на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Grove Land"

Мод добавляет на Гроув Стрит небольшой развлекательный центр. В нём вы можете хорошо отдохнуть: сыграть в блекджек, рулетку, поесть хот-догов, заниматься спортом на свежем воздухе и т.д. Добавлены деревья, заменены некоторые текстуры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Мне не нужно, но всеравно прикольно +10

0

2-ой нафиг , скачивать не буду, скринов нету

0

Скрины уже не модно выкладывать????(

0

+5 не больше скрина нету!!!

0

"хорошо отдохнуть: сыграть в блекджек, рулетку, поесть хот-догов, заниматься спортом на свежем воздухе и т.д." - Тормозните, а то так до матрицы не далеко

0

Я вот непойму, почему именно "Отдохнуть" ? С какого фига в San Andreas отдыхать?) Или от чего отдыхать то?))) Но всё равно +10))))

0

Да хватит!! Скрины да скрины, не надоело смотреть? Я посмотрел вот текстовый скрин: небольшой развлекательный центр. В нём вы можете хорошо отдохнуть: сыграть в блекджек, рулетку, поесть хот-догов, заниматься спортом на свежем воздухе и т.д. Добавлены деревья, заменены некоторые текстуры.

0

не пацан это фигня))я посмотрел не оч как-то)

0

Бяка, такой район запорол... -10.

0

Гавря, hnbiz, assil150150150 Да вы хоть сами сможете что-нибудь подобное сделать? Обсирать чужие творчества и ставить единицы все могут.

0

Сделано на отлично, но поскольку я свою ГТА к реализму подвожу - не пойдёт. Деревья редко из асвальта растут... вообщем +9

0

это же бандитский центр, а не детский сад. Но если сам сделал +5

0

Извините за вопрос не по теме...а можно сделать так, чтобы грувцы стреляли поточнее? подскажите как, пожалуйста

0

кул мод респект автору

0

кул мод респект автору

0

мне кажется прикольно так что 10+

0