на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Клиент World of Tanks (0.6.6)

World of Tanks - онлайновый аркадный танковый симулятор.

Игра распространяется бесплатно, абонентская плата отсутствует.
Вы можете скачать этот клиент, зарегистрироваться здесь и сразу начать играть!

В этом долгожданном обновлении:

Новая карта «Линия Зигфрида».
Новая ветка тяжелых немецких танков: Pz.VI Tiger (P), VK 4502 (P) Ausf A, Е-75, Е-100.
Немецкие премиумные танки: легкий Skoda T-15 и средний Skoda T-25.
Ввод на 9 уровне среднего немецкого танка Е-50 вместо танка Panther II. При этом танк Panther II переместится на 8 уровень, а танк Panther — на 7 уровень средних танков.
Добавлен дополнительный уровень боев для новичков — людей, играющих первых 10 боев и на танке первого уровня.
Взводы: два игрока бесплатно, приглашение третьего — только при наличии премиум-аккаунта.

И это далеко не полный список изменений и нововведений.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Boombarash Есть клиент, а есть загрузчик клиента. Разницу уловили? UPD о, уже и целый клиент выложили.

2

Отличная игра достойная внимание, тем более единственная в своем роде.

1

Почему "темная"? Кстати, Минимальные системные требования: CPU: 2 GHz RAM: 1 GB Video: GeForce 6600GT (128 MB) / аналог от ATI HDD: 2.5GB Скорость соединения: 128 Kbps (главное чтобы пинг был нормальный)

0

Игра отличная Зачем мелочиться? Игра Суперская!!!11 Напоминаю сомневающимся: это - не MMORPG, это не клон WoW. Это - Экшен. Целиться нужно мышью, как в обычном шутере! Открытого мира - нет, есть старые добрые карты. Сплошной фановый дезматч.

0

Оригинальная игра,мне понравилась

0

Ребята, не ленитесь, отписывайтесь здесь! http://forums.playground.ru/world_of_tanks/612049/ И вот, дождались! Собирается команда Playground.ru! http://forums.playground.ru/world_of_tanks/621359/

0

игра зачётная!!! единственная онлайн игра в которую можно играть имхо :)

0

Уже 0.5.3. В ближайшее время, когда сайт заработает, разберемся с патчами и клиентом.

0

Играю уже на патче 0.5.3.1. Скоро будет 0.5.4.

0

23 августа. Патч вышел, скоро будет залит на PG. Клиент обновляться не будет - 50 метров сверху можно и скачать, это не 400 как в прошлый раз.

0

Игра полная херня, фиг зайдеш в игру (надо по 15 минут ждать а то и больше + унылый геймплэй), любая онлайн игра (Вов, Аллоды) намного лучше.

0

унылый геймплэй), любая онлайн игра (Вов, Аллоды) намного лучше. Почему-то вызывает улыбку :)

0

ребята скачивайте с оффициально сайта, там есть торрент файл для скачивания =) удачи! http://game.worldoftanks.ru/update

0

да,неплохая игруша)правда ток до бт2 докачался)

0

Игра очень даже нрава,это вам не mmorpg c ,бесконечными мобами,тупыми данжами и т.д. +10 унылый геймплэй), любая онлайн игра (Вов, Аллоды) намного лучше. Почему-то вызывает улыбку :) И не говори...

0

Хорошая игра, бомблю из сау-т57.

0

Наконецто могу сказать: Баланс))

0

помогите пожалуйста я включаю клиент а он мне пишет: обновление загрузчика: продолжение работы приложения невозможно. подробная информация доступна в файле журнала. я немогу зайти на сайт игры хотя интернет включен. подскажите пожалуйста что мне делать???

0

HOBAK Скорее всего это временно. Попробуй чуть позже. Онлайн перевалил за 67.000, серваки не справляются.

0

NatsuDragonSlayer Заааамечательно, но причем здесь World of Tanks?

0

Вопрос, в начале качаться легко или нет? А то помню раньше играл на ОБТ не понравилось, щас наверно опять скачаю и попробую поиграть.

0

Windofchange По сравнению с тем что в конце, в начале - очень легко :)

0

Вау. Блин... даже не знаю. Хотя пофиг, скачаю, танчики рулят.

0

игра супер!. метро гавно.сталкер рулит!

0

На 23 февраля скачал,тестил-супер! Правда играю редко,сейчас только M2 lt,T2 mt и САУ (название не помню)

0

Что в игре мне не нравится так это каждый раз танк новый покупать надо.

0

mcbrut В каком смысле "каждый раз"?)

0

Ну наверно в смысле того что нужно идти по ветке далее открывая и покупая новые танки))А клиент все больше и больше весит))) С ихними планами развивать игру 5-7 лет в итоге он будет весит как клиент ВоВ хД Хотя с той частотой с которой они выпускают обновления...

0

С выходом этого патча многие танки подрезали, жалко(((

0

Классная игруха, рекомендую всем

0

Игра то класс,только новых режимов не хватает)

0

Xx666xX Послушай БОЯНИСТ, зачем свою реферальную ссылку кидаешь (по твоему тут люди не грамотные чтоли) - я к примеру "программист" - в области компов и интернета почти 10 лет. как же надоели эти финансовые пирамиды

0

игра супер!. метро гавно.сталкер рулит! Сколько тебе лет? Как можно сравнивать танки с другими играми? Хереть малыши. По сабжу: игра супер, катаюсь на утке (да, которая за 90$). черчиле, матильде, рам 2. Что косательно валентайна - мой вам совет. Не берите это. Вы только потратите ваши деньги. Самые хорошие танки для выкачивания бабла - это 5-6 уровень, или та же самая утка, если руки ровные.

0

Зачем выкладывать клиент тут или скачивать отсюда , если можно скачать с www.worldoftanks.ru ? Вроде там написано , что лучше не скачивать клиент/обновления к нему с постронних сайтов .

0

AK-47 FAN Здесь тот же самый клиент что и там. "Посторонние сайты" - что-то вроде шаражек на юкозе. Playground.ru всегда фильтрует поступающие файлы и гарантирует безопасность. Также отсюда качать удобно на высокой скорости, не у всех работает скачка с оффсайта, да и скорость там...

0

Ну продолжи что скорость то??? Торрент врубил и поехал

0

Это что вообще?Может само качает обновление танки?Зачем выкладывать?Смысл?

0

DiLouk Вы теперь так решили новых бойцов набирать ?:D

0

DiLouk, вообще-то World of tanks как раз ММО >:|

0

stk_serg- Игра не так хороша как ты себе ее представляешь. Большой минус игры долгий и нудный кач.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson Спроси у 2492 человек. Если кто-то качает, значит ЕСТЬ СМЫСЛ. ShaDoW_e3 Мы и не останавливались. DenM4a1 На момент написания, от ММО там ничегошеньки не было. Это теперь добавились кланы, а в рандоме - обычный мультиплеерный экшен. mcbrut Это все равно что сказать, что в GTA минусом является необходимость долго и нудно проходить сюжет. Просто научись получать удовольствие от каждого отдельного боя, и будет нормалек.

0

DiLouk- Игра так сказать одноразовая. Смысла в нее долго играть нету. В гта хоть разнообразия до хера, а тут одно и тоже. В игре все нацелено на то чтобы выкачивать деньги из пользователей (щас конечно будут говорить чтоб и без вложений играют). Некоторые конечно не вкладывают и копейки. Хоть с другом можно во взводе без према теперь погонять и на том спасибо что разрабов на это подтолкнуло). Еще бы количество получаемого опыта увеличили. Да поначалу игра мне вообще сильно понравилась, но потом как-то она просто наскучила. Щас на тестовом играю чтобы реально поиграть получить реальный фан.

0

mcbrut я все равно погамать хочу!!!!!! но мои 32 кбит\сек будет слишком мало мне кажется!(((((((((

0

вот выйдет ещё ворлд оф плейнес, на самиках летать будем

0

XtremuS- ну про самолеты интереснее будет. у немцев будет их мессершмитт , а у нас что???? Сделали бы режимов побольше для самолетов. Там без граничный полет для фантазии. Режим защиты базы, сопровождение груза, уничтожение объектов, а потом объединили бы танки и самолетики было бы вообще мего круто.

0

я вот не пойму , вы будете каждую новую версию игры сюда выкладывать ?

0

kostya500[RED-W] В реды, похоже, действительно берут кого попало... Ты бы скачал отсюда версию, эдак, 0.4, зная что уже 0.6.6 и тебе придется докачивать гигабайта три обновлений?

0

kostya500[RED-W]- Запомни если что-то сюда выкладывают значит это не просто так. Пг это знак качества.

0

DiLouk смешной ты , вопрос не в этом нафига выкладывать если есть офф сайт ?

0

Парни а вы с чего скачивайте

0

рад что беларусы сделали еще одну шикарную игру. надеюсь скоро еще какойнить FPS замутят и заткнут метро со сталкером)

-1

игра просто супер!! сам играю и всем советую))

-1

С марта тестил гаму. Дошёл до Т-43. Гама супер!!!!!!!!

-1

надеюсь скоро еще какойнить FPS замутят и заткнут метро со сталкером) Хрен тебе сталкер форева он не умрет

-1

чета я непонял почему тут 100мб а на ворлдофтэнкс 1гб чета подозрительно

-1

когда блин полностью игру запустят и кинут полную версию клиента без всяких бэта

-1

One-X Вот изза таких как ты американцам и проще нас разьединять.Молодец, "пеши исчо"

-1

One-X Вот изза таких как ты американцам и проще нас разьединять.Молодец, "пеши исчо" TheDarkSider[UKR] а что такого я написал?я что немогу порадоватся что мои соотечествениики сделали хорошую игру?

-1

One-X То что ты хочешь "заткнуть" сталкера и метро.Лично я считаю все игры надбанням славянских народов, и не важно это сталкер или анабиоз, который кстати сделан в россии.А ты разжигаешь конкуренцию.Типо "давайте давить соседей" и мой любимый американский принцип "мы лучшие, все остальные - никто".

-1

TheDarkSider[UKR] Спокойно. Тебе самому не кажется, что глупо цепляться к таким мелочам, когда твой ник так и кричит о том что ты с [UKR]аины?

-1

DiLouk Ааааа!Так вот, я этот ник поставил к тому, что тут многие пишут "Гопник_RUS" или "сталкер183[RUS]" или "Чебурашка(мегаRUS)" и так далее)вот я их и спародировал, + это просто намек на оригинальность)а то клоны, клоны, клоны...Ну я могу и [AUS] приписать, в честь Австралии, просто потому чтоб РУС не было) И кстаи, при чем тут это вообще?Да я говорю что я украинец, но я же не говорю что я от этого лучше всех?Все равны, но если я украинец не писать же мне "RUS" - это бесполезная ложь..

-1

RavingRazik ещё один фанат калкера..подростёшь и будешь думать иначе..."чета я непонял почему тут 100мб" , ты слишком много играешь в сталкера... Размер: 1110,7Mb .....

-1

SAs468 ver.2 На самом деле изначально здесь был загрузчик клиента версии 0.4.5. весом около 100мб. Сейчас сюда залили полный клиент версии 0.4.6, и, наверное, будут обновлять по мере поступления.

-1

Игра реально суперская но играю в неё с марта так что порядком надоела надо длать перерывы причём по недельки 3

-1

ЛЮди качайте! Игра рулит! Не надо засиживатся днями-эта игра позволит вам прокатится на танках и качать новые в любое время! А по сабжу скажу-мне РПГ надоедают своей ккчкой. Да и по графе Ворлд оф танкз круче Линейдж и ВоВ. К тому же за неё можно не платить (но если заплатишь-качатся легче). Alexei .aka Virus Ты ЛОЛлище А по поводу желания некоторых увидеть что-то подобное типа сталкера или метро от Варгейминг- или другой беларусской студии скажу-хватит славянам делать постапокалиптические игры. Если беларусы и создадут подобное-после сталкера и Метро они ни чем не удивлят (не хотел никого обидеть, чесно). А по поводу Варгейминга-они посапокалиптические игры не будут делать. Разве что стратегии. Потому что они делают военные игры, а не фантастические. Вот так.

-1

Системные требования взяты с потолка, игра на таком компе тормозит, проверял. Может, в патчах улучшат оптимизацию... Игра шикарная и безгранично оригинальная, сам подсел и не могу слезть )

-1

Люди открою Тайну. Если русские игроделы нихрена не будут конкурировать - они будут делать УГ

-1

One-X Вот изза таких как ты американцам и проще нас разьединять.Молодец, "пеши исчо" Вот об этом. Типа если русские игроделы будут делать игры-конкуренты - мы все умрём :-)

-1

Скок жрет игра трафы???=)))

-1

Кто собрался качать: имейте в виду, что уже как несколько дней для игры должен стоять патч 0.5.2, который придется тянуть отдельно с офф.сайта, он весит больше 300мб, ну или новую версию клиента весом в 1200 с лишним мб.

-1

Игра отличная, играю вот только 2 дня, уже приятные ощущения

-1

игра просто супер играю с самого ЗБТ прокачал уже все ссср дерево в топ и немецкую арта тоже!

-1