на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "квест Эффект Саммер (на рус.) 1.0 "

Нелинейный квест, некое логическое продолжение квеста Искусственный человек. Оказавшись как то раз в общине Кентрберри, игрок встречает таинственного незнакомца, который передает ему странный сверток с запиской...
P.S. чтобы начать квест, придите в общину Кентрберри и подождите немного.
Если возникнут вопросы пишите - 222817514


Комментарии: 72
Ваш комментарий

Судя по всему квест будет проходить под землей, это радует. +10 P.S Вначале почудилось" Эффект Спамер".

1

Да, да, я тоже про спаммеров прочитал))) Описание интригует!

1

квест будет проходить большей частью на поверхности, но не только на пустоши, а еще и в отдельном мире. хотя две подземные локации там есть. Если у вас возникнут трудности с прохождением лабиринта, читайте прохождение в Readme.

0

квесты эт круто!!! +10 а новое оружие или бронька есть???

0

два вида оружия, броня и шлем. но без новых текстур, просто с измененными характеристиками. такой большой вес из за видеофрагмента и саундтреков

0

Проверю Спамер мне теперь чудица

0

Отлично. Стоящий внимания квест +10

0

Однозначно десятка. А можно о сюжете поподробнее? 10

0

А еего у нее такие большие глаза

0

Квест стоит уважения. Автор кто?

0

Вижу авторов, ужасно важный вопрос, как вы сделали видео? Можно в ЛС.

0

Tinger 222817514 - Сюда пиши по поводу видео. отвечу

0

+8, -2 балла за "смутные сомненья".

0

страгл. очень содержательный комментарий))) есть о чем задуматься!

0

По скринам супер! Ставлю 10

0

+10 Лабиринт-супер! Страгл, "смутные сомненья" излишни,честно

0

Не было бы подсказки, выход искал бы долго(спс) Только напарница теперь молчаливая :)

0

она будет молчать если ты взялся сдать её агентам, или если соврал что не её ищешь! а если встал на её сторону то она очень даже общительная

0

Посмотрим. Заочно десятка.

0

+8 за свежесть и +2 за "такие большие глаза" )))

0

+10 потом скачаю) Кстати,вес мода не такой уж и большой)

0

stalker992 не хотелось бы, чтоб какой-нибудь умник испортил оценку. Посмотрел на оценки -смотрится шикааарно. А все потому-что мод стоит того. Конечно изюминка этого мода -это лабиринт. Да и напарница, кому-нибудь сгодится. Чуть не забыл про звуковой фон, он тоже неплохо выполнен.

0

это круто +10 а кстати посмотрите фильм по игре Fallout3

0

Чтож неплохо, даже лучше:) поставлю 10, не буду оценку портить, да и "хороший мод, оценка не испортит". Но качать сейчас не буду, позже.

0

Один минус- окна диалогов слишком быстро сменяются) Отличный квест.

0

А у меня незнакомца, радскарпионы порвали на части на глазах. На бреных останках нашел только фото девушки со скрина (киборг?) И чего теперь делать? Ломать всю игру или есть варианты?

0

ты похоже один такой счастливчик))) начинай заново

0

Круто смотрится. Качать пока не буду, но судя по всему молодец ты stalker992. +10

0

+9. -1 за глюки) Убери, пожалуйста, читерское оружие и броню и музыку.. имхо они не нужны. Глюков тож много)) Саммер нельзя выгнать из команды. Охранник снаружи почему-то не нападает. И еще немножко. А так - круто, респект!

0

Вспомнил недочет. В квесте гоаорится, что андроидов "собирают" из людей, это не соответствует истории о Содружестве. Но все равно квест отличный.

0

Харкнесс был самым совершенным андроидом. Остальных могли из чего угодно собирать. Это я уже сам домыслил

0

+10. Однозначно. Лабиринт Супер.

0

После тунеля с кротокрысами невозможно сохранить игру((( Ни авто сохранение ни самому,а значит и ни накакую локацию непопасть. Игра тут же вылетает.Если кто сталкивался и знает решение, помогите.

0

попробуй заново переиграть. и если у тебя в сохранках есть файл в формате temp, удали его.

0

Переиграть квест полностью или с более раннего сохранения? А файлы в temp я уже удалял, непомогло. После тонеля снова сохраняет в этом формате и вылет(((

0

полностью переиграй. и сохранки с квестом удали. у тебя похоже с каким то модом конфликт. скорпионов лично у меня в кентрбери не было и сохраняется нормально.

0

24 Мб жля квеста ? а вы не зажрались случаем ? +7

0

нет мы не зажрались! и будет еще больше вместе с озвучкой!)))

0

Если кому то из модостроителей будет интересно. То я могу написать новый сценарий для Fallout3. Мне просто жуть как не хочется погибать или посылать на гибель Сару Лайнс. Наверно проще добавить новый сюжет. Да и оружие поставить по мощнее, как к примеру у мода с инопланетянами. Стучите мне в аську, но только по делу 207403077 или на мыло.

0

Boroda-1957 Жаль кончено но ты не успел, Broken steel,уже давно есть,хоть и не оправдало надежд,кроме одной ГГ жив)

0

квест короткий, но хорошо сделан. был, правда, лаг - когда падаешь в люк (в лабиринте) зависает. и еще, почему никто из мододелов не пишет в описании навыки напарника?

0

Квест ваще супер! +10 и КАЧАТЬ ВСЕМ!!! КАЧАТЬ ВСЕМ!!! ЗЫ Правда после прохождения квеста ни сохраниться, ни переместиться, ни загрузиться(вылеты) =(((( Помогите пожалуйста а то мод удалять не хочется, пожалуйста, умоляю...

0

не могу закончить разговор с работодателем, что делать ? нет пункта в меню выхода из диалога. http://s004.radikal.ru/i208/1002/96/0a9b676db05f.jpg

0

мод суперский +10,наконецто квест!)вот то что надо-респект

0

yual У меня была такая проблема. Проблему можно решить только удачной попытки на красноречие (там есть диалог с красноречием и ты не должен его провалить и проблема решиться)

0

красноречие здесь не нужно. спрашиваешь работодателя в чем заключается работа и в списке выбора фраз внизу появляются две новых фразы гг - "какова будет награда" и "Зачем вам эта девушка". после любой из них он даст инструкции и диалог прервется.

0

Читал вверху коменты. У меня вопрос, разве трудно было при создании квестовых НПС поставить галочу (бессмертный) что бы всякие хвостоЖепые настроение людям не портили А так я сам щас сыграю на вид +9 (в метро на скрине чет слишком пустынно, все стены плакатами зараны а тут как в настоящем времени) лана я еще отпишусь)

0

капец я разачарован создатель знает что такое сетка и зачем она нужна?

0

какую сетку ты имеешь в виду?

0

Мне лично понравился квест поставил 10.Конечно мне его легко было проходить у меня все дополнения пройдены оружие сносит и когтей и яогаев по этому затруднений с прохождением не было, но после всего у входа в заброшенный дом остался один охранник из бригады заказчика он не агрессивный и не красный я его грохать не стал если это на что-то влияет хотелось-бы знать а так вобщем автору огромное Спасибо за старание.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такой эффект от Саммер.

0

Помогите кто может я застрял на моменте гду заржавел люк открывая ящик с инструментами достав "железяку" она тут же взрывается а в самом начале тунеля взяв монтировку она тоже не помогает

0

видишь скелет на скрине? подойди к нему и вынь из него лом. этим ломом открывается люк

0

Кстати, stalker992, сольёшь на ПГ доработанную версию которая появилась на Тугофе? Очень хочу послушать нежный голос Саммер... (озвучка появилась)

0

мод хороший, однако у меня лаги с сейвами - когда жмешь ф5 вылетаешь на рабочий стол ппц... если будет обновление то возьмем... из за вылета +9

0

есть обновление. здесь например http://tugoff.3dn.ru/load/ehffekt_sammer_1_1_rus_ozvuchka/11-1-0-622 но отсутвие вылетов не гарантирую. у меня такой проблемы нет, в чем дело понятия не имею.

0

чуваки, я в тупом месте застрял. где сам вход в лабиринт?? я поговорил с ломтем и он куда то медленно ушел. и я не знаю куда идти

0

Интригует, ток за это можно 10!

0

люди а как зделать чтоб она на рус болтала?

0

15-16-23-42 08.03.10 17:07 Помогите кто может я застрял на моменте гду заржавел люк открывая ящик с инструментами достав "железяку" она тут же взрывается так и должнео быть! это сюрприз от мододела. и он там не один. я один раз так попался и с тех пор я там ничего с подозрительным названием не достаю

0

yual попробуй во время разговора убить его читом.

0

помогите. у меня вылет, когда я девушку к работодателю отвожу. Я на ее стороне, после того, как всех перестрелял, не могу выйти из комнаты. До того как зашел - все было без багов. А теперь не могу засейвится - сразу вылет. причем загружаю ранее загрузку - загружает. Но при попытке сохранить игру , или быстро переместиться по локациям - вылет. Даже на сейвах - которые ранее работали. Нормально работает игра только на сейвах до квеста, или когда я отключаю мод. Как убрать этот баг. В чем дело. Помогите плиз.

0

помогите. у меня вылет, когда я девушку к работодателю отвожу. Я на ее стороне, после того, как всех перестрелял, не могу выйти из комнаты. До того как зашел - все было без багов. А теперь не могу засейвится - сразу вылет. причем загружаю ранее загрузку - загружает. Но при попытке сохранить игру , или быстро переместиться по локациям - вылет. Даже на сейвах - которые ранее работали. Нормально работает игра только на сейвах до квеста, или когда я отключаю мод. Как убрать этот баг. В чем дело. Помогите плиз.

0

Мод глючит. Вылетает при сохранении, сразу после взятия лома, уже записаться невозможно.

0