на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Newsvan (CLEO)"

Этот cleo скрипт добавит немного реализма: когда вы наберёте три звезды розыска, рядом с вами всегда будет ездить фургон новостей!

Автор не я.

Скачано с гаража.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот, моя SA еще реальней станет=) +10

0

вот за такое +10 нежалко качать небуду

0

Carl Johnson CJ http://www.playground.ru/files/20667/

0

хахахаха раньше только вертолет новостей летал, а теперь еще и фургон)

0

Да,в общем то молодец,весьма оригинально. тока у меня вопрос: а нафига ты его сделал бессмертным? я решил проверить скрипт и набрал желаемые 3 звезды. потом в погоне,потерял тачу, рядом оказался этот самый ньюсван, угнал его и тут оказалось что он просто неубиваем: за 30 мин погони все что смогли сделать легавые это пробить 2 колеса и все! ты случаем не приклеил к нему чит-коды "Smash n' boom" и "машины отлетают при столкновении"? Ведь как известно именно совместное включение и отключение этих кодов делает транспорт непробиваемым(в том числе и колеса).

0

Ну во-первых автор не я, а во-вторых если в него хорошенько пострелять, то взорвётся)))

0

Кстати, фургон (точнее фургонЫ,их несколько,2-3) новостей появляется не только при набирании розыска в 3 звезды, но и во время некоторых миссий (например на гонке в миссии "Ву зи му"), а иногда и просто так! мало того еще и преследуют меня,куда бы я не пошел (даже в воду прыгают), что со временем начинает раздражать....

0

офигенно! с некоторыми модами СА может быть лучше четверки. +10

0