OKStyle, почему только для CZ. Если у тебя есть все wad'ы к этой карте то и для CS_1.6 (можешь даже попробовать в CS_1.5).
KOsMILE, я не добавлял ящики для того, чтобы игроку(игрокам) было сложнее защищать бомбу(обезвреживать, защищаться самим). А если ты засядешь за каким нибудь ящиком с awp и будешь в легкую отстреливать противников, то карта станет не интересной (даже скучной). Игрок должен быть всегда на стрёме (моё личное мнение). Подумай об этом.
Эээ. Почему .ехе? Может, винлокер?
Не запаковывай карты в sfx - у меня, например, кс на диске Е: и мне легче распаковать из обычного архива через drag and drop, чем указывать путь. Но это мое личное мнение ,может, ты кому и помог, кто не ориентируется в папках контры.
Не хватает czcs_office.wad
Bad surface extents 592/0 at position (1588, -943, 288) - так эта карта для cz чтоли? Так что она делает сдесь? Здесь 1.6
Короче, карту я проверить не смог(((
З.Ы: Ждем монстера =)))
func_MYXOMOP, мне пох** на каком диске у тебя контра и как ты там чего привык. Это твои проблемы. Нех** мне указывать как мне запаковывать архив. Я делаю так, как считаю нужным.
S123_PRO_SYSTEM
Первое что я тебе скажу: не лезь на func_MYXOMOP, идиот. Тебе до него еще расти и расти.Хотя сомневаюсь что дорастешь.
Далее по карте, точнее по тому дерьму, что ты назвал картой. Это самая тупая переделка даста из всех, что я видел!!! Ты текстуры высрал чтоли? Или у тебя врожденный синдром дауна и ниче кроме 2-х унылых текстур, аля "ща блевану" юзать не умеешь? а? да я в пэинте лучше нарисую. Далее геометрия карты. Ты гений!! Ты смог убить ее нахрен на одной из лучших карт, своими тупыми нахер не нужными "нововведениями". Как тебе это удалось? Ты поел волшебного говна перед этим, и к тебе пришло озарение? Хотя никому не постичь этого великого секрета. И вообще нахрен ты это сюда выложил? Ты думаешь, что ты тут один карты делать умеешь, и за любое говнотворение тебя превозносить до уровня Бога будут? Это не так. Ты сделал кусок говна, и я открыто заявляю тебе об этом. Оценка карты 1/10. Можно было бы в минус бить, я бы еще меньше поставил. Жизнь жестока, парень. Как писал один хороший маппер с одного небезысвестного ресурса "Делаешь говно? УМРИ!!!".
P.S. Не забудь побрызгать слюной, и написать, что я (тут вставить твой любимый мат) и вообще в маппинге ничего не смыслю.
MonsterGodKiller
Неплохая речь. Тебе бы в критики... К таким же ёбнутым как ты... )))))
Теперь по карте. Если чесно, то мне насрать, что ты там думаешь обо мне и моей карте. Не нравится - ИДИ НА Х*Й !!!!!!!!!!!! Иди сядь в тихий уголок и рисуй в своем Paint'е раз ты у нас такой Гений! Или гей, хрен тебя знает.
P.S. Ты долба*б, и я открыто заявляю тебе об этом.