на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Современный пляж в Лос-Сантосе"

Хватит бродить по скучному пляжу в Лос-сантосе. Отныне пляж стал намного интереснее,
новее, можно поесть, заняться спортом или просто походить по пляжу, и многое др.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Хорошая работа чувак! ! ! +10. P.S. Далой превонахов! ! !

0

Спасибо всем. Это моя первая работа в Мапе.

0

Выглядит красиво,молодца.+10 заслужил.

0

ты немного опоздал с творением)

0

сегодня все какие-то добрые, везде +10 так и я добрый лови +10

0

Да норм работа +10 P.S. сделайте хоть из стандартных предметов парк очень буду благодарен=) а то в SA нормальных нету((

0

За идею +10 За создание +10 20:2+10!

0

P.S. сделайте хоть из стандартных предметов парк очень буду благодарен=) а то в SA нормальных нету(( Ты сам понял, что сказал?)))) Хорошая Работа +10. В SAS будет что то подобное!

0

Ты сам понял, что сказал?)))) Точнее объектов =)

0

а че прикольно,красиво...

0

DJ SANDREIS молодец!! Сколько ты учился этому?? Если можешь кинь ссылку на пособие по моддингу в сан андреас плз!! МОД 10+

0

Геймер +10,Ботан + 10,Псих +10 Сказали Друзья Мои

0

Вау наконец по Санта - Марии есть смысл ходить. p.s. Респект автору)))

0

мне непонятно 2 вещи: зачем нужно дерево посреди пляжа и зачем нужен этот огромный мужик около дороги. а так +9

0

мне непонятно 2 вещи: зачем нужно дерево посреди пляжа и зачем нужен этот огромный мужик около дороги. а так +9 По приколу!

0

Очень хорошо получилось) За такую работу и +10 не жалко! ;-)

0

Да уж, охрененно реалистично, 1992 год - и тут современный пляж! А что, кстати, в нём современного? Огни неона? Они уже в 70-ых были, не то что 90-ых. В общем, чушь полная, извини, автор.

0

за старания +8 (но качать не буду извини)

0

шикарно +100500 автору респект пусть продолжает в том же духе

0

Нуууууу... Не знаю... Вроде как +8

0

Ни чего себе какие позитивные коменты!Просто офигеть.Вы бы посмотрели бы на коменты к карте Чернобыля,это просто тихий ужас! +1000

0

Вы бы посмотрели бы на коменты к карте Чернобыля Карта как карта, хватит на автора наезжать! Надо уважать чужой труд! А если он вам не нравится, не оставляйте комментов! П.С. Shon-Killer, конкретно про тебя я не писал.

0

но занятся сортом можно и на старом +10

0

Я поставил этод мод,нопри прохождении миссии "Неспешная слежка,когда едешь на мотоцикле за поездом,при подьезде к станции пропадают текстуры,может это только у меня так?

0

У меня с этим модом сначала вылетала игра когда везёщь на пляж топить,при подьезде к пляжу,я заменил заброшеный аэродром,вроде заработало,но сейчас на миссии "Неспешная слежка"приподьезде к станции пропадают текстуры,что только не делал ничего не меняется.Кто-нибудь с этим модом проходил эту миссию "Неспешная слежка" напишите.Заранее спасибо кто ответит.

0

rinat48 Да! Есть такой баг. я над ним работаю. Но пройти миссию "Неспешная слежка" можно. Текстуры пропадают не надолго, просто едь прямо несколько секунд, и текстуры вновь появятся

0

Три м-ца я с автором этого мода вёл переписку,он обещал исправить баг,последний раз написал мне,что всё исправил и скинет мне на мыло или выложит на сайте,но уже м-ц он не отвечает на мои сообщения и так не на сайте,ни на мыло ор ничего и не скинул,так-как он не отвечает я решил написать в коментариях,зачем же столько времени нужно было морочить мне голову,похоже он свой собственный мод не может исправить.Тут много хвалили его,но похоже ни кто не проходил с этим модом игру полностью,надо чтобы не только смотрелось красиво,а чтобы не глючило в игре.

0

ставлю +10 но есть чтонибуть по богаче ? DJ SANDREIS у тебя талант продолжай в том же духе и цены тебе не будет, точнее твоим модам

0

блин глюченный ИСПРАВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Наконец-то пляжу "придали жизни". Автор, лови +10

0

уууууууууурррррррррррррааааааааа новый пляж!!!!!

0