на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 "Liberty Snowed Over"

Второй зимний мод для GTA III, созданный в 2008 году. На сей раз Либерти-Сити частично покрылся льдом. Установка автоматическая на чистую оригинальную английскую лицензию или русскую пиратку. Перед запуском игры с помощью Limit Adjuster v2.0 увеличьте лимит PtrNode до 50000.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Разве это снег? Мне не нравится.

0

Неплохо... Но можно и лучше ;D А вообще,норм. Мне замервшая вода понравилась.)

0

Я нашёл этот мод случайно на одном зарубежном сайте. Автор идеи и текстур: Joelzaar. Другое название мода: Liberty City frozen. Но в том виде, в котором он был выложен, был крайне не удобен для установки. Текстуры просто беспорядочно валялись в архиве. Я дозаменил часть текстур, сделал замёрзшую воду и инсталлятор, но недоработок осталось ещё много. Во всяком случае, теперь у нас есть 3 зимних мода на GTA III и все разные.

0

О, ты разобрался, что такое PtrNode... Что же это?)

0

Предыдущий мод был лучше. В этом прикольно то что море замерзло, а все остальное только хуже. Вместо дождя вообще не понятно что. У первого сейвхауса зависает. В Прибрежной долине исчезла станция. И наверняка есть еще глюки. Текстуры снега - сжаты, что теряет цветность. Снег уж слишком сильно свисает. Дороги и тратуары вообще без снега. Листья зимой. Пусть за меня кто нибудь продолжит...

0

Короче Диман хотел сказать что мод полное дерьмище

0

О, ты разобрался, что такое PtrNode... Что же это?) Без понятия. Но пришёл к выводу, чтобы мод заработал нужно увеличить этот лимит. У первого сейвхауса зависает. В Прибрежной долине исчезла станция. И наверняка есть еще глюки. Ничего подобного у меня не происходит. Мод фактически целиком текстурный, за исключением добавленной карты льда.

0

Ничего подобного у меня не происходит., ну это да. Но все равно, не знаю чем этот мод кроме льда может нравится.

0

Ничего подобного у меня не происходит., ну это да. DimZet13, зачем наговаривать тогда?

0

dimzet говорил мне что ptrnode каким то образом влияет на коллизии.

0

Походу этот лимит влияет на размер коллизий (height,width,depth). Я добавил на карту модели и коллизии льда, которые состояли всего из 2 Faces, но игра перестала запускаться, хотя у GTA III есть запас на добавление и большего количества высокополигональных объектов. Я делал до 500х500.

0

Ну это уже как факт. От многих источников слышу одно и тоже про коллизии

0

Про это писал здесь еще HERO-MAN007 в теме GTA3 Ultra Mod, но мой предыдущий пост датирован чуть раньше.

0

ох не знаю....ну круто только то что море замерзло.......

0

А если у меня ГТА 3 на движке от вайса то как этот мод инсталить?

0

Ну я с вас просто ох___ваю.. "Мне не нравится", "И ЭТО СНЕГ?" Давайте по существу.. Игра какого года? Изучите способности движка игры, потом жалуйтесь. Автор явно лучше бы сделал, если бы игра большее поддерживала. Способы наложения текстуры в этой игре устаревший, умейте оценивать по существу. На сегодняшний день, это лучший снежный мод, который лично я видел.. +10! Красава!

0

Какая разница какого года игра. Главное как сделано. Текстуру можно поставить любую, даже если в пеинте нарисовать будет лучше. Дороги и тротуары вообще без снега. Листья зимой. Со свисанием вообще перебор, да и вообще не похоже. Так что это тебе надо уметь оценивать по существу. Реально мод 2002 лучше, чем этот 2008. 10 за этот мод просто ни как нельзя поставить, даже если вам 8 лет.

0