на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 "Limit Adjuster v2.0"

Новая версия Limit Ajuster'a для Grand Theft Auto III с интерфейсом.

Данный архив содержит 2 версии Limit Adjuster'a:

LCLimitAdjuster - используется для стандартной английской (американской) и пиратских версий GTA III.

LCLimitAdjuster(CE) - используется для версий с компрессией gta3.exe (лицензионка от "Буки" и "1C")

Автор: majestic

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пожизненный респект! 8 лет моддеры ждали эту прогу. Единственно, жаль, что ты так и не смог найти первый из двух самых важных лимитов, наряду с Dummy (лимит динамических объектов), - Building (лимит статических объектов) для версий с компрессией gta3.exe. Но это Буковцы, козлы, exe запороли, а 1С-овцы вдвойне, козлы, что так не исправили ничего, спустя те же 8 лет.

0

Блиииин!Лимиты мешали потрясающим глобальным модификациям на ГТА 3 воплотится в жизнь!!!И сейчас...столко лет спустя....

0

Автор, а как насчёт прогуляться по буржуйским форумам и там разместить свою прогу?

0

Rysta по моему пути более важные чем ide и ipl. Ведь путей можно поставить совсем не много. А объектов можно около тысячи.

0

Пути, конечно, тоже очень важны. Но объекты без путей можно ставить, как ты правильно заметил - сколько угодно, хоть и будет выглядеть пустовато, а вот пути без объектов не сделаешь. Пути привязываются к объектам в .ide, поэтому они зависимы от последних. Кстати, ты знаешь какой в этой проге параметр за пути отвечает? У меня тоже существует проблема с путями)

0

Кто знает, что за лимит такой PtrNode? Какие ещё узлы? Помнится, когда gta-vc.exe Limit Adjuster'ом открывал там тоже такой был.

0

PtrNode - number of pointer nodes. Pointer- указатель Node-узел Я х3 как скомбинировать эти 2 слова в название лимита.

0

Выбросьте ехешник от буки- скачайте патч от димзета и юзайте на его ехешнике полноценный limit adjuster и будет вам счастье

0

Да это точно. Пора переходить на новый уровень.

0

Наверно скоро будет новый adjuster, с большим количеством изменяемых параметров.

0

Извеняюсь а что это такое. А то я кажись чтот упустил.

0

Да так ничего особенного. Просто прога для моддинга

0

Выбросьте ехешник от буки... Да, от буковского/1С-ого exe нужно избавляться. Правда, есть одно НО... - перевод бегущих строк на электронных табло. Это зашито в exe, а в пиратской русифицированной версии они так и остались на инглише.

0

Молодец MAJEST1C[R3] +777 классная прога и главное очень полезная!!! токо вот совет 1) сделай норм дизайн то есть чтоб можно было сворачивать и выглядело как окно XP а не как окно 98 windows'a 2)Оптимизируй программу сделай размер exe меньше 3) там где внизу у тебя написан сайт сделай надпись ссылкой а не просто labl'ом 4)Еще можно сделать красивый фон . Если ты не знаеш как реализовать что-либо из этого напиши мне я помогу)) p.s. КРУТАЯ ПРОГА!

0

Наверно скоро залью новый лимит аджустер. DDM 1. Дизайн был под старую винду тк я делал прогу через DELPHI 6 в которой нет официальной поддержки XPmanifest, а тот который в сети - УГ 2. Это будет 3. это уже было сделано на начальном этапе разработки новой версии 4. красивый фон делать не буду - хватит стандартного ХР дизайна З.Ы. Спасибо но помощь не понадобится

0

Как запускаетса прога то? Я кинул в дерекцию GTA III как в инструкции кликнул на прогу нажымаю старт GTAIII и ничего. А когда включаю через обычний gta3.exe тогда выкидивает ошибка какаято (На Английском я не понимаю к сожелению=( Помгите мне пожалуйста запустить прогу Limit Ajuster для Grand Theft Auto III плиз............... С уважением KILLER 99!

0

опачки я не верю своим глазам!!!!! ааааааа спасибо маджестику!!!! + 100500

0

KILLER 99 Прога работает только на версии gta3.exe 1.1

0

А этой прогой можно взломать default.ide и увеличить количество авто,которые можно добавить в игру?

0