ниже модов ))))) А ты написал чем отличается да и это меня убило...Сори всем что без скринов я их затрудняюсь ставить...Ты модер или кто.Если ты выкладываешь на сайт то ты стараешься для людей а значит ты должен придоставить факты того что это мод тянет на 10-ку ,он уникален,он интересен,а не Этот плаг отличается от этого www.playground.ru/files/21040/ много чем!!!!! Работать надо , а не халтурить Так что моя оценка более чем обоснована.

0

Народ сори всем что без скрина в следующий раз буду ставить , бывает , так что не стоит плохо оценивать !)))

0

Во во ржем в ответ истинный модер )

0

Вы правы и Cout13BloodTerror тем более прав модмейкеры делаютвсё для удобства , а я лишь для скорости (увидел и быстрее поставил) , не повторяйте моих ошибок , иначевы заработаете не больше 2балов (с моей точки зрения)! ))))

0

ZYKO_F.E.A.R._shuhir Приятно что осознал ошибку Будешь работать будешь получать десятки))))

0

Да люди кому нравится идея магии крови.Теряешь жизни в место маны.Чем сильнее магия тем больше крови)

0

ZYKO_F.E.A.R._shuhir я тебе поставлю 3 зато что не поленился выложить +1 за то-что осознал ошибку +3 за русификатор и +1 за то-что у меня Тёмный Перс xD я качаю тока потому что я люблю за ассасина играть :-)

0

S.T.A.L.K.E.R.из Тамриэля гггг я ТоЖ ассасинов люблю )))))) у тя скок зла???? и ет....кто знает как стать вампиром???? знпю что с лв 11 или 13,но эт было давно и я тода нехотел вампом быть,избавился от дара. Качал мод на зелье вампиризма........НО ХЗ ОТКУДА ЕГО ВЗЯТЬ???? Еще знаю способ,нада болезнью вампа заболеть,ну там погулять с ней поспать три дня......НО ЭТО ТОЖ НЕРАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тода как стать вампом???????

0

А чтоб вы были все здоровы со своей эпидемией 100 летних боянистых оф. плагинов без скринов. +1.

0

крутой суперский мод + 10

0

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК МОДЫ СОЗДОВАТЬ А Я ВАМ ИДЕЙКУ ХОРОШУЮ ПОДКИНУ!!!

0

Михати В 2-х словах не расскажешь. Найди самоучитель по CS в гугле. А идейки выкладывай сюда Есть идея о создании плагина!

0

Sepheroth2000 у меня 57 лэвел,и 62 зла а доброй славы всего 5 =) раз у тебя не получаеться вампиром стать,возможно ты играешь с TGM(чит на бессмертие)с ним не получиться. Demolir самоучитель по TESCS и тут есть,тока я всё-равно в нём нифига не понял xD

0

S.T.A.L.K.E.R.из Тамриэля тока я всё-равно в нём нифига не понял Не понял, значит так хотел. Я в CS разобрался без всяких самоучителей и русификаторов.

0

S.T.A.L.K.E.R.из Тамриэля да неее я без читов вобще!!!!а с болезнью хрень у ми всеравно не работает я с ней и по сей день хожу((( и эт лв у ми48 а зла 600 слишкой)))да и штрафа 500000и более )))))))))))))))))))))))))

0

Demolir xD если хочешь поймешь не хочешь не поймёшь правильно сказал ты Sepheroth2000 а ты поспать не пробовал?=D

0

Люди дайте ссылку обучающую чтоли мне надо очень сильно создать палагин .У меня едея просто прикольная, все говорят что зашибись!!!

0

Помогите! Игра не хочет сохраняться! Че делать?

0

Мод конечно НУ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ, но мне нравится +8

0

S.T.A.L.K.E.R.из Тамриэля да ДА )) я и спал а всеравно все неработает,хз че за хрень!!!! Кто знает где можн мод скачать шоб врагов на попалам рубить при последнем ударе(в зажим)????? дайте ссылку ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ =)

0

Sepheroth2000 Насчет пополам не знаю, но вот руки/ноги можно отрубить с Deadly Reflex 5 вроде.

0

L.e.x В Deadly Reflex можно всё отрубать

0

Для тех,кто мечтает жить в ж..е мира самое то!А у меня в жизни ж..а,так хоть в игре пожить по людски хочется.Больше +1 не дам!

0