на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "TweakMB [version 1.60] для M&B [1.011] & Warband [1.113] {RUS&ENG}"

TweakMB - программа для модифицирования игры (геймплея). Свежая [version 1.60]
TweakMB - это удобный интерфейс, выполненный в виде небольшой программки, позволяющий с легкостью изменять различные параметры игры без установки каких-либо модов. Достаточно лишь запустить программу, загрузить конкретный модуль (можно Native) и настроить нужные из множества доступных деталей. А для забывчивых автор не забыл сделать подсказки с указанием стандартных значений той или иной настройки.

В числе таких настроек самые разнообразные твики: от цветов фракций и размера отрядов минорных фракций до количества стрел в различных колчанах и репутации получаемой от выполнения заданий.
Всего около 50 таких изменений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хорошия весч, определённо зачот:) Ставлю +9, потому как некоторые опции заблокированы (все в разделе "Budget management", и некоторые другие), и нет никаких пояснений - почему и как разблокировать.

2

Тогда исправь названия {RUS&ENG}" зачеркни рус зачем людей нае.. и кстати русика на нее нету искал даже видео на ютубе нету именно рус. видео. Ну или не зачеркивай переведи все функции и отдельным файлом закинь как инструкцию.

1

давно хотел попробовать игра безумно нравится лучше пока не видел +10

0

Вот тыкните мне пальцем где там русская версия????????????????????????????????????

0

некоторые функции заблокированы потому что отсутствуют или не могут быть использованными в модуле который ты редактируешь

0

кстати русской версии вы нигде не найдёте ну только кроме отдельных русификаторов

0

А вообще вот вам напильник. http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.0

0