на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Unlock Specializations"

Эта вещь для тех, кому не хочется бегать в поисках книжек и НПС, которые научили бы героя определенной специализации!!! Теперь сразу при установке вы сможете выбрать любую специализацию, доступную в игре без нудного поиска. Тратьтте очки специализации разумно, ведь у вас их всего лиш 2!!!

(P.S. Все взято с www.dragonagenexus.com и особенно благодарность автору данного мода Phalzyr)

Комментарии: 49
Ваш комментарий

ПАМАГАЮ. Итак заходите в апдейтер, который находится в : x:\games\Dragon Age\bin_ship и там находите этот файл "daupdater".(где х- ваш локальный диск). Потом в нем нажимаете "Выбрать DAZIP", указываете этот файл и потом жмете "Установить выбранное, выбрав в списке это файл. Вуаля, Автоматически при заходе на сохранку у вас открываются все специализации!!!

8

согласен, когда игра пройдена и в планах еще раз пробежатся, вещь полезная +10

5

маленький вопрос куда это кидать или как установить ато я пока в самой игрушке не разобрался

3

ПОЛЕЗНЫЙ МОД! Вот только раньше бы его сделали. Мне щас уже поздно его ставить. :( Нужен, потому что, например, ГГ воин, а Морриган хотите сделать Магом Крови (советую кстати попробовать). Та же история и с другими НПС. Зачем вам, например, два храмовника или витязя, когда можно поторошителя сделать? Да, и теперь не нужно жертвовать отношением с другими НПС ради получения новой профы. В общем поздравляю вас везунчики!

3

согласен. теперь для полного читерства остается только чтоб можно было оружие и доспехи спавнить)

2

Можно. Только дял этого надо скачать мод для кольца на смену класа. Тогда можна!!!

2

Kentyara74 их уже можно спавнить)))

2

ЭТО-ЧИТ поэтому присоеденяюсь к словам INjektionа.

2

RAVEN312, а где такой мод найти можно?

2

Mystic10 30.12.09 16:04 А воину специализацию мага так и нельзя приписать? Смотри на nexus. Dragon Age.com, там такое есть. Это для тех,кто 100-й раз игру хочет пройти( для меня-точно ) ))

2

Bafff А можешь по конкретнее... Ну там ссылку дать прямую и т.д. А то пока найду...

2

2 Mystic10 http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=174 Вроде это.

2

Bafff Ага, спс. Сейчас буду пробовать)

2

Этот мод итак был для тех, кто прошел, например, игру несколько раз за мага, а теперь хочет поиграть другим класом, раскрыть его потенциал побыстрее. И это и вправду взято в нексусе с раздела Читов и Вещей типа "Бог"

2

Не обязательно, надо просто голове рукам помочь, и в папочке Dragon Age найти папочку с невеороятно сложным названием bin_ship там найти дракончика рядом с которым написано DAUPDATER потом открыть его , подождать, найти нужный файл и направить его в нужную директорию)

2

Мод полезен для тех, кому их морально-этические принципы не позволяют.......ну например....капнуть кровью на прах Андрасты и получить потрошителя)))) Ну либо наоборот, для тех кто вечно на всех орет и без разбору махает мечом налево и направо)))) Мой вердикт - полезно))

2

Для поисков есть фак. Хернь

2

действительно полезно 10+

2

Статус_Konstantin_ 30.12.09 14:20 согласен, когда игра пройдена и в планах еще раз пробежатся, вещь полезная +10 поддерживаю твое мнение: читы, это уже когда прошел игру и нечего делать, но чтобы интересней было во второй раз...

2

На скоко я знаю то в меню игры есть "Загружаемые ресурсы" если туда зайти то вверху, справа будет "установленный контент". Кликаем туда, ищем мод который установлен, убираем галочку и все, мод типо выключен. Конечно при загрузке игры будет выкидывать какое-то долбаное сообщение, нечё, нажымаем принудительную загрузку.

2

Гм... Странно у меня все специализации всегда были доступны (кроме мага крови и потрошителя).

2

отлично!) +100 наконец-то смогу взять способность "боевой маг" ,а то так и не смог найти эту книгу :( кстати кто нить знает где эту книгу найти можно?

1

leks1392.13 В логове оборотней. В лесу Брассиллиан,будет алтарь и амулет с душой мага. Обещаешь его освободить он тебя награждает) своей памятью. Тобиш боевым магом

2

Всем кто истошно вопит "Читер!!" Дорогие, вас не заставляют его скачивать. Я играю магом и хотел побыть малефикаром а вот Коннора трогать не хочу. Я прошёл игру раза 3 наверное. И сейчас эта штука мне поможет. Не знаю почему, но у меня и так 3 специализации сразу открыты

1

Только вот не давно стал искать моды, т.к. игру прошел), скачал дофига модов, НО не работает апдайтеp, ошибка 000007 чет такое, где то видел решение, но точно не помню где, помогите плз)

0

КАК УСТАНОВИТЬ ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А воину специализацию мага так и нельзя приписать?

0

TOXA1307 Так не интересно! Интересней было бы, что бы был воин (и все его скиллы) с магией)))

0

а как установить а то я скачиваю потом папк разжимаю потом в DAZIP немагу найти фаилы помагите плиз(((((

0

condor70 Если Updater файл не видет, попробуй игру пропатчить)

0

Пасиб +10 искал мага крови а терь не надо парица!

0

у меня почему некачает??? =((( эроглифы какие то

0

Эта штука полезна таким как я - игру прошел 4 раза, открыл все, но после переустановки все спецухи пропали. Идти заново все открывать?

0

а как его вырубить?? я уже и новую игру начинал и DA переустанавливал, а спеки все-равно все открыты.

0

BigPlayer Гммммм... у тебя читерская версия игры)))))))))

0

А в евейкенинге откроет тож или нет?

0

я хоть и иногда злоупотребляю читерством но это слишком 1

0

Открою секрет: в модах открытие специализации не нуждается.

Например, даже без читов можно по быстрому пройти Редклиф или крепость стражей, чтобы открыть магию крови. А купить книжки и загрузить сохранение- вообще легко.

0

С помощью этого мода можно сделать Морриган магом крови?

0

Как были закрыты - так и остались. Не качайте. Мод нерабочий.

-1

Читерская хрень.Автор иди ты..в раздел читов..

-2

Вот на этом сайте есть очень редкие моды для Dragon Age: Origins и не только моды и не только для Dragon Age а также для Фалаута 3 Обливиона для Гта 4 Скачать моды можно бесплатно перейдя по этой ссылке http://xxs.ru/XzQBrlJz

-2