на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Immersive Interface"

С помощью Immersive Interface можно самому настроить игровой интерфейс: полоски жизни, маны, усталости, иконки заклинаний, компас и т.д. К тому же это сделано в виде удобного автоматического инсталлятора - просто выбираем нужные варианты и устанавливаем. Не надо подключать никаких плагинов.

По-моему, очень удобный интерфейс. Мод, конечно, не мой. Скачал с mtes.ru. Здесь вроде такого не видел, решил выложить.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это не мод, а программа которая позволяет настроить интерфейс. Запускаешь её и настраиваешь вид игрового меню. Интерфейс программы на английском. +7.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

L.e.x ! где ...............?! :) вообщем интерфейс примерно :) такой->он конфигурируемый и вариантов много и можно подобрать какой нравится больше. мод железобетонно на +11:) я с ним год хожу-пока лучше ничего не нашел !

0

Зовущий Это не мод, а программа... Может не будешь придираться к словам? Я же написал - инсталлятор. А инсталлятор это не программа что ли??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Модус, понял :) Вот еще один вариант интерфейса З.Ы. Интересный глюк - мертвые тела иногда стали зависать в воздухе

0

L.e.x Скрины старайся выкладывать даже на программы, если они дают видимые изменения в игре или интерфейсе, т.е. нужно отобразить эти изменения. Хотя прога и 2006г., но уникальна в своем роде. Так сказать "не стареющая". Позволяет значительно "освободить" экран: уменьшает детали интерфейса, меняет местами некоторые элементы, возможность отображения длительности маг.эффектов в цифровом формате, а так же изменять их местоположение на экране, отображение износа оружия (как в Морровинде), изменяет компас, да и еще кое-какие фишки. Словом, вещь полезная. Даже можно +10

0

L.e.x Ну дык я и не придирался, просто чуть дописал, так сказать, описание к программе. К тому же программа неплохая в отличии от многих подобных виденных мною на Нексусе. P.S. Инсталлятор - не всегда программа, инсталлятор это просто установщик. Тот же omod мод это тоже установщик, но он устанавливает не программу. Кстати была со мной одна дурацкая история ). Когда я ещё не знал про omod файлы, я вручную создавал инсталлятор для кучи плагинов (чтобы не устанавливать их вручную), даже C ++ учил специально, но потом нашёл нормальные программы для создания инсталляторов с нормальным интерфейсом. И долго ржал над собой когда узнал наконец-то про omod файлы.

0

Зовущий ))) Да, omod файлы очень хорошая вещь

0

L.e.x Особенно когда о них знаешь ).

0

S.T.A.L.K.E.R.из Тамриэля спасиб)

0

О! Башое пасибо, нужная штука 8)

0

А нах нужна эта программа? меня лично и стандартный интерфейс устраивает....+1

0

спасибе тэбе нащальнике плюсьмана десьять

0

Гдет-тут уже видал... так себе

0