на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Двуручные мечи из Awakening (конвертация для DAO) "

**УСТАНОВКА**
распаковать архив
перетащить файл .dazip в окно программы daupdater (C:\Program Files\BioWare\Dragon Age Origins\bin_ship)
выделить его мышью
нажать "установить выбранное"

Скриншот:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

+10 очень даже ничего, особенно черный.

1

Пора уже переходить на вулканическое золото)

1

Эхъ, кто бы перетащил кинжал "Голос бархата" - расцеловала бы )))

1

Из кинжалов можно пока, что перетащить только два кинжала порождений тьмы. Что за "Голос бархата"? Не встречал, а может просто забыл. Скрин (со статами желательно) можешь сделать?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Его гном в таверне продает. Весь AW прошла с ним + Шип розы. урон зашкаливает. Да и выглядит симпатичненько )) Гхм. только сейчас заметила что он из золота... значит не судьба?

1

Было бы неплохо перетащить некоторые мечи из игр типа Героев 3 (Клинок Армагеддона, Ледяной меч, Гром титана, Альянс Ангелов и т.д.) или хотя бы использовать их внешний вид (очень круто художники Буки поработали над дизайном) , а еще было бы лучше если ими можно было кастануть какое-нибудь заклинание (типа Огненного шторма, Ледяной бури, Шторма молний, Массового исцеления) да еще и не магу. Неплохие по дизайну броньки, мантии, оружие, щиты,луки, арбалеты, кольца, омулеты и в большом количестве есть в SpellForce 2, Dungeon Lords, Titan quest. Как говорится все новое - хорошо забытое старое! Так что опытные мододелы дерзните! Лично я был бы очень благодарен!!! P.S. Просто несколько удручает внешняя однотипность оружия.

1

[quote=Wstfgl]Гхм. только сейчас заметила что он из золота... значит не судьба?[/quote] Да - это и есть один из кинжалов, которые можно перетащить. Из золота он конечно не будет, но из драк. кости - пожалуйста. Характеристики можно сохранить такие же. В ближайшие дни сделаю и выложу у себя на сайте. Ну а bohdanboss зальёт сюда, если сочтёт нужным ))

1

Ой спасибище огромное, буду ждать )))

1

Классные мечи, щас скачаю!

1

KEARULEN да никто просто етим не будет заниматся вот у етих мечей уже готовая модель а чтоб перетащить в драгон ейдж мечи из героев ето нада искать арты потом еще делать модели и тд

1

RavingRazik Понимаю это не просто сделать, однако несколько удивляет, что игры становятся все сложнее, а художественное исполнение сильно упрощается. Невольно настальгируешь по прошлому разнообразию.

1

KEARULEN художественное исполнение сильно упрощается ну вот ет не скажи хотя мне тож тож нравится исполнение 3 героев ех жаль щяс такие игры не делают вот яб хотел броньку и оружия как в дисайпл

1

Cтаты не плохи да и визуально + 9

1

Ха! Художественное исполнение не упрощается, а приближается к реалиям... Откройте учебники истории, ну, или энциклопедии оружия и брони средневековья, с картинками. Как раз подобное там вы и увидите. Главное в оружии - это не разнообразие, а эффективность в нанесении противнику ударов. А у брони - это эффективность в отражении таких ударов, снижение веса без потери характеристик, а так же - максимальная мобильность.

1

Вещь, вот еще бы конвертнул одноручные мечи и те, которые Вейд мастерит, то цены бы тебе не было!

1

Харош. +10 поставлю.Всегда хотел из awakening мечи!

1

-Tiki-Mik- Это точно, давно пора. Мод нужный +10

-1

А где их вообще можно взять (в Awakening)? Один можно снять с трупа говорящего ПТ на болотах (который с 2м клинком), а где там лежит черный? Просто я думал, что его сделает Вэйд када ему мат-лы для меча из драк. кости припрешь, ан нет - стырил из Пика Солдата))

-1

перезалейте не качается

-1

кстать можете конверт зелий сделать а то очень зелье выносливости хочеца

-1