на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Origins "Видимая консоль "

**УСТАНОВКА**
распаковать архив
поместить ERF файл в С/... /Documents/BioWare/Dragon Age/packages/core/data/

автор: Angel

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Чтобы в игре была консоль надо: 1. Открыть файл "keybindings.ini" в папке "Мои документы\BioWare\Dragon Age\Settings\" или похожей, найти в нем строку: "OpenConsole_0=Keyboard::Button_" + что-то и заменить что-то на любую неиспользуемую клавишу в игре, например N или X (можно писать любую, но консоль будет вызываться как обычно по ё - по крайней мере у меня так) 2. Запустить daorigins.exe с параметром -enabledeveloperconsole (лежит в папке, н-р "C:\Games\Dragon Age\bin_ship") 3. Загрузить сейв и нажать ё - скорее всего нужна английская раскладка (у меня по умолчанию)

10

А КАК ИМЕННО Запустить daorigins.exe В папке с установленной игрой найди файл daorigins.exe (bin_ship), создай ярлык. В свойствах ярлыка в конец стоки Объект должен быть таким ...\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole В файле C:\Users\Админ\Documents\BioWare\Dragon Age\Settings\KeyBindings.ini найти строку OpenConsole_0=Keyboard::Button_ и заменить Grave или X например на ` или любую удобную клавишу. OpenConsole_0=Keyboard::Button_` В игре активировать консоль, пробив любой код, runscript zz_money 1000 не пользуюсь консолем даже не знал что он есть... :) мне денег не хватает :)

7

C:\Мои Документы\BioWare\Dragon Age\Settings\KeyBindings.ini Там нужно найти строку "OpenConsole_0=Keyboard::Button_Grave/X" И вместо Grave/X нужно поставить любую клавишу например ' (тильду) (по умолчанию в других играх) и думаете всё но нет а теперь нужно найти daorigins.exe ну например в C:\Games\Dragon Age\bin_ship Там надо найти как я уже говорил daorigins.exe и нужно правой кнопкой мыши нажать на daorigins.exe и выбрать строку "Отправить в..." и выбираем там Мой Компьютер\Desktop (Рабочий стол) (Ну или вы ленивый/человек который хочет сделать всё быстро можно просто зажать daorigins.exe и переместить в рабочий стол и правой кнопкой по daorigins.exe и выбираем строку "Свойства" (Самая нежная строка) и выбираем "Ярлык" и в конце строчек нужно написать (Пробел обязательно)" -enabledeveloperconsole" И запускаем daorigins.exe и нажимаем на вам забиндованную клавишу (') и всё! P.S: Я уже за@бался писать daorigins.exe!! P.S.S: Я долго делал а эти кто ранее меня написали они скопировали этот текст (ну или другие сами написали и им респект) P.S.S.S: +10

4

Лол, причем тут читерство?Некоторые арморы с модов можно получить только через консоль! +10

3

phrensyПонятней объясьняй!

2
Спойлер

Я очень долго проходил миссию с боссом вот почему я вдруг подумал "А есть ли в игре консоль? Ну и вот к чему меня привела простая мысль"

2

на какую клавишу открывать консоль???

1

не пользуюсь консолем даже не знал что он есть... :)

1

Мне кажется что это должно быть в разделе читкодов О_о

1

У меня репак со всеми аддонами. Коды на ориджинс работали нормально. поставил видимую консоль. в пробуждении и охоте на ведьм принимает только один код: на опыт. трейнеры не пашут(да и циферных кнопок у мну нет, ноут). на все остальные коды матюкается: No such script

1

blacksmiths консоль вроде бы заработала правда я ее не вижу... ввел вот эту команду; именно эту. runscript zz_money 1000 но ошибку выдает и на другие команды тоже... Что делать?

1

Вотон он, вотон он аддон моей мечты!!!)))))

1

Люди что делать? Всё правильно сделал: Поставил тильда на вызов консоли, запустил игру с этими параметрами, даже скачал видимую консоль , всё равно не работает.

1

Норм не буду портить оценку :)+10

0

можно запустить и из консоли, только указывая при этом путь или поместить bat файл к ексешнику

0

blacksmiths спасибо громадное давно искал как прописать -enabledeveloperconsole правильно:)

0

У меня не конает..... Что делать ???

0

щас хоть консоль видна

0

видна, а как сделать чтоб в нее начать вводить?

0

у меня не получается! что делать? я скачала, прочитала. И что дальше? Консоль не видно

0

У меня не работает. Что делать? Или этот фаил враньё

0

почему когда я установил консоль,за мной теперь не бегают спутники(возможно не из-за этого,просто я скачал в тени,и мне пришлось драться без команды),они даже не атакуют без команды!Подскажите что делать:(

0

Хочу добавить Лелиану в пати (так как в Лотеринге её пропустил), пишу команду runscript zz_add_party Leliana, а мне отвечают: failure no such script - на всё что напишу. В чём проблема?

0

А КАК ИМЕННО Запустить daorigins.exe с параметром -enabledeveloperconsole????????????? в свойствах ярлыка изменить нельзя!!!!! я помню что над было штото писать в КОМАНДНОЙ КОНСОЛЕ,кто знает что именно над там писать????

-1

я сейчас матюгаться начну, мне нужно "Dragon age ДВА видимая консоль", а НЕ "Dragon age Origins видимая консоль"!!!

-1

Ставлю за малый размер....Хотя сам не пользуюсь консолью

-3

Первая??)) Консолью пользуюсь только ради денег, чтоб не заморачиваться, так что не знаю, зачем, но скачала. зы. Если иметь воображение и малые знания английского, то такая штука и не нужна, но раз первая, то поставлю 10.

-19

Ха!!! Похоже только одни читеры оценки и поставили.

-26