на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Патч «Ведьмак. Дополненное издание» v1.5

Исправления:
• Убирает ошибку EAX
• Исправляет эффект размытия
• Убирает привязку игры к диску!
Добавляет 5 фанатских приключений:
• Черт бы побрал эти болота!
• Обманки
• Веселого Cтрашдества
• Призраки тихой деревни
• Свадьба

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Исправления: • Убирает ошибку EAX • Исправляет эффект размытия Не знаю, что они там наисправляли, а глюк с "качеством света" на ATI так и остался..... . Но патч всё равно хороший, хотя бы тем, что убирает привязку к диску и добавляет новые приключения, поэтому +10))) И вообще поляки молодцы ведь все владельцы лицензионной версии "Ведьмак" могут совершенно безвозмездно обновить игру с версии 1.0 до версии 1.4 "Дополнительное издание", а с версии 1.4 до версии 1.5 и для этого необходимо всего лишь зарегистрировать свою лицензионную копию игры...... .

2

Klaas Это фанатские дополнения, на них озвучку не делали.

1

я думаю кому надо, понял

0

Он же стоит в Золотом издании?

0

• Черт бы побрал эти болота! • Обманки • Веселого Cтрашдества • Призраки тихой деревни • Свадьба Не там этих приключений не хватает.Там только 2.Одно,кстати,вялое,а вот то,где нужно деньги собрать и Лютика выкупить очень интересное:)

0

Tyhdigideee То, о чём ты говоришь это официальное DLC и их всего 2. А в описании к патчу говорится о фанатских дополнениях, которые доступны только в золотом издании ведьмака.

0

а вот то,где нужно деньги собрать и Лютика выкупить очень интересное:) Играл уже давно. И правда классное :)

0

а этот патч можно ставить на не лицензионную версию? сохранялки останутся например?

0

fallen_poet Да, только для установки патча необходимо наличие предустановленного патча 1.4 "Дополнительное издание" и, чтоб твоя лицензионная копия игры была зарегистрирована, сохранения будут работать, но желательно начать игру заново....... .

0

Жалко что новые сюжеты без озвучки некоторые всетаки ето офф патч

0

Я так поняла, этот патч ставится на 1.4.5.1304 версию дополненного издания на русском языке?

0

По-моему патч не особо полезный, так как ничего особенного не исправляет. Правда порадовало что убрали привязку диска, а то задолбался уже с ним =) Насчёт дополнений, то они уже полгода в инете в открытом доступе, я даже помню, что "Свадьба" на диске "Игромании" ещё в прошлом году была. Но всё-равно спасибо что не поленились и выложили, +10.

0

у мну не пашет(( пишет: >SeyupNewsetup.cpp (135) PAPP: PVENDOR: PGUID: $ @Windows Vista Service Pack 0 (6000) Non IE/Netscape 8524.30643

0

у мну не пашет(( пишет: >SeyupNewsetup.cpp (135) PAPP: PVENDOR: PGUID: $ @Windows Vista Service Pack 0 (6000) Non IE/Netscape 8524.30643

0

На чистую версию без патчей ставится?

0

что-то я не пойму...стояла версия 1.4.5.1304(Дополненное издание) на моей win7 вылетала,поставил патч,вроде всё норм встало,а эффекта - 0. Даже когда игру сворачиваю или в панели задач смотрю,всё равно пишет Ведьмак(1.4.5.1304)

0

Блин, я когда установил, у меня теперь игра не запускается, выдаёт ошибку, что делать, как исправить, подскажите?

0

Скорость оставляет желать лучшего.

0

а какая разница между этими версиями ?

0

а какая разница между этими версиями ?

0

У меня черный экран после установки, че делать?

0

Народ помогите не запускается на 7 Что делать все пачты ставил не помагло Видаёт такую ошибку "C:Windows\System32\msxml6.dll"

0

Ведьмак-из-Забвения тоже самое будет на ХР и переустанавливать бессмысленно. Kondelbass установи Microsoft Core XML Services от сюда качай - http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=993c0bcf-3bcf-4009-be21-27e85e1857b1&displaylang=en

0

люди у меня игра вылетает всё время в купеческом квартале (днём) и во время загрузки трактира который там есть подскажите чё это за х и чё с ней делать ?

0

SimonHell поставь качество теней и анизотропную фильтрацию на минимум.

0

квесты новые на русском?) и как узнать версию игры?

0

Видаёт ошибку "C:WindowsSystem32msxml6.dll" патч не помог! пытался тут скачать:http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=993c0bcf-3bcf-4009-be21-27e85e1857b1&displaylang=en тоже не помогло! кто знает решение этой проблемы?!??

0

да фуфло ето все... давно ясно что на Win7 x64 небудит нормально работать эта игра. на XP SP3 у миня запускалась, сменил железо на новое и винду, терь борода, хотя нежалею. Ради игры париться - бред.

0

У меня Win 7 x64 - всё работает!!! Была версия 1.0.0 (Пиратская) - поставил патч 1.4 (я использовал Fix от antistarsfors чтобы его установить), сейчас установил 1.5 - КЛАСС!!!

0

Помогите пж скачал ведьмак полное издание,установил включаю и пишет,что нужно ввести серийный номер.Что за хрень?Где его найти?Скажите пж

0

А с 1.0 версии можно сразу ставить 1.5? или нужно именно сначала 1.2, 1.3, 1.4 ставить? по очереди

0

Леди Крофт +Тот же вопрос.

0

Нет,сначала ставь патч 1.4 т.е Дополненое издание,а потом 1.5 обновляй!

0

люди помогите пожалста,купил диск полное издание,установил,звук идет а картинки нет,что делать?

0

Всем здравия! Установил патч 1.5. В "побочных эффектах" и "цена нейтралитета" озвучка диалогов есть, а во всех остальных доп приключения озвучка диалогов отсутствует. Подскажите что можно с "этим" сделать?

0

а можно как то в фанатских озвучку добавить?а то голосов нет ни у кого

0

Чо вы гоните. Та есть все 5 новых dlc. Просто надо в реестре прописать dlcthewither в дериктории dlc. И тогда сё буит. (ИНФОРМАЦИЯ НЕ МОЯ. РАБОТАЕТ НЕ У ВСЕХ. НА WINDOWS VISTA, 7 И MELENIUM МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ ЭТО ПРОПИСЬ. А ТАКЖЕ ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОПАДЧЕНА ОТ ВЕРСИИ 1.1 ДО 1.5 ПО ОЧЕРЁДНОСТИ) Приятной вам игры!!! =)

-1

Неплохо... Лично мне нравится, но качать не буду, ибо пользуюсь Extended Edition (не путайте с Enhanced!)

-1

SimonHell зайди ночью-в чем проблема!?

-1

Неслушая никаво. Поставил вчера "Золотое идание" + Моды сверху, выбрал только Русский языки! Версия сразу 1.5. Игра запустилась без всяких косяков! Win 7 x64 (последнее обновление).

-1

Хм...а у меня Steam сейчас пишет версию игры 1.4.5.1304. Скачал недавно, в 2014 году!

-1

Aptrand Мозги у тебя не пашут! Иди в школу а не в компе сиди.

-1

Aqel Подскажи пожалуйста, как пропатчить пиратку!

-1

Kondelbass Обнови Вин7 или поставь старую,добрую ХРюшу :) P.S. +10

-2