на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Painkiller: Battle out of Hell кумулятивный патч v1.64

Описание: Данный патч предназначен для лицензионной версии игры Painkiller: Battle out of Hell. Поддерживаемые языки: английский, чешский, французский, немецкий, итальянский, польский, русский, испанский.

В состав патча входят:

I. Официальные обновления

Патч v1.61
Патч v1.62
Патч v1.64
Бонус: Патч удаляет из игры защиту StarForce, но для запуска игры всё равно требуется диск.

II. Неофициальные исправления и улучшения

Уровни:
- C3L2 Заброшенный завод: исправлено положение секретной брони, три контейнера теперь можно разрушить. Автор: Sviatoslav, dooguesgoober4.
- C3L5 Руины: исправлено положение боеприпасов. Автор: lacent, dooguesgoober4.
- C3L6 Лес: теперь можно убить всех монстров. Автор: Sviatoslav.
- C4L1 Замок: исправлено положение аммопаков. Автор: Sviatoslav.
- C4L2 Вавилон: теперь можно убить всех монстров. Автор: Sviatoslav.
- C5L2 Доки: теперь можно убить всех монстров. Автор: Sviatoslav.
- C6L2 Безумный парк: исправлено положение фейерверка. Автор: lacent, ?.
- C6L9 Каменоломня: исправлено положение трех сундуков, священной чаши и священного креста. Автор: lacent, ?.

- Исправление карты Таро ''Двойной бонус времени''. Автор: Sviatoslav.
- Исправление для широкоформатных мониторов: исправлено некорректное отображение оружия на широкоформатных мониторах. Автор: Sviatoslav.
- Исправление для переключения языка (Language Switch): позволяет менять язык в игре. Автор: Kalme.

Переводы:
- Акелла (переработанный): исправлены некоторые неточности перевода и вылезавший текст в описании Черных карт Таро. Автор: lacent.
- Акелла (оригинал).

Моды:
- Все уровни доступны на любой сложности (Chapter 5 Trauma): снято ограничение, при котором, в зависимости от выбранной сложности, были недоступны некоторые уровни. Автор: Kalme.
- Улучшенное динамическое освещение: добавлено динамическое освещение и тепловой муар, который остаётся от ракет и огня, при стрельбе из оружия. Автор: Sviatoslav.
- Реалистичное отражение в воде: добавлено реалистичное отражение в воде на уровнях C5L1 Город на воде, C5L2 Доки, C5L3 Старый монастырь. Автор: LexaR.

Утилиты:
- PainFull Extractor v1.3.2: редактор ресурсов (архивов *.pak). Автор: Mike Zuurman AKA Mr. Mouse/XeNTaX.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ничего себе патч! Правда не знаю, кто сейчас играет в Painkiller, но кому-то точно пригодится! +++

0

Зачем такие неофициальные обновления то?

0

RE.cepToR в Painkiller сейчас все больше и больше народу играет, по крайней мере вижу новичков в сетевой игре ) shadow123882, хотелось как-то уличшить графику в игре, когда играл в Painkiller: Resurrection заметил, что остается красивое освещение от оружий, и один человек сделал такой неофициальный мод, улучшаящий графику, а отражение в воде сделал уже другой человек. Получилось красиво. Но, когда играете по инету вырезайте папку LScripts на рабочий стол например, а то в сетевых картах появляются неадекватные искжения воздуха, и комп тормозит, каким сильным бы он не был! Вот например у меня Painkiller: Resurrection на максимуме идет, а с этим модом все равно в сетевых картах виснет. Совсем забыл скрины показать!!! Скриншоты (Улучшенное динамическое освещение): Скриншоты (Реалистичное отражение в воде):

0

Это не файл а целый игровой эпизод

0

Ладно, спасибо, только no-cd явно не хватает)

0

Согласен! Не я делал, поэтому ничего изменить не могу. Но зато защиты нет, можно просто образ смонтировать и играть =)

0

На уровне руины действительно без фикса не соберешь все припасы. Но не пойму зачем фиксы для других, к примеру тот же Вавилон мне запросто подарил карту таро

0

Да, я тоже заметил что у меня на Голде версии 1.64 не исправлено положение в руинах и в каменной яме в начале два сундука, а остальные незнаю зачем, можно их не ставить, я тоже только в руинах боеприпас поднял, а в остальных нормально все было. Видать для перестраховки сделали сделали дополнительные фиксы, или для тех кто не собирается патчить до 1.64

0

Спасибо большое. Очень полезный патч.

0

Супер патч!!! Сразу всё в одном!!! Спасибо!! Респектбл

0

Цитата СлавОК: когда играете по инету вырезайте папку LScripts на рабочий стол например, а то в сетевых картах появляются неадекватные искжения воздуха, и комп тормозит Слава, а нафига её вырезать, если можно просто переименовывать,.. например цифру добавлять?! ;)) Всегда так и делаю. И ничего никуда тащить не нужно.

0

Ну можно и так, есть много способов решения одной проблемы. :)

0

Движок Redemption был снова обновлен и даже кое где, очень вооруженным взглядом видно как они изменили поведение частиц. Будем надеятся авторы обновят данный патч-мод

0

У меня на инглише всё после обновления стало... Чё делать?

0

У меня на инглише всё после обновления стало... Чё делать?

0

10+ Скачал, поставил, вообще красава!

0

Vaginator Попробуй сделать следущее: 1)Заходи в папку Bin где игра поставлена 2)Открывай файл config.ini 3)Где то в открывшийся каше ищи строчку Cfg.Language = "english" 4)Вместо слова english пиши russian (кавычки при этом не стирай) Должно получиться

0

ыыы кто-нить играет на патче 1.5?

0

Здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста. После установки этого патча у меня появилось окошко "please incert the correct CD-ROM". Что мне делать!? Срочно.

0

Зато после этого патча на уровне Ад вырезана часть локации, где находится последний секрет, а на уровне Безумный парк невозможно выбраться из секрета (Над одной из труповарок можно отодвинуть щит и запрыгнуть внутрь - там лежит священная вещь. Но, забравшись туда, назад выйти невозможно - щит не выгивается наружу, только внутрь).

0

Этот патч никуя не ставится. Ставлю 1.61 и 1.62 патчи (которые, кстати, тоже не ставятся), и сиравно ни черта не происходит. Что делать?????? Не могу из-за этого пройти уровень 5-1 "Город на воде".

0

после патча у меня баг на баге. а в уровне заброшенный завод я вообще падаю в конце уровня дико сверху. и если бы не карты с замедлением и уменьшением наносимого мне урона (успеваю применять), то я бы так разбивался и разбивался. короче уровень с конца до начала не пройти. игра в тупике. как исправить?

0

Зачем так парится с этими патчами?! Давно лежит на gog.com black edition (+аддон) и пропатченная до 1.64. В ней все исправленно, ни глюков в сетке, ни в сингле. Лежит на торрентах западных, весит в районe 3.5gb. кстати диск не требует и еще есть бонус ролики... Улучшения графики первой части были уже в 1.61. надеюсь моя инфа сэкономит кому-то время ))

0