на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "On A Rail"

Римейк первых трех уровней главы "Рельсовый Путь" Half-Life 1. Делал на досуге, поэтому так мало. За оригинал были взять уровни из HL: Source и немного переделаны. Поэтому не ждите чего-то инновационного, ждите Black Mesa Source :)

www.blackmesasource.com/

by Binocl | Special for PG 27.07.2010


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чтобы перенести мапу из ХЛС в Эп2 нужно было немало перелопатить, так что не надо :P Неплохо, хоть и немного недоработанно, +10 Кто ностальгирует по ХЛ1 - качать обязательно.

0

Ты на досуге весь half-life так переделай и римейк отличный получится. XD

0

Хитрые поляки ^_^ Аффтар сайта (grinder74), жалуется, что противников излишне на такой мелкий участок... Оттуда мод попал на planetphillip.com, правда, Филлип оценил его на троечку, походу, из-за того, что ему не очень нравится эта глава ХЛ :D

0

Холи щет... Я же наоборот не хотел всего этого, просто жалко было выкидывать. И почему меня тянет попутно с нормальными модами делать еще туеву кучу карта и пр.?..

0

Это римейк на железнодорожном участке от Half-Life 1. Half-Life: Source был использован в качестве вдохновения очевидно. Я нашел его через наконечник из яшмы, кто видел его на Grinder74.com, который, казалось, как наткнулся на это на PlayGround.ru. Я преобразованы в нормальную папку установки без разрешения автора и надеемся, что это нормально. Плохая новость заключается в том, что при этом увеличить размер файла бит. Ну, хотя бы написали) Кстати, свои моды я закончил. Жду Медведа в Стиме...

0

Ставлю десять,но качать не буду я халву 1 первую раз 10 проходил))

0